Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно за мужа...

Многие пишут про свекровей,вот и я напишу...свекровь сына своего( моего мужа) скинула на свою мать кода ему было 7 лет сама занималась своей жизнью,сыном не интересовалась...меняла мужиков,то что женат знала,но когда он её звал на свадьбу,она ответила ,что ей не интересно что за шлю. .. Нашёл её сын. Сейчас мужу 28 ,переехали жить в Казань ( мать и бабушка остались в своём городке за 1000 км) И вот свекровь неделю назад объявилась ,нашла его номер,звонит мол все осознала,хочу исправить все.Вчера приехали вместе с сожителем к нам,я встретила,стол накрыла...сделала мясо по французам салатики и закуски. Она есть отказалась, встала сама нажарила картошки себе и ела.( то что ей не понравилось как я готовлю отметаеться,она даже не попробовала,а родные и близкие всегда хвалят и просят рецептики)А сегодня выяснилось,что приехала она не к сыну, а в аквапарк,а остановиться просто негде было...денег ограниченная сумма у них,а то что она сыну в душу плюнула ей все равно...


Как стало ясно ,что в аквапарк приехали? Муж её спросил какие планы может досуг какой организовать? Она ответила у них все спланировано, они давно хотели аквапарк посетить, а тут такая возможность сын живёт в Казани...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Настенка НВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
И что теперь? Сына можно забыть, сказать от мужика к другому и воспользоваться возможностью переночевать у сына, вместо того чтоб искать общения с сыном она скачет в аквапарк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 'сказать' а скакать
Солнышко Майское
да и бог с ней
ТрямТрям
не переживайте он с годами привык к такому отношению, мужчины на этот счёт по другому мыслят
главное мужу свою точку зрения на этот счёт не высказывайте!
Снежана В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не переживайте он с годами привык к такому отношению, мужчины на этот счёт по другому мыслят
главное мужу свою точку зрения на этот счёт не высказывайте!
СсылкаПожаловаться
не привык, моему мужу 43, аналогичная ситуация, вспоминает только когда ей что то нужно, но он каждый раз с такой надеждой хватает телефон. и это очень больная тема для него.
Наталья Ким
А вы радуйтесь, что живут они от вас далеко, навещают редко, и со своими советами не лезут. РАДУЙТЕСЬ!!!
Вот такая!
Ну и фиг с ней. Вы есть у мужа, а это главное. Плохо, что через некоторое время приползет и начнет доставать.
Катрин - Катрин
На этом форуме такого начиталась, теперь одни сво вокруг мерещатся. Небылици одни анонимы клепают.
Юлия Та самая
У меня у коллеги муж помог родителям дом построить, по жизни человек успешный порядочный семейный. Девушка (неоднократно бросаемая им) младшего непутевого (не работает, пьет) брата любимчика всяко оскорбила родителей, унизила, маме стало плохо(давление), они пожаловались старшему сыну. он девушку (из дома родителей. который он построил) удалил - увез домой. Младший брат закатил истерику родителям, они перестали общаться со старшим сыном и его детьми (живут они в соседних домах). И уже не общаются много лет.
Елена Харчевникова
Мужу сочувствую! а на вашем месте я бы и заморачиваться не стала: их проблемы, пусть решают сами!
Бывали дни веселые...
Ну и креститесь пяткой,считайте,что Ваш муж сирота. Полностью только Ваш.не будет стычек,ругани,нотаций и прочих прелестей с Вашей и свекровкиной стороны.мкж Вас больше любить будет. От проблема..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радуйтесь, что на ПМЖ не напросилась. Больше с ней не общайтесь.
Iron Butterfly
Ну,что сказать...
Казань-красивый город!!!!
Porfishka
бедный муж....
anele1901
Зато теперь вы все про нее поняли и не будет больше никаких иллюзий.
Ольга Щёкина
За 1000 км сожителя тащила! Нельзя было к сыну без него приехать. Явно с отклонениями, и не умеет расставлять приоритеты, что сын в жизни главное.
Звездафшоке
понимаю..я даже сама заплакала
Татьяна К
трубку не берите
Татьяна К
тоже хочу в аквапарк
Инесса Кочнева
Бабушку лучше в гости пригласите и в аквапарк свозите
АнонимВ ответ на Инесса Кочнева
Инесса Кочнева
Бабушку лучше в гости пригласите и в аквапарк свозите
СсылкаПожаловаться
К бабушке мы сами часто ездим ,она старенькая,дорога трудно ей даётся.
Inesa
Выкинуть ету маман из вашей жизни, и забудьте как плохой сон. Мужу конечно обидно, поддержите его. В етой истории Вам больше всего повезло- не будет у вас такой " интересной" свекрови, а у детей гулящей бабушки Уже хорошо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем