Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспеченный мужчина

 племянница вышла замуж за обеспеченного мужчину  в С-ПЕТЕРБУРГЕ. поехала я к ней в  гости на недельку , смотрю  она ходит все в той же одежде  , в которой и уезжала, косметики мало, одна сумочка новая , остальные старые , еще до замужества покупала. она сама работает , но естесственно получает меньше чем он.так что девочки , если вышли  замуж за  обеспеченного  ,еще не значит ,что он с вами будет делиться .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
lelechka
Просто девушка решила не смущать своим достатком и оделась попроще. Неужто ради гостьи из Хацапетовки нужно все лучшее сразу надеть?
Анна
Бред .Если она вышла замуж ей положено сразу вме выкинуть и новый гардероб купить?Я замуж вышла 7лет назад есть вещи которые ношу до сих пор и носила до замужества.
Terminator Term
сколько девушка положит общую копилку , столько и я положу . А остальное это мои личные карманные расходы, куда хочу туда и буду тратить )))))
Ксения Попова
Либо он не так уж обеспечен либо ему деньги родители выдают.Потому, даже если он адский скряга, для жены вещи купил бы
tatiyna korneva
Скряги бывают как среди обеспеченных так и среди нищих, обеспеченный не значит щедрый.
Анна
А что, выйдя замуж, первым делом надо по магазинам бежать что ли???
Alex Diver
Этаж надо какие сволочи проживают в культурной столице. ;) Она ему писечку а он ей только штамп в паспорте... Где ж шмотки из бутиков, крутая тачка, шуба и платиновая карта без лимитов ? :)
Mistr Iks
Так может ей комфортно в этой одежде?
Марина
Не лезьте в чужую семью. Они разберутся сами.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем