Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.....

Сегодня 4-года как мы с моим МЧ вместе(живем вместе.) Он уже третий месяц в командировке,я надеялась что хоть смс напишет,ведь знает какое сегодня число.
А фиг там!!!!Я до последнего не звонила,и не писала.Потом написала:"Привет,как дела?,почему не звонишь??"
Перезванивает,поговорили и после он говорит:"Ну ладно я пойду спать,а то комары замучили!!!!Люблю,скучаю ( стандартное окончание разговора.)
Я ему говорю:"Ты помнишь какой сегодня день?" Он " Ну да, 6-ое июля!!"
Я-" И ты мне ничего не хочешь сказать?"
Он-" Я пойду спать,а то комары заели."
На этом разговор окончен....
Обидно до слез....
Не знаю,может это в порядке вещей???
Вы-словите свои мнения....
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Людмила Смолякова
Я на всякий случай незадолго до даты невзначай напоминаю:)
Мой первый муж СВОЙ день рождения путал, а мой каждый год в паспорте подглядывал:) Однажды приехал в день свадьбы с букетом, я чуть не упала! Спрашиваю, откуда такая память-то взялась, а он говорит - друг напомнил:)
Один раз я подругу поздравила с праздником (5 лет свадьбы), а она искренне удивилась, с каким? Потом 3 раза переспросила, уверена ли я в дате:) Не для всех людей даты имеют великое значение.
Комментарий удален.Почему?
красотка люсяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Правда? и какие на ваш взгляд?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем