Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидеться или рассмеяться

13 лет назад ко мне прибился мужичок, да так и остался жить (хотя с женой формально не развёлся). Один-два раза в год он ездит на родину навестить семью - у него четверо детей и четверо внуков. И вот звонит он мне оттуда радостный и весело сообщает - представляешь Тонечка, Алёнка (дочка его 30 лет) собачку завела - такую красивенькую, беленькую, породистую и назвала Тоня. Я тоже посмеялась и подругам рассказала, а подруги говорят, что надо обидится, т.к. я каждый раз даю по 800-1000 $ на подарки, а они не благодарные собачек моим именем называют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Надежда Александровна Цибизова
Между прочим мы домашних животных любим также как родных людей. Я была бы рада если моим именем назвали хоть какую- нибудь рыбку, а уж если симпатишную собаку - то просто счастье!
Ольга Корнеева
Может они наоборот, в вашу честь назвали) А вообще, вы странная...Мужик вам не муж, с женой не развелся, а вы его кормите-поите, да еще и на подарки его родне по 1000 у.е. отваливаете...Вы у него за спонсора? И нефиг с подругами свою личную жизнь обсуждать, зачем вы в ваши отношения с мужиком подруг впутываете?
натахари
плохо это
натахари
мстят по-мелкому
Лилия Тигровая
не обижайтесь, они не со зла))) я исключительно из чувства благодарности и в память о ВАс)))
Антонина КотельниковаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
не обижайтесь, они не со зла))) я исключительно из чувства благодарности и в память о ВАс)))
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь.
Лилия ТигроваяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, но человека-то надо поддержать))):D:D
Евгения Ступакова
Господи, какой бред
Нет
Советовать? Я не советчик. А вот если бы со мной такая байда приключилась бы, то я наверное бы гнала б такого куда подальше ( хотя мож в начале и ... но тока в начале) А по-серьезному, то Ваш мужчина скучает по своим, радуется встрече и т.д и т.п
Думайте
инна якунина
а поросят часто называют именем ВАСЯ.......или котов и не обидно:up:
Моника в Кружевах
Собак называют самыми лучшими и ласковыми именами, особенно если хозяйка щенка - женщина. Тонечка - имя красивое. Обижаться не на что. Вас считают доброй женщиной, вот и любимицу назвали Вашим именем.
ZaraZa
Хорошо не курицу.
Светлана Сми.
Беленькая, красивенькая, породистая.
Тонечка - это же комплимент, благодарность Вам. На что тут обижаться?
Неужели Вы думаете, что кому-то приятно иметь перед глазами постоянное напоминание о человеке, к которому испытываются негативные чувства? Да ещё а таком милом обличии? Собачку-то, наверняка, любят.
Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что есть такие мазохисты.

А если и есть, то ассоциации-то с человеком прекрасные: беленькая, красивенькая и породистая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем