Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно

Самое обидное, что мне говорили, что я похожа на парня, интересно, чем: ростом, фигурой, лицом, стилем одежды, характером?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
маркиза де Помпадур
10-й раз уже спрашиваешь, придумай чо новое...а ? скушна..
СсылкаПожаловаться
ага... троллики какие то зацикленные пошли...(((
маркиза де Помпадур В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ага... троллики какие то зацикленные пошли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запарила этим вопросом..)) зацикленные и ленивые, хоть бы курсы им устроили..))
маркиза де Помпадур
запарила этим вопросом..)) зацикленные и ленивые, хоть бы курсы им устроили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она небось их прогуляла...)) все от зеркала оторваться не может..)) скоро все прыщики ее наперечет посчитаем...))
маркиза де Помпадур В ответ на Klara Soft
Klara Soft
она небось их прогуляла...)) все от зеркала оторваться не может..)) скоро все прыщики ее наперечет посчитаем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы об интимной зоне не начала..)).. хи-хи...
маркиза де Помпадур
лишь бы об интимной зоне не начала..)).. хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надейся...))) Скоро на всех форумах страны! Элис и ее интимные зоны!...гыыыыыыыыыы
маркиза де Помпадур В ответ на Klara Soft
Klara Soft
не надейся...))) Скоро на всех форумах страны! Элис и ее интимные зоны!...гыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха..)))) вздрогнула..((
Элис
Не, формы у меня есть, бедра широкие, просто на фото не видно.
Геенна ОгненнаяВ ответ на Элис
Элис
Не, формы у меня есть, бедра широкие, просто на фото не видно.
СсылкаПожаловаться
Не, формы у меня есть, бедра широкие, просто на фото не видно.
заголяйся
Элис
Это я в боулинге.
Алисия Михайлова
А чего обижаться то?))) Сделай стрижку, выщипай эти ужасные брови уже -задай им форму!- сколько можно то? Похудеть не пробовала? А носить другую одежду? - все эти недочеты не делают тебя женственной, какие обиды то? Хочешь получить что то новое - начни и делать что то по новому, думать иначе.
Алисия Михайлова
А чего обижаться то?))) Сделай стрижку, выщипай эти ужасные брови уже -задай им форму!- сколько можно то? Похудеть не пробовала? А носить другую одежду? - все эти недочеты не делают тебя женственной, какие обиды то? Хочешь получить что то новое - начни и делать что то по новому, думать иначе.
СсылкаПожаловаться
куда ей худеть-то? нормальная девочка только неухоженная и в себе не уверенная
Элис
Да какой парень, в мир зайдите, там 3 фотки лицо крупным пларом, видно, что девушка с некороткими волосами.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Элис
Элис
Да какой парень, в мир зайдите, там 3 фотки лицо крупным пларом, видно, что девушка с некороткими волосами.
СсылкаПожаловаться
нет у нас ММ, что дадут, тому и рады...
Амочка БаночкаВ ответ на Элис
Элис
Да какой парень, в мир зайдите, там 3 фотки лицо крупным пларом, видно, что девушка с некороткими волосами.
СсылкаПожаловаться
мы там не шляемся! и не зазывай.
Самая Меркантильная
надоела уже
Элис
Да какой парень, в мир зайдите, там 3 фотки лицо крупным пларом, видно, что девушка с некороткими волосами.
профессор Преображенский
Не, на парня не похожа, ты просто корявая девочка, вот многие что бы не обижать, и не говорить тебе это, так мягко выражаются)))))))))
Элис
А многие заходят ко мне в гости в мой мир незнакомцы, я ни к кому не захожу
Jalena В ответ на Элис
Элис
А многие заходят ко мне в гости в мой мир незнакомцы, я ни к кому не захожу
СсылкаПожаловаться
ты просто не научилась еще за собой ухаживать
Е
Волосы распусти и уложи, маечку пооткрытее и женских цветов (а не в клетку), кароч. никакого унисекса в одежде, будешь на девочку похожа.
Дикий Лебедь
Член не показывай никому до первого свидания. И бороду брей. Не ходи как певица.
Mari
посмотрела я на тебя...другой стиль одежды ...и будешь девочкой)))
Дмитрий Котов
Штирлиц шёл по улице и встречал на себе испуганные взгляды немцев. Он не понимал, что его выдаёт, толи будёновка, то ли парашют волочащийся сзади...
Ася Райская
если фото Ваше, то я бы тоже так сказала.
rufina.venetskaya@mail.ru
Девочка, у тебя дисморфомания - болезненное недовольство своей внешностью. Опасное и неприятное заболевание. Дисморфомания (от греч. δισ — нарушение, расстройство, μορφη — лицо, наружность, и μανια — страсть) — патологическая убеждённость в наличии мнимого физического недостатка[1]. Представляет собой дисморфофобию, развившуюся до уровня бреда[2]. Как и дисморфофобия, она свойственна преимущественно подростковому и юношескому возрасту[3][1] и касается лица, видимых участков тела, фигуры и половых органов[1]. Обычно сопровождается подавленным настроением, тщательной маскировкой своих переживаний и выраженным стремлением к исправлению мнимого дефекта любым путём, при этом возможны стремление к самоубийству, самоповреждение, различные виды самолечения[3][1]. Также характерно активное, назойливое обращение к специалистам для коррекции мнимого недостатка[4]
Встречается при шизофрении[1], транссексуализме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем