Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно быть мамой-одиночкой

Я молодая мама,так получилось что воспитываю сынулю одна.Как бы с финансами тяжеловато,но живем..Сегодня прижало,закончились и деньги и запасы практически..что делать?-обратилась к близкой работающей подруге с просьбой одолжить пару тысяч т купить упаковку памперсов-10ть вечера почти-ни подруги,ни денег,ни памперсов..хотя и звонки идут,и в соцсетях появляется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на Laba
Laba
Раньше понятия не имели о памперсах и все выросли ,живы как ни странно. А тут денег нет, займу ,но памперсы куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме я написала ,что подруга должна была привезти памперсы и!2000р
Аноним
в теме я написала ,что подруга должна была привезти памперсы и!2000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она обещала вам памперсы подарить?
Аноним
в теме я написала ,что подруга должна была привезти памперсы и!2000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не должна вам ничего подруга. Она была готова помочь, но видимо что-то пошло не так, не вините ее. Это вы свои финансы не расчитали, не распланировали на месяц.
АлександраВ ответ на ***
***
Не должна вам ничего подруга. Она была готова помочь, но видимо что-то пошло не так, не вините ее. Это вы свои финансы не расчитали, не распланировали на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если "что-то идет не так" - нормальный человек звонит и говорит об этом.
Но то нормальный...
Александра
Если "что-то идет не так" - нормальный человек звонит и говорит об этом.
Но то нормальный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зачем нам автора сейчас настраивать против подруги, нормальная она или нет? Может память у нее плохая, может, общаясь в соцсетях, заснула, и телефон в беззвучном режиме..а утром про автора вспомнит и позвонит.
***В ответ на Laba
Laba
Раньше понятия не имели о памперсах и все выросли ,живы как ни странно. А тут денег нет, займу ,но памперсы куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами. При такой нужде если и покупать памперсы, то только на выход.
Аммираторе
По тв сказали, на ребенка пособие 10 т, так что не нойте
АнонимВ ответ на Аммираторе
Аммираторе
По тв сказали, на ребенка пособие 10 т, так что не нойте
СсылкаПожаловаться
детям инвалидам)
Аноним
детям инвалидам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Малоимущим. Надо собрать справки, что ваш доход меньше прожиточного минимума на вас двоих. Будут по 10тыс. до 3лет выплачивать.
XENIA
Напишите на форум мам вашего города. Думаю добрые тети подкинут подгузников, каш и одежды.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как у тебя?
ЮльчиКо *
Автор в недоумении,почему подруга пообещала,но не появилась и не отвечает. Но-нееет! Все будут осуждать ее за памперсы...
АнонимВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Автор в недоумении,почему подруга пообещала,но не появилась и не отвечает. Но-нееет! Все будут осуждать ее за памперсы...
СсылкаПожаловаться
так памперсы сейчас все покупают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слава богу,да,маленькая,но своя
Аноним
так памперсы сейчас все покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вас денег нет на такое удовольствие. Выстирать ни как или корона мешает?
ЮльчиКо *
Автор в недоумении,почему подруга пообещала,но не появилась и не отвечает. Но-нееет! Все будут осуждать ее за памперсы...
СсылкаПожаловаться
Не осуждают, а призывают задуматься. Зачем тратить в ее тяж.фин.положении тысячи на памперсы, когда можно купить несколько х/б пеленок и стирать. А подруга..нам ее поругать? Мало ли что с ней.
Надежда Нежинская В ответ на ***
***
Не осуждают, а призывают задуматься. Зачем тратить в ее тяж.фин.положении тысячи на памперсы, когда можно купить несколько х/б пеленок и стирать. А подруга..нам ее поругать? Мало ли что с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, какие пеленки? может ребенок уже ползает
Надежда Нежинская
слушайте, какие пеленки? может ребенок уже ползает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миллионы детей ползали с пеленками, выжили. И у автора есть еще какой-то вариант? Лучше 1,5-4тысяч спускать на памперсы или лучше их потратить на дет.питание? Если ползает, можно к горшку приучать, памперсы экономить только для улицы.
Наталия ДемидоваВ ответ на Надежда Нежинская
Надежда Нежинская
слушайте, какие пеленки? может ребенок уже ползает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ползает,значит,ползунки стирать. А лень стирать - с голой жопой поползает.
АлександраВ ответ на ЮльчиКо *
ЮльчиКо *
Автор в недоумении,почему подруга пообещала,но не появилась и не отвечает. Но-нееет! Все будут осуждать ее за памперсы...
СсылкаПожаловаться
Это те злые, старые тетки, которые пеленки стирали, и их до сих пор жаба душит...
Надежда Нежинская В ответ на Александра
Александра
Это те злые, старые тетки, которые пеленки стирали, и их до сих пор жаба душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - стирала 30 лет назад, но я - за памперсы, пусть самые дешевые или многоразовые трусишки
АлександраВ ответ на Надежда Нежинская
Надежда Нежинская
я - стирала 30 лет назад, но я - за памперсы, пусть самые дешевые или многоразовые трусишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и я за все прогрессивное: памперсы, микроволновки, прокладки (кстати, почему-то мадамы к вате с бинтами вернуться не хотят...).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем