Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидная правда

Один разговор не дает покоя
мне сказали,что дура и слишком рано замуж вышла и детей родила
так только нищие на мозги дуры делают

А она училась .уехала в Европу.знает кучу языков.теперь своя фирма и любимый мужчина ,который уже много лет ее боготворит(мой бывший муж)и ребенок от него любимого

Тут есть еще дуры с нищими мозгами ,как я?

Может и вправду не стоило выходить замуж и рожать детей.Не убежало бы это от меня бы.Могла бы как и она в 40 замуж и родить
до 40 карьеру бы делала,а не сопли детям подтирала и о муже заботилась
а сейчас .что я есть сейчас?
одинокая 40 летняя нищенка.продавец

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Татьяна Тасенко
Признайтесь что дура,что делать дура !
А теперь поднимите руку верх , опустите,резко выдохните и скажите "ну и х.. с ним".
А теперь живите спокойно и счастливо,у вас есть дети, голова,руки и ноги целы,у вас нет смертельной болезни.
Не всем жить за границей и иметь свой бизнес,кому то надо работать и в магазине и улыбаться покупателям
.
Не знаю,зачем вам позвонила нонешная жена вашего бывшего.
Но если все так прекрасно у них ,зачем это все вам выговаривать.
Впереди много светлых и счастливых дней,вы даже не поверите.
Представьте ,что вы счастливая женщина,ведите себя как счастливая,улыбайтесь как счастливая,сумочку держите как счастливая.И все будет.
Чиффа
Не уважает она... Шлите её в баню с её европами. Люди, которые сделав другому пакость ещё и унизить его чем-то пытаются, не сильно обременены мозгом, несмотря на всю свою карьеру.
Julia
Хорошо что вы осознали кто вы.. да, вы такая.. теперь у вас 2 варианта- продолжать ныть и плакаться, либо наконец то полюбить себя, жить для СЕБЯ, то есть развивать себя, заниматься собой и иметь любящих детей и мужчину рядом ..
Мария ДемидюкВ ответ на Julia
Julia
Хорошо что вы осознали кто вы.. да, вы такая.. теперь у вас 2 варианта- продолжать ныть и плакаться, либо наконец то полюбить себя, жить для СЕБЯ, то есть развивать себя, заниматься собой и иметь любящих детей и мужчину рядом ..
СсылкаПожаловаться
Не, она, похоже, лучше ныть будет.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Хорошо что вы осознали кто вы.. да, вы такая.. теперь у вас 2 варианта- продолжать ныть и плакаться, либо наконец то полюбить себя, жить для СЕБЯ, то есть развивать себя, заниматься собой и иметь любящих детей и мужчину рядом ..
СсылкаПожаловаться
Я не ною и нет времени на развитие
я просто существую молча
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною и нет времени на развитие
я просто существую молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда, уложили детей спать и с 1 ночи - ввше время.. жизнь вас ставит в такие условия,
АнонимВ ответ на Julia
Julia
не правда, уложили детей спать и с 1 ночи - ввше время.. жизнь вас ставит в такие условия,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сплю в 1 ночи или полы мою
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сплю в 1 ночи или полы мою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половой вопрос -важно!
Коммент По СуществуВ ответ на Лина
Лина
Половой вопрос -важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

JuliaВ ответ на Julia
Julia
не правда, уложили детей спать и с 1 ночи - ввше время.. жизнь вас ставит в такие условия,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы должны меняться, менять свой менталитет и расчитывать. только на себя.. ну что поделаешь если муж ушел? больно, обидно, но всегда надо думать о хорошем и надеяться на лучшее. не думайте вы о той, которая в Европе, вы о себе думайте, вам свою жизнь устраивать надо. В Новый год желаю вам душевной гармонии, найти баланс между работой и. жизнью
Мария ДемидюкВ ответ на Julia
Julia
не правда, уложили детей спать и с 1 ночи - ввше время.. жизнь вас ставит в такие условия,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей укладывают максимум в 22
Мария Демидюк
Детей укладывают максимум в 22
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уложила в 22, убралась, на завтра еду наговила и в час ночи сидишь ногти красишь или в ване с пеной замокаешь с масками на всех местах)))
Наталья КиселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ною и нет времени на развитие
я просто существую молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А книги читать не пробовали?
sea kerry
4 ро детей, многовато...это получается жил с вами муж жил,4 рых родили а потом бац и в еропу? чот фигня какая то.. и ей , такой успешной, такого н до, с обременениями? получше не нашлось?
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
4 ро детей, многовато...это получается жил с вами муж жил,4 рых родили а потом бац и в еропу? чот фигня какая то.. и ей , такой успешной, такого н до, с обременениями? получше не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Видимо не нашлось
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
Все прекрастно.просто меня ненавидит.он много раз ко мне приставал.я звонила ей и говорила что бы отвадила.она подумала я специально вру.вот и мстит
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Все прекрастно.просто меня ненавидит.он много раз ко мне приставал.я звонила ей и говорила что бы отвадила.она подумала я специально вру.вот и мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он к вам приставал,он же за границей
Татьяна Тасенко
А как он к вам приставал,он же за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она училась заграницей.а.живут тут
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Все прекрастно.просто меня ненавидит.он много раз ко мне приставал.я звонила ей и говорила что бы отвадила.она подумала я специально вру.вот и мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все у них гладко !! а на нее только женатый кинулся,да с 4 мя детьми - другим она даром не нужна была , со всеми ее образованиями и европами.
***В ответ на Аноним
Аноним
Все прекрастно.просто меня ненавидит.он много раз ко мне приставал.я звонила ей и говорила что бы отвадила.она подумала я специально вру.вот и мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что - "приставал". расслабилась и получила бы удовольствие. нет же - докладывать сопернице. мозгов совсем у курицы нет. так тебе и надо, что одна и никому ненужна.
Наталья КиселеваВ ответ на ***
***
ну и что - "приставал". расслабилась и получила бы удовольствие. нет же - докладывать сопернице. мозгов совсем у курицы нет. так тебе и надо, что одна и никому ненужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей было важно сообщить сопернице. Своё самолюбие потешить, да ей нервишки потрепать)! Бабы ж блин...ничего нового
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Все прекрастно.просто меня ненавидит.он много раз ко мне приставал.я звонила ей и говорила что бы отвадила.она подумала я специально вру.вот и мстит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз приставал! Вы еще ей жалуетесь? Да берите быка за рога и управляйте им. Пусть теперь европейка логти грызет. А вы его к ноге, к ноге, чтоб место знал. Правильно Гузеева сказала, что мужиком в последующих брака управляет первая жена
Незабудка
У ней ведь могло сложиться и так, что она не вышла бы замуж и не родила ребенка... Так что тут бабка надвое сказала.... Вы не расстраивайтесь. У каждого своя судьба. И еще неизвестно что будет у вас впереди и что у нее.. Мож ее бог накажет так, что вы еще и перекреститесь,....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
У ней ведь могло сложиться и так, что она не вышла бы замуж и не родила ребенка... Так что тут бабка надвое сказала.... Вы не расстраивайтесь. У каждого своя судьба. И еще неизвестно что будет у вас впереди и что у нее.. Мож ее бог накажет так, что вы еще и перекреститесь,....
СсылкаПожаловаться
Я все думаю может это я плохая и Бог меня так наказал.а ее поощерил
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем