Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидеться или забить!

У меня сегодня др и мне любимый подарил подарок в пакете из фикс-прайса!

Да и сам подарок не то, что ждала (зачем спрашивал?)
подарок не из фикс-прайса, но зачем он положил это в пакет из дешевого магазина?
мы не миллионеры конечно, но мне это настроение подпортило
(понимаю что будут вопросы - подарил коньки и духи)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Виктория КирикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу-угу.. Я бы сказал - Ну, не нравится.. Ходи пешком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказал бы ))))))
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не сказал бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ты так думаешь, что не сказал бы?
Виктория КирикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему ты так думаешь, что не сказал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слово пропустила ))))) пардон
Мой бы человек - не сказал бы)))
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я слово пропустила ))))) пардон
Мой бы человек - не сказал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь.. Если даже свой человек так крутит носом на подарок.. То, можно и подзабыть, что он - свой.
Виктория КирикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты знаешь.. Если даже свой человек так крутит носом на подарок.. То, можно и подзабыть, что он - свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) да лааан... мона еще сказать - почему не зелёный.... колёеееса грязные.....
Я ваще серёжки хотела.....
С сережками - эт мой конкретный вариант...
Ноив целом - всегда радость и благодарность.... потому как всегда видно, если человек старается порадовать и угодить...
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
)))))) да лааан... мона еще сказать - почему не зелёный.... колёеееса грязные.....
Я ваще серёжки хотела.....
С сережками - эт мой конкретный вариант...
Ноив целом - всегда радость и благодарность.... потому как всегда видно, если человек старается порадовать и угодить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут такое дело - не все умеют принимать подарки.
Виктория КирикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тут такое дело - не все умеют принимать подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по многим темам форума, не все их умеют и хотят дарить.....
Никогда не думала, что подарок - это такая злободневная тема...
Я вот и дарить и получать люблю.....
Правда, мне иногда такие "подарки" подкидывают, что тож вопросы тока в косиос посылать )))) но ШОпАделать))))
Рэм ⓇВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Судя по многим темам форума, не все их умеют и хотят дарить.....
Никогда не думала, что подарок - это такая злободневная тема...
Я вот и дарить и получать люблю.....
Правда, мне иногда такие "подарки" подкидывают, что тож вопросы тока в косиос посылать )))) но ШОпАделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перед НГ - злободневная тема, видать ))
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу.. мужик дарит дорогущий внедорожник.. А у неё обида - "А где открытка?!".. И все.. взрыв мозга..
СсылкаПожаловаться

Ирина Лебедева
А ты хотела поршак?)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А ты хотела поршак?)))
СсылкаПожаловаться
Он бы в пакет не влез :))
Вот такая!
Пакетик симпатичненький, веселенький. Он даже не подумал откуда этот пакет.
Ел Вв
Боже мой,ну какие глупости!!! Пакетик не тот,мама дорогая! А лицо хоть такое сделал? Рубашку ту надел когда дарил? И сказал наверно не то,что ждала. А Вы всегда подарки в те пакетики кладете? Может купила синий,а надо было красный или желтый с цветочком. А лучше вообще никак если не желтый с цветочком!!
Вероника Чепурина
Потому что ваш мужчина не придаёт внимания упаковке подарка. Ну не научила его мама, как правильно дарить подарки, а ему и не надо это. Это фигня, успокойтесь, реально ерунда.
Alex Diver
Обидься и уйди от него, пусть мужик живет спокойно и найдет себе адекватную бабу.
Ольга Гришнак
Обижайтесь. Чем сильнее, тем лучше. Морду лопатой и бойкот на месяц.

А мужчина в следующий раз забьет на подарок.
Габи Солис
Мне муж принес цветок в пакете из косторамы, вот подлец, нужно ему тоже предъявить.
Alex N
отомсти ему!
Приклей себе туда наждачную бумагу и ахнись с ним.
bonnic
Такое простительной только подростку. Мужчине не знать как и что дарить это уже диагноз на всю жизнь и не надо их них делать глупеньких.
wsynata
Не обидеться и не забыть, отзеркалить. .
ольга алексеева
блииин , какая разница в какой упаковке подарок , упаковку в Лувр повезёте что ли ? Не понимаю я этого вообще . Не важен подарок , важно внимание . За чашечкой кофе просто посидеть и поболтать ни о чём - и ДР удался . Мне муж вообще ничего не дарит , не практикуются у нас подарки ни на какие праздники .
ольга алексеева
блииин , какая разница в какой упаковке подарок , упаковку в Лувр повезёте что ли ? Не понимаю я этого вообще . Не важен подарок , важно внимание . За чашечкой кофе просто посидеть и поболтать ни о чём - и ДР удался . Мне муж вообще ничего не дарит , не практикуются у нас подарки ни на какие праздники .
СсылкаПожаловаться
Так и живете без подарков?
красотка отпадная
Расстраиваться надо потому что он не подарил то, что вы хотели. Вы ему говорили, какой подарок ждете от него? Пакет скорей всего без задней мысли взял.
Матрёшечка
Мужчины вообще на такие мелочи внимания не обращают и не думают. Я в бассейн хожу и на крючках, которые ближе к женской раздевалке, висят приличные пакеты, а те, которые у мужской - пятерочки всякие, дикси, потёртые РосАл и пр.


Екатерина
Называется, сама придумала-сама обиделась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем