Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.....

Пару дней назад совершенно случайно узнала, что брат моего друга, которого я знаю, серьезно болен раком 4 стадия, и они создали группу, чтобы собрать деньги на экспериментальное лечение. Я сначала даже подумала, что это какая-то шутка. Просто, когда натыкаешься на группы с просьбой о помощи и видишь там знакомое лицо, то как-то даже не верится. У меня вконтакте друзей вообще нет, и тогда я написала своему брату с просьбой помочь и закрепить этот пост у себя на стене и попросить всех его друзей помочь. Он перезвонил, и сказал, что он не занимается такими глупостями, как репост, и в этом нет смысла, когда я стала возражать, он сказал, что ему плевать на этого парня и во всем мире миллионы людей, которым нужна помощь, а помогать в первую очередь надо самым близким, а маме при разговоре сказал, что ничего не бывает просто так. Я не помогаю людям, которые болеют и постят просьбы и помощи в Интернете и не люблю все это читать, но я не смогла проигнорировать этот случай, потому что я знаю этого человека лично. Так обидно, что слезы наворачиваются на глаза. Я просто не могу понять: это я такая дура или он прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Kaspa JonesВ ответ на Алексис
Алексис
вы больше на ко-ко-ко похоже, чем другие ) Другие хотя бы по делу высказались и постарались помочь советом. А у вас пустой треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ниче подобного, я как раз ищу потенциальных спонсоров. Один нашелся, один отказался. Так что по поводу пустого трепа я бы помолчал
Как там кстати продвигается спонсорская поддержка автору?
АлексисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче подобного, я как раз ищу потенциальных спонсоров. Один нашелся, один отказался. Так что по поводу пустого трепа я бы помолчал
Как там кстати продвигается спонсорская поддержка автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь?! Вы здесь никого не найдете))
Я написала автору куда нужно обращаться и срочно. и куча народа дала тот же совет, кроме вас.
Kaspa JonesВ ответ на Алексис
Алексис
Здесь?! Вы здесь никого не найдете))
Я написала автору куда нужно обращаться и срочно. и куча народа дала тот же совет, кроме вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так, я не понял, что за развод? Мы же договаривались, что вы лично товарищу поможете и прокурируете?

Как не найду? Это же самый неравнодушный и душестрадальческий форум?

P.s. Куча народа сюда зашла чтобы брата пожурить, тока тссс, это секрет.
Kaspa JonesВ ответ на Алексис
Алексис
вы больше на ко-ко-ко похоже, чем другие ) Другие хотя бы по делу высказались и постарались помочь советом. А у вас пустой треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
P.S. "Твой брат гумно" - это не совет
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я подводник, я в лодке. Брат четко высказал позицию, что никому это неинтересно - ни ему, ни его друзьям, на этом как бы и надо было заканчивать, но началось ко-ко-ко, плахой какой брат, ко-ко-ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видите ли, я обратилась не к человеку на улице, а к брату. И у меня создалось ощущение, что я дура или чего-то не понимаю
Для сведения: у него негативное отношение к чернокожим, и он на полном серьезе мне прошлой осенью говорил, что они по умственному развитию ниже белых, это типа генетика. Плюс он был следаком и типа там среди африканцев высокая преступность. Представителей Кавказа тоже недолюбливает, но зато был приглашен на свадьбу у каких-то богатых знакомых азербайджанцев и был на ней
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Для тех, кто в танке! У брата, как сказал, автор, много друзей, среди этих друзей могут быть люди, которые помогут, увидев новость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, как много, просто есть, в отличие от меня
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И как это поможет? Такие же вот местные ко-ко-ко скажу ой-ой-ой, сделают репост и забудут через 10 минут.
Просто брат не первый день на земле живет, а автор оплот наивности или троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно троллю! Только мне было бы очень интересно, если бы подобное случилось с вашими друзьями, например
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно троллю! Только мне было бы очень интересно, если бы подобное случилось с вашими друзьями, например
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например, у меня нет друзей.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О, простите мне мою серость.
Но прежде чем ставить диагнозы и прочее ко-ко-ко, пусть автор скидывает счета на лечение товарища, а мы посмотрим как местные "моралисты" отдают свои деньги. Deal?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не деньги просила, а репост, это не незнакомый человек, есть люди которым не сложно кинуть на счёт сотню другую, но они должны как то узнать о тех кто в этом нуждается. Можете дальше кудахтать, очень надеюсь, что вам помощь людей никогда не понадобтся, хотя жизнь обычно таких индивидов учит...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она не деньги просила, а репост, это не незнакомый человек, есть люди которым не сложно кинуть на счёт сотню другую, но они должны как то узнать о тех кто в этом нуждается. Можете дальше кудахтать, очень надеюсь, что вам помощь людей никогда не понадобтся, хотя жизнь обычно таких индивидов учит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не сложно кинуть на счет сотню другую?
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам не сложно кинуть на счет сотню другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомому кинула бы и больше. А вообще я помогают дет.дому. Весной оплатила смену окон в трёх спальнях.
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Знакомому кинула бы и больше. А вообще я помогают дет.дому. Весной оплатила смену окон в трёх спальнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не ответили на вопрос. Вы готовы сейчас 150-200 рублей кинуть автору?
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы не ответили на вопрос. Вы готовы сейчас 150-200 рублей кинуть автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответила, но если вы не умеете видеть смысл, то скажу конкретно, нет, но репост бы сделала и довела бы до людей занимающихся благотворительностью в этой области. Мне не знакомы эти люди, у меня нет достаточных знаний, чтоб распознать мошенник или нет, но я знаю людей в этой теме и конечно бы перенаправила.
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ответила, но если вы не умеете видеть смысл, то скажу конкретно, нет, но репост бы сделала и довела бы до людей занимающихся благотворительностью в этой области. Мне не знакомы эти люди, у меня нет достаточных знаний, чтоб распознать мошенник или нет, но я знаю людей в этой теме и конечно бы перенаправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"то скажу конкретно, нет"
Ясно/понятно. Спасибо, мне достаточно, остальное можно было не писать.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"то скажу конкретно, нет"
Ясно/понятно. Спасибо, мне достаточно, остальное можно было не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мир имеет не только черные и белые краски, а ваши выводы в корне не верны... Ну да и Бог вам судья...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мир имеет не только черные и белые краски, а ваши выводы в корне не верны... Ну да и Бог вам судья...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не делал никаких выводов, а если и сделал, то никак их не озвучивал, прекращайте в мой адрес проклятия слать
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не делал никаких выводов, а если и сделал, то никак их не озвучивал, прекращайте в мой адрес проклятия слать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваше мнение в каждой строчке... И какие проклятья? Здоровья вам и душевного равновесия...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ваше мнение в каждой строчке... И какие проклятья? Здоровья вам и душевного равновесия...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы вытащить из меня мое мнение это надо сильно постараться, а то что вы видите - это лишь информация, которую я собираю и делюсь с вами.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чтобы вытащить из меня мое мнение это надо сильно постараться, а то что вы видите - это лишь информация, которую я собираю и делюсь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы льстите себе, не так уж вы и закрыты...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы льстите себе, не так уж вы и закрыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вас умоляю
Я могу писать одно, думать другое, а делать вообще третье ))
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я Вас умоляю
Я могу писать одно, думать другое, а делать вообще третье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы вольны остаться при своём мнении, я при своём. Думаю на этом нам нужно закончить диалог, к консенсусу мы не придем.
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы вольны остаться при своём мнении, я при своём. Думаю на этом нам нужно закончить диалог, к консенсусу мы не придем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вообще забыл, о чем мы спорим...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ответила, но если вы не умеете видеть смысл, то скажу конкретно, нет, но репост бы сделала и довела бы до людей занимающихся благотворительностью в этой области. Мне не знакомы эти люди, у меня нет достаточных знаний, чтоб распознать мошенник или нет, но я знаю людей в этой теме и конечно бы перенаправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам только что написала
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы не ответили на вопрос. Вы готовы сейчас 150-200 рублей кинуть автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне зачем? Это не я занимаюсь сбором
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем? Это не я занимаюсь сбором
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем