Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...может это зависить или ревность..

Мне очень обидно, обида просто душит меня.

Дело в том, что с первым мужем у меня не получилось построить семью
больше из-за моего непокладистого характера и его незрелости. Развелись.
Да и не любил он меня в отличие от меня. Хотя говорил, что безумно
любит. Нагло врал. Возможно, я слишком давила на него. Через пару
месяцев после свадьбы предложила купить совместную кв. Он не
отказывался, но и не соглашался. Но говорил, что ему есть где жить-у
родителей. А если меня этот вари ант не устраивает-то ему нечего мне
предложить. Потом между нами возникли непонимания, он все рассказал
матери и
она посоветовала ему не торопиться с недвижимостью, т.к. в случае
развода ее придется делить. В итоге мы полгода жили раздельно, развода
он мне не давал. Я снимала комнату у бабушки, он жил у родителей. В это
время купил себе машину (я даже не знала об этом) и оформил на свою
мать. Я просила не покупать машину, а объединить наши деньги и купить
квартиру-денег хватило бы на 1-комнатную. Не согласился, сказал, что
свою машину ни на что не обменяет и не продаст. В конечном итоге мы
развелись, он женился на другой, в которой полностью уверен. Теперь о
н продает машину, собирается купить квартиру. Души в ней не чает. Знаю,
что у них очень теплые отношения, друг друга любят. Жена его очень
мягкая, не давящая, видимо умная и мудрая женщина, которая смогла его
убедить в необходимости жилья. Она умеет подбирать нужные слова,
постоянно его хвалит. Видимо во мне ему именно этих черт не хватало.

Мне очень обидно, что со мной он не хотел обзаводиться жильем, боялся
дележа имущества, не хотел заниматься семьей, быть со мной, все
свободное время проводил у родителей или друзей, хотя обижаться нужно на
себя, что не смогла найти подход к нему и его семье. Теперь у него все
прекрасно, а я живу с обидами. Ради второй жены готов на все. Реву, а
толку от слез нет.
Алиса М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
Надежда
Если мужчина любит, то сделает всё для любимой. Если не любит. не заставишь))))) Мужчина свою любовь показывает поступками, а не словами.. Если болтает. обещает и ничего не делает, он НЕ ЛЮБИТ! Сами же написали, что он вас не любил. А другую любит значит.
Julietta
Да не Ваш это мужчина. Чужой он. Пора уже успокоится и отпустить его. Вы встретите своего. Только для этого сначала нужно простить и отпустить все старое. Это очень большая духовная работа. Удачи!
Ревва Коровва
Ну вот, наконец вы поняли о почему уходят от жен и изменяют с другими!
Таньки грязи не боятся .
У нас тут какой-то "день сурка" ...от Гузели до Гузели )))
Shadow
Слушайте, а чего вы расстраиваетесь? Обиднее было бы прожить с ним более 10 лет, купить квартиру, а потом все-таки понять, что он вас не любит. У вас есть шанс найти своего мужчину. Цените это.
Наталия Мисан
"Да и не любил он меня в отличие от меня"
)))))))))))))))))))))))
Наталья Просветова
Так чего вам жалко, мужчину или его деньги? Наверно, вам надо как то стараться полюбить сначала мужчину, а потом все остальное. Или хотя бы подиграть, что любите.
А может просто не ваш человек. И чего тут обидного. Если б он обокрал бы вас. А представляете, сколько женщин попадают на альфонцев и аферистов. Так что у вас
все нормально.
Анастасия IQ
Очередной раз убеждаюсь.Не мужчина-козел, козлами их делаем мы или наоборот возвышаем и делаем готовыми для нас на все.Один и тот же может одной и коробка спичек не купить (это Вы) или на последние шубу другой ( Она).Просто сделайте вывод,обидно, это понятно, но кажется что Вы приняли их как пару, по крайней мере не льете грязь на другую, а это хорошо.Ваш муж, видимо классический мужчина с повадками самца, защищает и пестует самочку, а не второго самца в семье . В следующих отношениях просто будьте женщиной и давайте слабинку, Пусть сделает дело хуже Вас, но сам, а Вы расхваливайте
Таньки грязи не боятся .В ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Очередной раз убеждаюсь.Не мужчина-козел, козлами их делаем мы или наоборот возвышаем и делаем готовыми для нас на все.Один и тот же может одной и коробка спичек не купить (это Вы) или на последние шубу другой ( Она).Просто сделайте вывод,обидно, это понятно, но кажется что Вы приняли их как пару, по крайней мере не льете грязь на другую, а это хорошо.Ваш муж, видимо классический мужчина с повадками самца, защищает и пестует самочку, а не второго самца в семье . В следующих отношениях просто будьте женщиной и давайте слабинку, Пусть сделает дело хуже Вас, но сам, а Вы расхваливайте
СсылкаПожаловаться
Очередной раз убеждаюсь.Не мужчина-козел, козлами их делаем мы или наоборот возвышаем и делаем готовыми для нас на все.Один и тот же может одной и коробка спичек не купить (это Вы) или на последние шубу другой ( Она).Просто сделайте вывод,обидно, это понятно, но кажется что Вы приняли их как пару, по крайней мере не льете грязь на другую, а это хорошо.Ваш муж, видимо классический мужчина с повадками самца, защищает и пестует самочку, а не второго самца в семье . В следующих отношениях просто будьте женщиной и давайте слабинку, Пусть сделает дело хуже Вас, но сам, а Вы расхваливайте
Хорошо разбираешься в жизни и мужчинах , Настюха , ухаха
Гузелька лепит от имени бывшей своего мужа , а ты поддакиваешь )))
Таньки грязи не боятся .
Очередной раз убеждаюсь.Не мужчина-козел, козлами их делаем мы или наоборот возвышаем и делаем готовыми для нас на все.Один и тот же может одной и коробка спичек не купить (это Вы) или на последние шубу другой ( Она).Просто сделайте вывод,обидно, это понятно, но кажется что Вы приняли их как пару, по крайней мере не льете грязь на другую, а это хорошо.Ваш муж, видимо классический мужчина с повадками самца, защищает и пестует самочку, а не второго самца в семье . В следующих отношениях просто будьте женщиной и давайте слабинку, Пусть сделает дело хуже Вас, но сам, а Вы расхваливайте
Хорошо разбираешься в жизни и мужчинах , Настюха , ухаха
Гузелька лепит от имени бывшей своего мужа , а ты поддакиваешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Гузелька ?. Так она обычно пишет о нынешних хороших отношениях с собой, не в пример давешних мужниных, а тут....прямо самооскорбление ...и пишет, прям любо-дорого, чи она умная и стили меняет ?
Таньки грязи не боятся .В ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Так это Гузелька ?. Так она обычно пишет о нынешних хороших отношениях с собой, не в пример давешних мужниных, а тут....прямо самооскорбление ...и пишет, прям любо-дорого, чи она умная и стили меняет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это Гузелька ?. Так она обычно пишет о нынешних хороших отношениях с собой, не в пример давешних мужниных, а тут....прямо самооскорбление ...и пишет, прям любо-дорого, чи она умная и стили меняет ?
Анастасия , да Вы вслушайтесь в деревянный тон повествования и речевые обороты , ну не один живой человек так о себе рассказывать не будет ! Прямо Святая Матронушка какая-то , НЖ своего БМ расхваливает , ну конечно же ...гузелькина ситуация , только отзеркаленная ...в кривом зеркале гузелькиного сознания )))
Таньки грязи не боятся .
Так это Гузелька ?. Так она обычно пишет о нынешних хороших отношениях с собой, не в пример давешних мужниных, а тут....прямо самооскорбление ...и пишет, прям любо-дорого, чи она умная и стили меняет ?
Анастасия , да Вы вслушайтесь в деревянный тон повествования и речевые обороты , ну не один живой человек так о себе рассказывать не будет ! Прямо Святая Матронушка какая-то , НЖ своего БМ расхваливает , ну конечно же ...гузелькина ситуация , только отзеркаленная ...в кривом зеркале гузелькиного сознания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вдруг ?
Таньки грязи не боятся .В ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
а если вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если вдруг ?
Не )))
Леночка
А чего реветь то????Умерла так умерла. Начните лучше новую жизнь с достойным мэном.
Термит
Алиса! Вам так повезло, что этот страшко вас оставил!!! вы найдёте себе гораздл лучше, ибо любой будет лучше, чем этот страшный нищеброд! а вы хороши собой, у вас все козыри на руках.
Алиса МВ ответ на Термит
Термит
Алиса! Вам так повезло, что этот страшко вас оставил!!! вы найдёте себе гораздл лучше, ибо любой будет лучше, чем этот страшный нищеброд! а вы хороши собой, у вас все козыри на руках.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СимАчка КошкинаВ ответ на Алиса М
Алиса М
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, Алиса, вы всяко лучше и красивее Гузельки, нынешней жены вашего мужа.
Просто суперская вы девушка, у вас такой взгляд, такая фигурка, такое обаяние!)))
СимАчка Кошкина
да-да, Алиса, вы всяко лучше и красивее Гузельки, нынешней жены вашего мужа.
Просто суперская вы девушка, у вас такой взгляд, такая фигурка, такое обаяние!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы меня знаете?
СимАчка КошкинаВ ответ на Алиса М
Алиса М
Откуда Вы меня знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же как же, Гузя тут ваши фотки выставляла)))
Вы ооочччень красивая, без всякого стеба говорю.
Молодая, красивая и модельная девушка.
И все у вас будет замечательно!
СимАчка Кошкина
ну как же как же, Гузя тут ваши фотки выставляла)))
Вы ооочччень красивая, без всякого стеба говорю.
Молодая, красивая и модельная девушка.
И все у вас будет замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гузель выставляла мои фото? Вы серьезно? Может путаете меня с кем-то?
СимАчка КошкинаВ ответ на Алиса М
Алиса М
Гузель выставляла мои фото? Вы серьезно? Может путаете меня с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мы уже здесь от Гузели аффигеваем.
И от ее вечных тем на тему любви ее к мужу и наоборот.
Ну и о бывшей жене...
ситуация один в один.
Brisa
Ну правильно. Нафига ему приобретать квартиру в общую собственность с посторонним человеком))
Мary Tigr
да, дурной характер наказание для владельца)))))))
пороть тебя надо было, пороть )))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем