Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обида за детей

Девочки . помогите. как побороть обиду . гнев на бывшего мужа за то . что он совсаем забыл своих детей. травмирует их своим равнодушием. Ему абсолютно по барабану что. с ними. как они. А сын ( 4,5г) его ждет. любит. хочет видеть. Дочь- то постарше. 9 лет. уже все поняла. она в обиде. разговаривать с ним не хочет. А сын еще маленький. Обвиняет меня. Да и он настраивает. Говорит . что он не приезжает, потому что мама ругается. Ну а на деле. Все естественно иначе. просто так удобнее. навесить на меня собак. Сегодня дети так ждали его я уже не вмешивалась. ну эта скатина. пришла показала глаза . даже порог не перешагнул. принес 1кг мандаринов. и бежать- малой в слезы , за ним . а он без оглядкиТак сына до сих пор не отошел . Плачет. в глазах обида. Просит другого папу.А меня глядя на все это. от гнева просто трясет. А ведь обеспеченный человек . а оставил. без дененг. без квартиры. которую готовили вместе для жизни. Но вот так кинуть- сейчас живет с женщиной. мягко говоря лекого поведения. Но его все устраивает. Я, как в страшной сказке. Что ни день .то удар за ударом. сыпятся. Предательство. мерзость. Всего не расскажешь. Вот только я на все это очень болезненно реагирую. меня душит чувство ненависти., брезгливости.А ведь еще пол года назад любила. но узнав о изменах на право и налево. чуть не спятила. Больно было страшно. Как отойти . отпустить ситуацию? Почему не могу смириться с тем. что детям поломали судьбу?
Эльнара Решетова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Эльнара Решетова
Я не корю, просто я не могу выйти из этой ситуации. зациклилась. ведь не я первая развожусь, и не мне одной изменили, ведь женщины справляются. и идут дальше по жизни. гордо подняв голову. почему я не могу успокоится. так сильно любила? Или это я так люблю себя, что не могу принять . такую -растакую распрекрасную и таких детей-променяли на черт знает что?
Эльнара Решетова
Я не корю, просто я не могу выйти из этой ситуации. зациклилась. ведь не я первая развожусь, и не мне одной изменили, ведь женщины справляются. и идут дальше по жизни. гордо подняв голову. почему я не могу успокоится. так сильно любила? Или это я так люблю себя, что не могу принять . такую -растакую распрекрасную и таких детей-променяли на черт знает что?
СсылкаПожаловаться
Вы просто еще не простили его. поверьте, кто достоин вас никогда не обидит.
Люба МатвейчукВ ответ на Эльнара Решетова
Эльнара Решетова
Я не корю, просто я не могу выйти из этой ситуации. зациклилась. ведь не я первая развожусь, и не мне одной изменили, ведь женщины справляются. и идут дальше по жизни. гордо подняв голову. почему я не могу успокоится. так сильно любила? Или это я так люблю себя, что не могу принять . такую -растакую распрекрасную и таких детей-променяли на черт знает что?
СсылкаПожаловаться
Это ваше самолюбие вас циклит. Скажите:"Я отпускаю тебя,"Наплачтесь вдоволь.Мужики же как псы помоешные,сколько не приучай к цивилизации,все равно на помойку тянет.А ты лучше и выше его,у тебя дети,спасибо ему за детей.
Эльнара Решетова
Я не корю, просто я не могу выйти из этой ситуации. зациклилась. ведь не я первая развожусь, и не мне одной изменили, ведь женщины справляются. и идут дальше по жизни. гордо подняв голову. почему я не могу успокоится. так сильно любила? Или это я так люблю себя, что не могу принять . такую -растакую распрекрасную и таких детей-променяли на черт знает что?
СсылкаПожаловаться
А почему не обижаться, если обидели? Нормальная реакция! Гнев и злость могут вылиться во что-то созидательное как раз. В отличие от слез, слюней и соплей. Он на вас где залез, там и слез. А не уселся, ножки свесив
Наталья ДубоваяВ ответ на Befana
Befana
А почему не обижаться, если обидели? Нормальная реакция! Гнев и злость могут вылиться во что-то созидательное как раз. В отличие от слез, слюней и соплей. Он на вас где залез, там и слез. А не уселся, ножки свесив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не обижаться, если обидели? Нормальная реакция! Гнев и злость могут вылиться во что-то созидательное как раз. В отличие от слез, слюней и соплей. Он на вас где залез, там и слез. А не уселся, ножки свесив
Правильно, надо пар выпустить....Помогает. Только вот бабы предпочитают страдать в подушку.
Вера БерезинаВ ответ на Befana
Befana
А почему не обижаться, если обидели? Нормальная реакция! Гнев и злость могут вылиться во что-то созидательное как раз. В отличие от слез, слюней и соплей. Он на вас где залез, там и слез. А не уселся, ножки свесив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что гнев и злость ударяют в первую очередь не по мужу, а по самой же Эльнаре и рекошетят на детей. Она ведь страдает от своих эмоций.
Вера Березина
Потому что гнев и злость ударяют в первую очередь не по мужу, а по самой же Эльнаре и рекошетят на детей. Она ведь страдает от своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы правы, не возразить, и я, мне кажется, со своей стороны права, потому что не обижаться, когда обижают, очень трудно....Думаю, время пройдет, гнев утихнет, а вот обида вряд ли пройдет(((( Но я, распереживавшись за эту женщину и разозлившись на тех, кто тут ее раскритиковал, не совсем правильно выразилась насчет гнева. Он не даст ей раскиснуть, но для детей ничего созидательного не сделает. Когда он утихнет, придется засунуть все обиды далеко и договариваться с их отцом, как наладить теперь уже раздельную жизнь....
Эльнара Решетова
И почему мои притязания по поводу того . что надо быть человеком. и не травмировать детей ,воспринимаются ,как спекуляция ими. Меня злит не отношение ко мне. бог с ним. , а отношение к детям.
Roksana RorsanaВ ответ на Эльнара Решетова
Эльнара Решетова
И почему мои притязания по поводу того . что надо быть человеком. и не травмировать детей ,воспринимаются ,как спекуляция ими. Меня злит не отношение ко мне. бог с ним. , а отношение к детям.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
Наталья ДубоваяВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
Ну Вы однако и тупите. Если отец своими детьми не занимается - то он однозначно козел... И с ним то точно дети общаться не захотят.
Roksana RorsanaВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
Ну Вы однако и тупите. Если отец своими детьми не занимается - то он однозначно козел... И с ним то точно дети общаться не захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрягает, что автор в себе ни одного, даже маленького недостаточка не нашла, а мужа так расписала, хоть к пожизненному сроку приговаривай! А чего же по такому отцу дети так скучают и плачут? Вы верите в мгновенные перемены во взрослом мужике?
А с папой общаться захотят. Когда вырастут точно захотят.
красная шапочкаВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Напрягает, что автор в себе ни одного, даже маленького недостаточка не нашла, а мужа так расписала, хоть к пожизненному сроку приговаривай! А чего же по такому отцу дети так скучают и плачут? Вы верите в мгновенные перемены во взрослом мужике?
А с папой общаться захотят. Когда вырастут точно захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда с тобой подобное случиться, посмотрим, как ты будешь о мерзавце говорить. Небось не будешь расписывать, какой он замечательный и подарил тебе небо в алмазах... Опыт и мудрость -дело наживное. Не дай Бог тебе такого опыта.
Увы и ах...В ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я надеюсь. что она за всё получит. но не в том смысле. как говорите вы. Подростковый период не длится вечно. у меня у самой. впрочем. как пожалуй и у всех матерей. есть опыт. Не будет он хорошим, нет...
Roksana RorsanaВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
да, я надеюсь. что она за всё получит. но не в том смысле. как говорите вы. Подростковый период не длится вечно. у меня у самой. впрочем. как пожалуй и у всех матерей. есть опыт. Не будет он хорошим, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня есть опыт. После развода родителей мне было 9 лет. Мама женщина умная, а вот бабуля такое про папу пела, что я с ним не разговаривала, когда он приходил или оскорбляла его. Вот он и приходил все реже и реже.А как я себя чувствовала, когда она мне говорила, что мой папа кобель и бросил нас и нашел другую бабу? А обсуждение при мне папы и его "сучки" по телефону с подружками вообще кошмар. Мама один раз услышала такое и мы ушли на съемную квартиру. И Вы мне говорите, что ребенок сам все узнал? Не верю. Настроить ребенка пара пустых, особенно в таких условиях. А что ребенок чувствует, не думали? "Выбирай, кого ты любишь: папу или маму" - так надо любить? Мерзость!
Эльнара РешетоваВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
И у меня есть опыт. После развода родителей мне было 9 лет. Мама женщина умная, а вот бабуля такое про папу пела, что я с ним не разговаривала, когда он приходил или оскорбляла его. Вот он и приходил все реже и реже.А как я себя чувствовала, когда она мне говорила, что мой папа кобель и бросил нас и нашел другую бабу? А обсуждение при мне папы и его "сучки" по телефону с подружками вообще кошмар. Мама один раз услышала такое и мы ушли на съемную квартиру. И Вы мне говорите, что ребенок сам все узнал? Не верю. Настроить ребенка пара пустых, особенно в таких условиях. А что ребенок чувствует, не думали? "Выбирай, кого ты любишь: папу или маму" - так надо любить? Мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду оправдываться. дочь действительно не должна была так рано об этой мерзости знать. но се ля ви . такова жизнь.Она его месяц ждала. не уезжала к бабушке. Караулила в пустой квартире, когла я была на работе. звала. просила поговорить. но не дождалась. он приходил. в дом.к соседям. а к ребенку в квартире температурящему он даже не заглядывал. Я не мешала , повторяюсь.я на работе. Я хочу что бы он их любил. баловал. но. при совместной жизни. дети были на мне. полностью а сейчас и подавно не вспоминает. Конечно красивых слов много. но я вижу . что детей он не любит. у него наверное сердца нет вообще. " Все внизу" , как в анекдоте. Любящие отцы без крыши над головой своих детей не оставляют.
Я разрываюсь между школой и садиком . а еще гос служба. А он свободен. Времени валом. болтается. я не придумываю прошу, помоги отведи дочь в школу. хоть иногда забери сына из садика. Слышу всегда отказы , а на рестораны. на гулянки всегда есть время. Сегодня дети оделись. что бы погулять с ни м. Я вообще ушла к подруге.что бы не мешать. Вернулась , а его как не было так и нет. Наконец-то явился. Я ему :возьми детей, погуляй. А ему сразу же бежать надо, У сына истерика. потому.что ждал его очень. Вот и спрашивается зачем же тогда было приходить ,кг мандаринов принести? Он же даже за порог не переступил. зачем детям обещать . что прийдешь. зачем обманывать их надежды.Я не хочу что бы мои дети повторяли Ваш опыт. Но они-то тоже все это видят. что толку скрывать ,где их отец. если они все понимают. И я не думаю . что пройдет время и они поймут и примут . что их жизнь разрушили. просто из бл...ва.
Roksana RorsanaВ ответ на Эльнара Решетова
Эльнара Решетова
Я не буду оправдываться. дочь действительно не должна была так рано об этой мерзости знать. но се ля ви . такова жизнь.Она его месяц ждала. не уезжала к бабушке. Караулила в пустой квартире, когла я была на работе. звала. просила поговорить. но не дождалась. он приходил. в дом.к соседям. а к ребенку в квартире температурящему он даже не заглядывал. Я не мешала , повторяюсь.я на работе. Я хочу что бы он их любил. баловал. но. при совместной жизни. дети были на мне. полностью а сейчас и подавно не вспоминает. Конечно красивых слов много. но я вижу . что детей он не любит. у него наверное сердца нет вообще. " Все внизу" , как в анекдоте. Любящие отцы без крыши над головой своих детей не оставляют.
Я разрываюсь между школой и садиком . а еще гос служба. А он свободен. Времени валом. болтается. я не придумываю прошу, помоги отведи дочь в школу. хоть иногда забери сына из садика. Слышу всегда отказы , а на рестораны. на гулянки всегда есть время. Сегодня дети оделись. что бы погулять с ни м. Я вообще ушла к подруге.что бы не мешать. Вернулась , а его как не было так и нет. Наконец-то явился. Я ему :возьми детей, погуляй. А ему сразу же бежать надо, У сына истерика. потому.что ждал его очень. Вот и спрашивается зачем же тогда было приходить ,кг мандаринов принести? Он же даже за порог не переступил. зачем детям обещать . что прийдешь. зачем обманывать их надежды.Я не хочу что бы мои дети повторяли Ваш опыт. Но они-то тоже все это видят. что толку скрывать ,где их отец. если они все понимают. И я не думаю . что пройдет время и они поймут и примут . что их жизнь разрушили. просто из бл...ва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей не любит, ими не занимается, не работает, денег на детей не зарабатывает, болтается без дела, гуляет с блядями, врет, семью предал - я все перечислила? Так надо радоваться, что такое дерьмо уплыло по течению, пока Вам еще не 50 лет! Где радость? Нет ее. Дети нормальные? Значит пользу с прашивой отцы поимели. От таких эмоций в старуху превратитесь и детям эта ненависть не к чему... Или не так уж папа и плох?
Увы и ах...В ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
И у меня есть опыт. После развода родителей мне было 9 лет. Мама женщина умная, а вот бабуля такое про папу пела, что я с ним не разговаривала, когда он приходил или оскорбляла его. Вот он и приходил все реже и реже.А как я себя чувствовала, когда она мне говорила, что мой папа кобель и бросил нас и нашел другую бабу? А обсуждение при мне папы и его "сучки" по телефону с подружками вообще кошмар. Мама один раз услышала такое и мы ушли на съемную квартиру. И Вы мне говорите, что ребенок сам все узнал? Не верю. Настроить ребенка пара пустых, особенно в таких условиях. А что ребенок чувствует, не думали? "Выбирай, кого ты любишь: папу или маму" - так надо любить? Мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль. что у вас такой печальный опыт, бабушка действительно поступала очень неумно. Но вы и судите только из своего опыта. Ситуацию нельзя измерять только лишь собственным опытом. Тем более. у Эльнары несколько по-другому....
Вера БерезинаВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
И у меня есть опыт. После развода родителей мне было 9 лет. Мама женщина умная, а вот бабуля такое про папу пела, что я с ним не разговаривала, когда он приходил или оскорбляла его. Вот он и приходил все реже и реже.А как я себя чувствовала, когда она мне говорила, что мой папа кобель и бросил нас и нашел другую бабу? А обсуждение при мне папы и его "сучки" по телефону с подружками вообще кошмар. Мама один раз услышала такое и мы ушли на съемную квартиру. И Вы мне говорите, что ребенок сам все узнал? Не верю. Настроить ребенка пара пустых, особенно в таких условиях. А что ребенок чувствует, не думали? "Выбирай, кого ты любишь: папу или маму" - так надо любить? Мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут выбора не поставили - кого ты любишь - папу или маму? Тут папа ушел, и появляется только на пороге.
Комментарий удален.Почему?
Roksana RorsanaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальный мужик может, как вариант, не приходить лишний раз, если жена настраивает детей.
А может и нет, мы же мужа не знаем.
екатерина востриковаВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Нормальный мужик может, как вариант, не приходить лишний раз, если жена настраивает детей.
А может и нет, мы же мужа не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я представляю ситуацию - у меня забрали детей (дети остались с отцом, меня выгнали или т.п. ) и настраивают их против меня. я такая: "ну что я буду приходить, подарки покупать, их же настраивают против меня". у вас такие представления, как будто мужчины - это не люди, а такие дети с хрупкой психикой, которыми необходимо манипулировать.
Нормальный человек будет общаться со своими детьми, будет ходить и добиваться, будет дарить подарки и проводить время, пойдет в суд, наконец,если ему действительно запрещают.
А на этом форуме все советы, как будто мужчины собаки какие-то, домашние животные: "ой, будьте поласковей с мужем, раз вы беременны, а то беременных здесь часто бросают, потому что им внимания не хватает", "ой, не трогайте женатых", "ой, наверно, вы детей настраиваете".
А я думаю, наверное, этот человек полнейший мудак и сволочь. Удачи Вам, Эльнара, не слушайте этого бреда.
Эльнара РешетоваВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
А с чего Вы взяли, что именно Вы ведете себя с детьми правильно, а муж нет? Вы хотите, чтобы муж любил детей так, как Вам нравится, а он делает это по-другому. Ему плевать на Ваше мнение, вот Вы и настраиваете детей. Ничего, дети вырастут и Вы за все получите. В подростковом возрасте начнутся конфликты детей с Вами и Вы поймете, что почем. Папа, которого редко видят, будет хорошим, а Вам даже помочь будет некому. Вам он предатель и негодяй, а им папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к детям , Роксана, однозначна. она либо есть. а с ней и забота. и тепло. и внимание. , либо ее нет. Что такое любовь отца я знаю не по наслышке. У меня был прекрасный отец., каких редко встретишь. А оставлять детей . не помогать даже материально. если уж по другому не может и не хочет.. не интересоваться ими . оставлять без денег в больнице. не навещать . даже не звонить им . это по моему трактуется без сомнений. Ведь дочь еще раз повторю с ним видется не желает . меня как может поддерживает . А у меня очень умненькая дочурка. и принципиальная . О папе вспоминает только сын он еще очень мал. что бы понимать что произошло. Что он брошен. А когда поймет. То не поздоровится уже тому " папочке". Я ведь тоже не дура . просто сценария такого не хочу. даю ему возможность еще перед детьми оправдаться. Осознавать . что папа сволочь болезненно в первую очередь детям. и если ты сделала ошибочный вывод о том . что меня прет. от осознания .что он мразь ты ошибаешься. легче . было бы просто разбежаться .но остаться людьми. . Я в певую очередь ,хочу что бы дети не страдали . Согласна на многое. своей гордости наступлю на горло. лишь бы дети не чувсвовали себя обделенными. Мама - это много. но и папа важен, по крайней мере так хотелось бы мне.
Roksana RorsanaВ ответ на Эльнара Решетова
Эльнара Решетова
Любовь к детям , Роксана, однозначна. она либо есть. а с ней и забота. и тепло. и внимание. , либо ее нет. Что такое любовь отца я знаю не по наслышке. У меня был прекрасный отец., каких редко встретишь. А оставлять детей . не помогать даже материально. если уж по другому не может и не хочет.. не интересоваться ими . оставлять без денег в больнице. не навещать . даже не звонить им . это по моему трактуется без сомнений. Ведь дочь еще раз повторю с ним видется не желает . меня как может поддерживает . А у меня очень умненькая дочурка. и принципиальная . О папе вспоминает только сын он еще очень мал. что бы понимать что произошло. Что он брошен. А когда поймет. То не поздоровится уже тому " папочке". Я ведь тоже не дура . просто сценария такого не хочу. даю ему возможность еще перед детьми оправдаться. Осознавать . что папа сволочь болезненно в первую очередь детям. и если ты сделала ошибочный вывод о том . что меня прет. от осознания .что он мразь ты ошибаешься. легче . было бы просто разбежаться .но остаться людьми. . Я в певую очередь ,хочу что бы дети не страдали . Согласна на многое. своей гордости наступлю на горло. лишь бы дети не чувсвовали себя обделенными. Мама - это много. но и папа важен, по крайней мере так хотелось бы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А у меня очень умненькая дочурка. и принципиальная . О папе вспоминает только сын он еще очень мал. что бы понимать что произошло. Что он брошен. А когда поймет. То не поздоровится уже тому " папочке".
Я считаю, что это гражданская война. И остаюсь при своем мнении, что в такой войне есть две воюющие стороны: папа и мама, которые вербуют детей в союзники только, если они их не любят.
Эльнара РешетоваВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
"А у меня очень умненькая дочурка. и принципиальная . О папе вспоминает только сын он еще очень мал. что бы понимать что произошло. Что он брошен. А когда поймет. То не поздоровится уже тому " папочке".
Я считаю, что это гражданская война. И остаюсь при своем мнении, что в такой войне есть две воюющие стороны: папа и мама, которые вербуют детей в союзники только, если они их не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу Вам цитатой моей. я ему как-то с горяча сказала. но это было от души. - Я за своих детей любого порву. ну а таких ,как ты и твои....тем более. Он делает моим детям больно. и я его именно за это никогда не прощу. Ну а даст Бог постараюсь что бы дети выросли достойными людьми. Обойдусь и без него. Затихнет боль и дети его забудут.
Roksana RorsanaВ ответ на Эльнара Решетова
Эльнара Решетова
Отвечу Вам цитатой моей. я ему как-то с горяча сказала. но это было от души. - Я за своих детей любого порву. ну а таких ,как ты и твои....тем более. Он делает моим детям больно. и я его именно за это никогда не прощу. Ну а даст Бог постараюсь что бы дети выросли достойными людьми. Обойдусь и без него. Затихнет боль и дети его забудут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полный пипец! Счастливы дети, которые забыли своего отца? Да притормозите Вы! Порвать за своих детей мы все готовы, нашли чем удивить! А уверены, что детям именно этого надо, чтобы мама и папа рвали друг друга? Вы себе можете представить,что Ваши папа и мама рвут друг друга и пилят общий дом бензопилой? Вы ненавидите мужа, это понЯтно, но Вы его выбрали и родили двоих общих детей. Что толку в Вашей ненависти? Хотите в ящик сыграть? Все, мужа нет, кончился сдулся.Перестаньте воевать. Договаривайтесь. Вина в разводе на Вас двоих, почему дети должны страдать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем