Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа. Прошу рассудить.

Уважаемые, ситуация такая. Нахожусь на последних недельках перед родами. И вот мой муж вместо того, чтобы хотя бы на выходных быть рядом, уехал на все выходные за город за 100 км отмечать свой ДР с родителями и братом. При этом считает, что раньше срока я не рожу, уже не знаю, исходя из чего такая уверенность, плюс моя мать находится рядом, типа не одна дома остаюсь. Я честно скажу, что обиделась на мужа, считаю его отношение свинством. 
А как думаете вы? Я офигела от гормонов, или всё таки муж поступил как эгоист?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Екатерина Нечаева
Побоялся вас тащить. Мало ли что. Так что не дуйтесь
Екатерина Нечаева
Побоялся вас тащить. Мало ли что. Так что не дуйтесь
СсылкаПожаловаться
Да не он, а я сама боюсь уже ездить.
Счастье Жить
Я знаю точно, что мой муж так никогда бы не сделал, потому что любит меня. И в праздники для него важно быть вместе с семьей, как впрочем и в другие дни.
Счастье Жить
Я знаю точно, что мой муж так никогда бы не сделал, потому что любит меня. И в праздники для него важно быть вместе с семьей, как впрочем и в другие дни.
СсылкаПожаловаться
Ну так если вы семья- может вы бы предложили день рождения мужа дома у вас отметить- 3 человека не объели бы вас, я думаю? И повода обижаться не было бы ни на кого..
Анрика
Вы ему надоели.
Анрика
Вы ему надоели.
Анрика
Вы ему надоели. И бежит он от вас,как черт от ладана.
Natali Fomenko
честно? я думаю, что вы носитесь со своей беременностью и считаете себя центром вселенной. Муж вас не бросил - с вами осталась мама, вы под присмотром, роды еще не скоро, поводов для волнений нет. Вам же надо, чтобы все вокруг вас танцевали, вот и все.
Natali Fomenko
честно? я думаю, что вы носитесь со своей беременностью и считаете себя центром вселенной. Муж вас не бросил - с вами осталась мама, вы под присмотром, роды еще не скоро, поводов для волнений нет. Вам же надо, чтобы все вокруг вас танцевали, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. Мне автор не ответила почему дома в таком случае нельзя было день рождения провести, если ехать укачивает. Подозреваю, что это же надо готовить и посуду потом мыть)) Беременность это все таки не инвалидность, я за неделю до родов сдала 5 госэкзаменов в академии и никого не парила, чтобы со мной все нянчились..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Соглашусь.. Мне автор не ответила почему дома в таком случае нельзя было день рождения провести, если ехать укачивает. Подозреваю, что это же надо готовить и посуду потом мыть)) Беременность это все таки не инвалидность, я за неделю до родов сдала 5 госэкзаменов в академии и никого не парила, чтобы со мной все нянчились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поедут его родители и брат к нам, причины есть на то. Мы всегда с мужем ездили к ним, там собиралась родня и отмечали.
дилеммаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
честно? я думаю, что вы носитесь со своей беременностью и считаете себя центром вселенной. Муж вас не бросил - с вами осталась мама, вы под присмотром, роды еще не скоро, поводов для волнений нет. Вам же надо, чтобы все вокруг вас танцевали, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Беременных расстраивать нельзя... муж тоже о ребенке должен думать и если что, то и потанцевать...
Natali Fomenko
честно? я думаю, что вы носитесь со своей беременностью и считаете себя центром вселенной. Муж вас не бросил - с вами осталась мама, вы под присмотром, роды еще не скоро, поводов для волнений нет. Вам же надо, чтобы все вокруг вас танцевали, вот и все.
СсылкаПожаловаться

lina
динь-динь.первые звоночки.
Жужа
Вы с гормонами, теща с претензиями... Ну может он на свой ДР хотя бы от баб отдохнуть?
ирина лаврентьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы с гормонами, теща с претензиями... Ну может он на свой ДР хотя бы от баб отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Странное мнение,его семья это жена...ей сейчас трудно...муж рядом должен быть.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы с гормонами, теща с претензиями... Ну может он на свой ДР хотя бы от баб отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
А где в моём рассказе претензии от тёщи увидели? Вот зачем наговаривать того, чего нет? Фантазируйте дальше.
Евгения Жукова
А я бы весь мозг ему сгрызла! Свинтус он!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А я бы весь мозг ему сгрызла! Свинтус он!
СсылкаПожаловаться
Похожу автор ему и сгрызла весь мозг вместе с тещей)))
Вообще мужику покая нет . Даже в свой др отдохнуть не может
ОНОНИМ тринадцатый
Похожу автор ему и сгрызла весь мозг вместе с тещей)))
Вообще мужику покая нет . Даже в свой др отдохнуть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна фантазёрка. Где вы увидели в моём топике претензии от тёщи??? Если найдёте, ткните меня носом, если нет- оставьте при себе свои фантазиии.
Наталья
мог бы и дома отметить
Ольга Кравцова
СВИНТУС онозначно
Нино Бурджанадзе
А я Вас понимаю, у самой так же было... Каждое лето к нам свекор наведывался и тащил мужа на дачу, старый м.... Я была беременная, рожать в начале июля, а он его в очередной выходной опять потащил. Остались мы с матерью, и... пришлось вдвоем на троллейбусе в роддом ехать, вспомнить смешно. Когда они с дачи вернулись в воскресенье, я родила уже.. Считаю это, действительно, свинством и эгоистичным и недалеким поведением со стороны мужиков, да и некрасиво это как-то.. Это то же самое, если мужа, к примеру, в больницу положат, а я использую время его отсутствия дома в своих интересах: смотаюсь к любовнику, съезжу к подруге на дачу на шашлыки, ну и так далее...
Нино Бурджанадзе
А я Вас понимаю, у самой так же было... Каждое лето к нам свекор наведывался и тащил мужа на дачу, старый м.... Я была беременная, рожать в начале июля, а он его в очередной выходной опять потащил. Остались мы с матерью, и... пришлось вдвоем на троллейбусе в роддом ехать, вспомнить смешно. Когда они с дачи вернулись в воскресенье, я родила уже.. Считаю это, действительно, свинством и эгоистичным и недалеким поведением со стороны мужиков, да и некрасиво это как-то.. Это то же самое, если мужа, к примеру, в больницу положат, а я использую время его отсутствия дома в своих интересах: смотаюсь к любовнику, съезжу к подруге на дачу на шашлыки, ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
у меня свекровь также, как вы только на трамвае и в 5 утра.стала будить мужа,а он не просыпается , буркнув, что ему на работу в 7. сколько её помню постоянно ему этот косяк вспоминала.
вы теперь имеете полное право тоже так к нему относиться.
Милена
Ничего страшного. Все через это прошли. Все у вас будет хорошо. Не обижайтесь по пустякам. Всю жизнь вместе будете
Dietrich
Посмотри фильм - "О чём говорят мужчины", кажется 10-го года или типа того... и улыбнись )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем