Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспеченная женщина одинокой не останется...

давайте девочки учиться,строить карьеру. И у нас,даже не очень красивых,отбоя от мужиков не будет,будем еще и перебирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Елена
Елена
я бы это 100% сильно поделила
что-то не вижу я таких счастливых в отдельных квартирах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщина живущая с родителями сильно счастлива?
Ольга Анатольевна Ланчева
а женщина живущая с родителями сильно счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для Вас счастье только в квартире, то к чему вопрос... Но говорите про себя, а не про 100% всех женщин.

Лично я вижу много примеров, когда из двух сестер\подруг счастливее та, что живет с родителями, а не в отдельной квартире.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Елена
Елена
Если для Вас счастье только в квартире, то к чему вопрос... Но говорите про себя, а не про 100% всех женщин.

Лично я вижу много примеров, когда из двух сестер\подруг счастливее та, что живет с родителями, а не в отдельной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и за себя говорю, у меня квартиры нет и не будет и все отношения об это и разбились, с моей мамашей жить невозможно, была бы квартирка, было бы счастье.
Лиса
А приятно будет знать что с тобой только из за денег?
s
..фигня все.. ..нет готовых рецептов..
milashkaВ ответ на s
s
..фигня все.. ..нет готовых рецептов..
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ 2 ✔
Хороший мужчина рядом с тобой это как лотерейный билет. И не важно какая внешность и достаток.
Натали
Работы нет в стране.Не знаю,с чего начать.
Оксана Берлин
Если сама не захочет, никакая не останется
Вера
Альфонсы как-то и даром не нужны
Самая счастливая
У Вас не будет на это времени, можете мне верить.Карьера - это не то,что можно "построить".Скорее,она строит тебя. Или ты делаешь карьеру, или тебя сделают другие. Учиться и работать,залезая все время в гору,надо постоянно. Все, как в Зазеркалье:" Нужно бежать со всех ног чтобы только удержаться на одном месте.А чтобы попасть в другое - нужно бежать в 2 раза быстрее". Вам будет не до мужиков(да,их много, но сил хватает только доползти до кровати и рухнуть мертвым сном: завтра снова в бой).
Самая счастливая
У Вас не будет на это времени, можете мне верить.Карьера - это не то,что можно "построить".Скорее,она строит тебя. Или ты делаешь карьеру, или тебя сделают другие. Учиться и работать,залезая все время в гору,надо постоянно. Все, как в Зазеркалье:" Нужно бежать со всех ног чтобы только удержаться на одном месте.А чтобы попасть в другое - нужно бежать в 2 раза быстрее". Вам будет не до мужиков(да,их много, но сил хватает только доползти до кровати и рухнуть мертвым сном: завтра снова в бой).
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Soul Interceptor
Крупу сначала перебирать научитесь.
doc
Фантазёрка:)
Julietta
У меня прошлая начальница была редкая красотка. В брендовых дорогих шмотках. Обеспеченная. Прекрасная фигура. Умная и начитанная, а вот с мужчинами никак(. Парадокс.
Полина КобзеваВ ответ на Julietta
Julietta
У меня прошлая начальница была редкая красотка. В брендовых дорогих шмотках. Обеспеченная. Прекрасная фигура. Умная и начитанная, а вот с мужчинами никак(. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
если ты красивая и одинока, значит ты не красивая))))
Елена СоколоваВ ответ на Julietta
Julietta
У меня прошлая начальница была редкая красотка. В брендовых дорогих шмотках. Обеспеченная. Прекрасная фигура. Умная и начитанная, а вот с мужчинами никак(. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Как имя вашей бывшей начальницы?
milashka
Ну да, не будет отбоя от альфонсов это точно!
Nika
Ну я ещё понимаю, когда карьера делается для себя . Для того , чтобы не зависеть в браке или отношениях от мужчины финансово ну или реализовать свои способности , состояться в профессии. Но женщине зарабатывать деньги. чтобы потом альфонсов содеражать и радоваться , что эти альфонсы в очередь выстраиваются ? Я не знаю , это или такой страшной надо быть, чтобы мужчины не любили и не обеспечивали или такая низкая самооценка быть должна
Влада КоноваловаВ ответ на Nika
Nika
Ну я ещё понимаю, когда карьера делается для себя . Для того , чтобы не зависеть в браке или отношениях от мужчины финансово ну или реализовать свои способности , состояться в профессии. Но женщине зарабатывать деньги. чтобы потом альфонсов содеражать и радоваться , что эти альфонсы в очередь выстраиваются ? Я не знаю , это или такой страшной надо быть, чтобы мужчины не любили и не обеспечивали или такая низкая самооценка быть должна
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну я ещё понимаю, когда карьера делается для себя . Для того , чтобы не зависеть в браке или отношениях от мужчины финансово ну или реализовать свои способности , состояться в профессии. Но женщине зарабатывать деньги. чтобы потом альфонсов содеражать и радоваться , что эти альфонсы в очередь выстраиваются ? Я не знаю , это или такой страшной надо быть, чтобы мужчины не любили и не обеспечивали или такая низкая самооценка быть должна
СсылкаПожаловаться
Заниматься карьерой,а мужики потом подтянутся,никто из них не обратит внимания на жалкую,в сапогах 10-ти летней давности.А вот если она с жильем,ухоженная(а на это уйма денег уходит),путешествует,хобби(а это большие вложения) вот тогда то и подтянутся членоносцы.
БелоснежкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заниматься карьерой,а мужики потом подтянутся,никто из них не обратит внимания на жалкую,в сапогах 10-ти летней давности.А вот если она с жильем,ухоженная(а на это уйма денег уходит),путешествует,хобби(а это большие вложения) вот тогда то и подтянутся членоносцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!Моя подруга как раз нашла себе мужа,когда была в сапогах "10-ти летней давности".Сердобольный мужчина сначала помог ей замок отремонтировать,потом сапоги новые купил,а потом и женился.
OV*KOZВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Да ладно!Моя подруга как раз нашла себе мужа,когда была в сапогах "10-ти летней давности".Сердобольный мужчина сначала помог ей замок отремонтировать,потом сапоги новые купил,а потом и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно вспоминать , но мой милый мне тоже сначала сапоги подарил , а потом и женился...
Грипп? Гриб!!
Хм... Неа! :-|
Белоснежка
Вот прямо вашими словами отец говорил моей однокласснице.В результате после 30 она родила от турка (после курортного романа),замуж до сих пор не вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем