Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещанные пельмешки

Домашние, собственными рученьками лепленные, из домашнего фарша, собственными рученьками сделанного, с любовью к ближним!!! Это пища высочайшего уровня с точки зрения пользы для организма. Приятного аппетита и хорошего настроения!!!)))))))))))))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Воздушные Поцелуи.
я так и знала, кто ты .
Комментарий удален.Почему?
Воздушные Поцелуи.В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
местный тролль
Go Sve
чего за саженец в тарелке корни пускает
А М
Весь день лепила пельмени.
А муж вечером пришел, поел и говорит
- Не покупай такие больше.

СтилетВ ответ на А М
А М
Весь день лепила пельмени.
А муж вечером пришел, поел и говорит
- Не покупай такие больше.

СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бедныя голодные твои
Alice
Почему-то все время разные скатерти и тарелки. Подозрительно все это. Такое впечатление, что автор чужие фото из интернета выставляет.
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну извини, что зря наехала...
Лена ВинтерВ ответ на Трень брень
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты хочешь сказать, что автор всякие каки из интернета выбирает и сюда постит как "нямка",фу, моя жизнь не будет прежней.Хуже только Димаш.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не 50 же штук???
Vasya Green
я это больше люблю...
****
Авто,сильно близко не фоткайте,теряется глубина резкости и проработка мелких деталей,даже дополнительная обработка может не принести должных результатов..
Лена ВинтерВ ответ на ****
****
Авто,сильно близко не фоткайте,теряется глубина резкости и проработка мелких деталей,даже дополнительная обработка может не принести должных результатов..
СсылкаПожаловаться
Фу, автор- троллебасина.
Лена Винтер
Фу, автор- троллебасина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы своеобразно борется с местными обжорами,которые по ночам в темноте съедают в своих холодильниках все пельмени..даже не размораживая(про варку можно не говорить...)))
Лена ВинтерВ ответ на ****
****
Автор темы своеобразно борется с местными обжорами,которые по ночам в темноте съедают в своих холодильниках все пельмени..даже не размораживая(про варку можно не говорить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не поверю.Очередной тролль зашёл не форум, главное что любить Димаша не агитирует.
Лена Винтер
Да не поверю.Очередной тролль зашёл не форум, главное что любить Димаша не агитирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете не верить,но я допустим уверен ,что сегодня и завтра местные обжоры не будут есть яичницу и пельмени,ограничатся стаканом воды из под крана,а это пойдёт им на пользу...))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошее дело делаете! Все в курсе,что на форуме по правилам нельзя оскорбительно о ком то отзываться,даже матом,а теперь можно будет этот запрет обойти,стоит только кому то сказать-"Ах ты яичница с помидорками!" или -"Ну ты и тарелка с пельменями!!" и всё в принципе,у людей сразу всплывут в память ваши темы и они всё поймут,пересмотрят свой образ жизни и поведение..))
Лена ВинтерВ ответ на ****
****
Можете не верить,но я допустим уверен ,что сегодня и завтра местные обжоры не будут есть яичницу и пельмени,ограничатся стаканом воды из под крана,а это пойдёт им на пользу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы и так такую хрень есть не стала, но настоящего обжору темами на данном форуме не остановить.
Комментарий удален.Почему?
Лена ВинтерВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мания величия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем