Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно не иметь возможности обидится…..

Девчонки, вопрос – насколько обидчив Ваш парень, муж, мужчина? По мелочам или по крупному? Мое мнение - обижаться и капризничать это привилегия девушек! Тот же ПМС например….. У меня в отношениях наоборот, мой надувается с пол-оборота, а я прыгаю вокруг стараясь сгладить острые углы….. Отходит конечно, но блин, так охото МНЕ это делать! А нет. Обидишься, ну так, чисто по-женски – «чего из-за мелочей обижаешься», и фиг обнимет и успокоит. И сидишь сама себя успокаиваешь….. Ну не чувствую себя девушкой при таком отношении….!
Девочка с Севера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Девочка с СевераВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
за 11 лет совместной жизни мой муж понял, что лучше молчать. Всегда. Особенно когда говно попадает в вентилятор. Молчать и прятаться. А лучше всего спать лечь. И вот когда он это понял - всем стало лучше. А обижаться - так я на него каждый день обижаюсь. А чего он молчит? Я ругаться с ним хочу, а он молчит...
СсылкаПожаловаться
Ни че себе? Наконец! Я думала тут ангелы все! Хоть кто-то может спокойно душу отвести))))
Cat ChahalВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Ни че себе? Наконец! Я думала тут ангелы все! Хоть кто-то может спокойно душу отвести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже ангел. Я ж громко не кричу, я тихо запилю потом. Долго и нудно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
за 11 лет совместной жизни мой муж понял, что лучше молчать. Всегда. Особенно когда говно попадает в вентилятор. Молчать и прятаться. А лучше всего спать лечь. И вот когда он это понял - всем стало лучше. А обижаться - так я на него каждый день обижаюсь. А чего он молчит? Я ругаться с ним хочу, а он молчит...
СсылкаПожаловаться
А чего он молчит? Я ругаться с ним хочу, а он молчит...
Как я Вас понимаю! Бесит жутко;))))
Екатерина Яблонская
А чего он молчит? Я ругаться с ним хочу, а он молчит...
Как я Вас понимаю! Бесит жутко;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот побешусь, потом Дом-2 посмотрю, пойму что у меня все вообще прекрасно, и баиньки. А утром все о.к., так как вчера никто ни с кем не ссорился
Light @@@
иногда можно и покапризничать, чтоб получить порцию внимания
Девочка с СевераВ ответ на Light @@@
Light @@@
иногда можно и покапризничать, чтоб получить порцию внимания
СсылкаПожаловаться
Согласная....)
ПолЖИЗНИВ ответ на Light @@@
Light @@@
иногда можно и покапризничать, чтоб получить порцию внимания
СсылкаПожаловаться
А лучче две... или ТРИ !!!
Light @@@В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А лучче две... или ТРИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это нужно в припадке биться уже
Консуэлла
Мужчин, конечно надо беречь, но не до такой же степени... А чем дальше в лес...сама знаешь
Девочка с СевераВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Мужчин, конечно надо беречь, но не до такой же степени... А чем дальше в лес...сама знаешь
СсылкаПожаловаться
Вот вот...а на опушку выгнать не получается....
Виктория ххх
Он привык, что вы всегда так себя ведете, скачете и прыгаете, вот и обижается.. часто. Однозначно - надо менять вам стиль поведения. А еще лучше - самого мужчину.))
Девочка с СевераВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Он привык, что вы всегда так себя ведете, скачете и прыгаете, вот и обижается.. часто. Однозначно - надо менять вам стиль поведения. А еще лучше - самого мужчину.))
СсылкаПожаловаться
Склоняюсь к тому же....но думала может у многих так, и ничего страшного....
Виктория хххВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Склоняюсь к тому же....но думала может у многих так, и ничего страшного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... у меня так было год, расстались по моей инициативе, и он за мной особо не бежал, сначала также "обиделся", а потом вялые попытки мириться через "ты сама виновата" были (обычно я мирилась первая перед этим).))) Я пострадала-пострадала и встретила мужа.))))) Разница после того парня была очень видна, сразу все вопросы отпали, есть ли тут любовь.)))))
Девочка с СевераВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Неа... у меня так было год, расстались по моей инициативе, и он за мной особо не бежал, сначала также "обиделся", а потом вялые попытки мириться через "ты сама виновата" были (обычно я мирилась первая перед этим).))) Я пострадала-пострадала и встретила мужа.))))) Разница после того парня была очень видна, сразу все вопросы отпали, есть ли тут любовь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас очень..) Все. Сажусь ждать мужа)))
Виктория хххВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Рада за Вас очень..) Все. Сажусь ждать мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не пойдет дело))) надо сначала этого выгнать)))
ПолЖИЗНИ
Кстати... а так ли уж безобидны те Ваши наносимые инеобидывовсе?
Девочка с СевераВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Кстати... а так ли уж безобидны те Ваши наносимые инеобидывовсе?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос....Честно все признавала с начала (ни так сказала, ни тем тоном то да се....) Только все я не так, а если он что не так скажет - это я ни так поняла. А уж на других баба посмотрела - так вообще думаю ангел я)))
Элеонора
Я обижаюсь только с теми, от которых что-то можно получить для себя.
Девочка с СевераВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я обижаюсь только с теми, от которых что-то можно получить для себя.
СсылкаПожаловаться
Иш чего....А малявочка ни какая ни малявочка....))
ЭлеонораВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Иш чего....А малявочка ни какая ни малявочка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсель такие сведения? :)
Девочка с СевераВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отсель такие сведения? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вумных выссказываний....))
Gemini *
Мой всегда говорит, что не обиделся, а сделал выводы. Хотя ведет себя как обиженный. Ну а я предпочитаю его не трогать, чтобы он из меня виноватую не сделал. Перетрет там в голове свои выводы и сам начнет нормально общаться)
Александра Воробьева
Да мы оба отходчивые))
Пума
Раз вы не чувствуете себя девушкой с данным МЧ, не поменять ли вам МЧ?
Девочка с СевераВ ответ на Пума
Пума
Раз вы не чувствуете себя девушкой с данным МЧ, не поменять ли вам МЧ?
СсылкаПожаловаться
Возможно....пока пробую исправить ситуацию....Но вижу - затянулось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем