Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Девочки, сижу и плачу. Должны были ехать в Таиланд с мужем, но из-за того, что кризис и зарплату мужу урезали в отпуск не летим (цены на путевку поднялись. чартер из питера не набрался(((((((() в результате муж решил меня "подбодрить" и купил мне взамен купон на курсы тайского секса. Наорала на него и расплакалась. Может не стоило?
Рита_Краса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С тобой? Автор денег не просит, но троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ней
АнонимкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
70 тысяч не нашлось?
СсылкаПожаловаться
70 на двоих мало.
Ольга ИвановнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
70 на двоих мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я минимальную цену на двоих озвучила, погуглила слегка и нашла, хотя есть и еще минимальнее.)))
АнонимкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я минимальную цену на двоих озвучила, погуглила слегка и нашла, хотя есть и еще минимальнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если билеты не считать. Или из китая лететь. Ну или на три дня в две звезды без завтрака. Погуглите и найдите реальную цену нормального тура.
АнонимкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я минимальную цену на двоих озвучила, погуглила слегка и нашла, хотя есть и еще минимальнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати, в тайланде система all inclusive практически не работает. Включены только завтраки. Так что еще на обеды и ужины надо прибавлять))) Примерно 400 бат на человека в кафешке один раз поесть, это 800 р.
Лидия МартинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
70 тысяч не нашлось?
СсылкаПожаловаться
70 тыщ это чо-то очень мало при нашем курсе. В тай на двоих в приличный отель тыщ 100-120
Мирандолина
Тайский секс? Что-то новое.
Светлана Андрусишина
Да ну его... этот Таиланд... чего вы там не видели? В России столько красивых мест,где вы ещё не бывали.... А тайский секс-это вообще не секс,а пародия на массаж))
Мисска
говорят, что в Тае грязно и еда, почти как в Индии, заразная и опасная.
АнонимкаВ ответ на Мисска
Мисска
говорят, что в Тае грязно и еда, почти как в Индии, заразная и опасная.
СсылкаПожаловаться
врут.
Мисска
правильно говорит моя подруга - это отдых на море можно выдержать 3-4 дня, потом достает. прикольно сесть на машину и потусить по интересным местам, в Европу съездить или по Росии прошвырнуться. На Байкале были?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плавать в море устаешь сильно(( солнце вредно, валяться скучно, жара утомляет. тухляк полный.)))
Ольга БахиркинаВ ответ на Мисска
Мисска
правильно говорит моя подруга - это отдых на море можно выдержать 3-4 дня, потом достает. прикольно сесть на машину и потусить по интересным местам, в Европу съездить или по Росии прошвырнуться. На Байкале были?
СсылкаПожаловаться
Байкал в два раза дороже тая
Ольга Бахиркина
Байкал в два раза дороже тая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего? уверена, что, если жрать сколько нужно, а не обжираться, не тратить деньги на ненужное бухло и застолья, ненужные вещи, навязываемые рекламой, то вполне можно съездить один раз на Байкал, вместо двух Таев...
Светлана Лопаткина
Всё, что ни делается- к лучшему. Любите и берегите мужа. Он у вас чудесный. А накричали зря, это ерунда всё.Съездите вместе и отдохните на природе, за город, снимите коттедж, гуляйте и наслаждайтесь жизнью. Как я поняла вы из Питера? Тут вообще не проблема. В Ленобласти так много классных мест, Красное озеро например. Сама бы сейчас в отпуск уехала. Ох, но работа и работа. Так что не расстраивайтесь и не плачьте, всё это мелочи!
Елена Маркова
Беда-то какая, в Тай не улетели. Есть из-за чего орать и волосья на себе драть от горя
Светлана Бокова
Таиланд, да бог с ним,еще слетаете)) А вот зачем Вам муж купил "купон на курсы тайского секса"? Я бы задумалась над этим...Что у Вас не так?
Евгения
Ерунда . Секс по тайски наверное это прикольно?
Самая счастливая
Не стоило.Сходите обязательно.Муж,небось,за этим в Таиланд и собирался?Вдруг Вам понравится секс с тайцами?А нет - так хотя бы будете "в тренде",организуете мужу Таиланд на дому.Что деньги-то зря на перелеты тратить?
Мисс Вселенная
Жемчуг мелкий?
Белоснежная снежинка
Классно,я бы хотела сходить на тайский секс,че в том Таиланде хорошего,такой долгий и опасный перелет.
Белоснежная снежинка
Классно,я бы хотела сходить на тайский секс,че в том Таиланде хорошего,такой долгий и опасный перелет.
СсылкаПожаловаться
Как сейчас летают - может и к лучшему?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Андрей RV9AR
Андрей RV9AR
Как сейчас летают - может и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,на чем летают?тазики ржавые,обучение тоже,не знаю,но предполагаю,что все свели до минимума,у нас же во всем необходимом жёсткая экономия.
Белоснежная снежинка
Ага,на чем летают?тазики ржавые,обучение тоже,не знаю,но предполагаю,что все свели до минимума,у нас же во всем необходимом жёсткая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно. В гражданской авиации западные стандарты, со всеми вытекающими...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем