Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно как то

Дорогу переходила ну женщина или девушка не понятно лет так 36,моложавая.Все головы свернули,сигналили ей.Она такая довольная почапала.Блондинка в юбке но не короткой.Мне последний раз так в 26 сигналили,было приятно.А сейчас такого нет
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Валерка
А что приятного-то? Комплимент - приятно, восхищённый взгляд - приятно, а свист с бибиканьем быд ловство какое-то.
Надо было её переехать. На конкурентку меньше.
Твой Папа Джонни
Знаете этот фильм?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

Наталья Просветова
уметь надо
anele1901
Ну меня по молодости и снять частенько пытались. Но не скажу, чтобы меня это прям радовало....
Ольга Снигирева
Я однажды под сильный дождь попала и вся вымокла, так мне тоже сигналили)) Не факт, что той блондинке сигналили по хорошей причине))
TRAKZER!!!
Завидуешь?!
Ирина
У меня были такие загоны до тех пор, пока один знакомый мужчина не сказал, что таким как я бессмысленно знаки внимания подавать, потому что в глазах полно счастья и спокойствия, и такие вот свистуны с писюнами наперевес неинтересны совсем
Татьяна Зенина
Мне сигналят.Даже когда на велике катаюсь тоже.
Лю
вброс
AlexA
Би бип!!!
Птица певчая
Если бы мне сигналили на переходе и сворачивали головы, я бы всерьёз задумалась, что со мной не так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем