Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужчин

Была замужем, сейчас развожусь, столько боли, обид, страшно вспоминать наш последний разговор, который закончился тем, что он меня ударил и не один раз. А за что? За то, что я его люблю? За то, что семьи хотела нормальной? На этот вопрос я наверно никогда не найду ответа. А теперь звонит, плачет, просит все вернуть назад, а я не хочу. Мужчин вообще видеть не хочу. Обидел один, а отвращение ко всем появилось, они мне стали все противны до такой степени, что самой противно. Живу одна, никуда не хожу, стала закрытой и эгоистичной, сколько это еще будет продолжаться со мной??? И как мне с эти со всем справиться???
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ягишна
На обиженных воду возят, как говорится.
А что до мужчин - Ваш добровольный выбор: охота Вам из-за какого-то долбодятла некультурного, который руки распускает, т.к. других умных слов не знает, лишать себя удовольствий всяких, охота тянуть все на себе, быть всегда одной, грузить себя всякой х-ней, переживать из-за ентого долбодятла? Кстати, он хоть достоин Ваших переживаний?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ягишна
Ягишна
На обиженных воду возят, как говорится.
А что до мужчин - Ваш добровольный выбор: охота Вам из-за какого-то долбодятла некультурного, который руки распускает, т.к. других умных слов не знает, лишать себя удовольствий всяких, охота тянуть все на себе, быть всегда одной, грузить себя всякой х-ней, переживать из-за ентого долбодятла? Кстати, он хоть достоин Ваших переживаний?
СсылкаПожаловаться
Кто это интересно может быть достоин переживаний? А удостоен переживаний может быть любой мудак, к сожалению
Аннушка
Время лечит. А сколько надо времени? Вопрос сложный, у всех по разному.Не стоит затворницей быть. На улице весна и у Вас все впереди ...Гуляйте, влюбляйтесь. Все наладится, желаю удачи!
Элина Тарабанова
Автор, запомните - лучшее наказание - это быть счастливой самой. Стройте свою жизнь, будьте счастливой и забудьте про идиота.
IskraRed
Вам правда 22, как написано в моём мире?
Кармен
время и новый мужчина..а обозлиться на всех проще простого..умейте прощать в душе..но не сходитесь с козлом..
Кармен
на нём свет клином не сошёлся
Ужасный характер
Нашли из-за какого то мужика переживать. Они не достойны этого. Все их на хрен и живите в свое удовольствие.
Ефрем из СССР
Время лечит, поэтому живите и старайтесь пересмотреть свой взгляд на жизнь со стороны свободной женщины. Общайтесь с подругами, ходите в театр и кино, читайте книги. Опыт, хоть и такой, тоже полезным будет. Если совсем не в моготу станет, обратитесь к психологу - взгляд со стороны вам сейчас не помешает. Удачи вам !!!)))
Таис
Megane
подождите... я бы конечно могла предложить помощь, поскольку в свое время прошла через домашнее насилие сама и выбралась сама... хотите пишите в личку...
АнонимноВ ответ на Megane
Megane
подождите... я бы конечно могла предложить помощь, поскольку в свое время прошла через домашнее насилие сама и выбралась сама... хотите пишите в личку...
СсылкаПожаловаться
подождите... я бы конечно могла предложить помощь, поскольку в свое время прошла через домашнее насилие сама и выбралась сама... хотите пишите в личку...

Блин, здесь "домашнее насилие" ни при чём.
Здесь дама выносила мозг сожителю, и перестаралась при проведении очередной плановой ссоры.
MeganeВ ответ на Анонимно
Анонимно
подождите... я бы конечно могла предложить помощь, поскольку в свое время прошла через домашнее насилие сама и выбралась сама... хотите пишите в личку...

Блин, здесь "домашнее насилие" ни при чём.
Здесь дама выносила мозг сожителю, и перестаралась при проведении очередной плановой ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ударил раз ударит и еще раз... он потом просил прощения... типичное поведение домашнего насильника... я эту проблему хорошо изучила сейчас пишу по ней курсовую по психологии
АнонимноВ ответ на Megane
Megane
Ударил раз ударит и еще раз... он потом просил прощения... типичное поведение домашнего насильника... я эту проблему хорошо изучила сейчас пишу по ней курсовую по психологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитайте топик.
Долго жили вместе. Потом ссора с мордобоем.
Вывод: довела.

А чел, склонный к насилию, будет с первых дней подавлять личность жертвы, вырабатывая рефлекс автоматического подчинения всякими мелкими просьбами. Будет с самого начала перечислять жертве её(его) недостатки. Требовать исправиться и стать лучше.

(над такими "психологами" санитары угорают)
MeganeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перечитайте топик.
Долго жили вместе. Потом ссора с мордобоем.
Вывод: довела.

А чел, склонный к насилию, будет с первых дней подавлять личность жертвы, вырабатывая рефлекс автоматического подчинения всякими мелкими просьбами. Будет с самого начала перечислять жертве её(его) недостатки. Требовать исправиться и стать лучше.

(над такими "психологами" санитары угорают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда... иногда он бывает и скрытым... я не психолог, а переводчик. Просто нам выбор поставили курсовую или педагогика или психология. Не напишу - диплома не будет. Но в свое время занималась в кризисном центре для женщин...
Жужа
Посмотрите с другой стороны на свою ситуацию - если бы он Вас не ударил тогда, Вы бы еще долго эту канитель с ним тянули. А так бац-бац - и всё разрешилось моментом, все приняли пральное и окончательное решение. Что рыдать по убежавшему молоку? Мужчины разные. Если перестаните себя со своей любовью к кому-то ниже плинтуса вгонять, никто не позволит себе Вас ударить. Как себя поставите, так и будет. Синдром Ромео и Джульетты для первого раза пройдет, ну а дальше с ним бороться надо в себе.
Василиса
Такой, как прежде уже не станете НИКОГДА, потому, что вы приобрели жизненный опыт и в сказки уже не верите.
А дальше, так это вам виднее, если надоест носить в душе обиду и боль и захочется радости и позитива, то и жить станете иначе.
Ника
будьте настоящей эгоисткой - не стоит тратить свою жизнь на одни обиды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем