Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Как перестать обижаться? Воспринимаю все очень близко к сердцу, злюсь, накручиваю себя внутри... обижаться могу долго, держать это в себе, потом припомнить при случае. Понимаю что с этим сложно жить и надо быть "легче". Как измениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жужа
повзрослеть и понять, что всем плевать на Ваши обиды и все эти припоминания только Вам карму портят и никому другому.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
повзрослеть и понять, что всем плевать на Ваши обиды и все эти припоминания только Вам карму портят и никому другому.
СсылкаПожаловаться
Ну близким не плавать на обиды, они тоже в какой-то степени из-за них страдают - у меня тяжёлый характер... и я понимаю что обижаясь я никому лучше не делаю, ни себе, ни другим... да и взаимопонимание от моих обид не улучшится
netВ ответ на Аноним
Аноним
Ну близким не плавать на обиды, они тоже в какой-то степени из-за них страдают - у меня тяжёлый характер... и я понимаю что обижаясь я никому лучше не делаю, ни себе, ни другим... да и взаимопонимание от моих обид не улучшится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вспоминайте обиды
И-РА
не подпускать к себе тех, кто обижает.
И-РАВ ответ на И-РА
И-РА
не подпускать к себе тех, кто обижает.
СсылкаПожаловаться
убирать этих тварей из вашей жизни.
АнонимВ ответ на И-РА
И-РА
убирать этих тварей из вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарээээжу)))
И-РАВ ответ на Аноним
Аноним
Зарээээжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстрел тварей
netВ ответ на И-РА
И-РА
отстрел тварей
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АННА АНИНА
Посижу послушаю, та-же хрень.
Venera
надо быть проще...
Ника Валуев
уехать в тайгу и жить там одной, если уж кто и обидит, типа медведя, то будет поздно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
уехать в тайгу и жить там одной, если уж кто и обидит, типа медведя, то будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Ну я на медведя обижусь или на себя, что сама создала такие условия что пришлось в одиночестве находиться
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я на медведя обижусь или на себя, что сама создала такие условия что пришлось в одиночестве находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на медведя можно, ему пофиг.
Gabriela Sabatini
не общайтесь с людьми которые вас обижают
Аннета Ананьева
Подумать. ..какую пользу вам дает такая эмоция. .как обида. Если нет пользы, прока для вас в этих обидах...то зачем на них циклится?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Подумать. ..какую пользу вам дает такая эмоция. .как обида. Если нет пользы, прока для вас в этих обидах...то зачем на них циклится?
СсылкаПожаловаться
Никакой пользы, только плохое настроение(( но справляться с этим обидами не могу пока на эмоциях(
VP VP
Кто вас обижает-то так часто?))) Или на всякую ерунду дуетесь?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Кто вас обижает-то так часто?))) Или на всякую ерунду дуетесь?
СсылкаПожаловаться
На всякую ерунду)) ну изначально это кажется глобальной проблемой, а потом как остыну - думаю: какая я все-таки иногда неадекватная
Одинокая Репа
Это все от раздутого самомнения. Надо осознать, что ты не пуп земли.
Маргарита Свечина
Была у меня сотрудница которая так любила смаковать свои обиды даже давнишние, щас за год уже третий раз лежит в клинике пограничных состояний (ну там нервы расшатаны и общая предрасположенность).
Так вот правильно говорят - обиды съедают изнутри, и постоянно тебя будут обижать (закон притяжения епта). Прости всех!
Маргарита Свечина
Была у меня сотрудница которая так любила смаковать свои обиды даже давнишние, щас за год уже третий раз лежит в клинике пограничных состояний (ну там нервы расшатаны и общая предрасположенность).
Так вот правильно говорят - обиды съедают изнутри, и постоянно тебя будут обижать (закон притяжения епта). Прости всех!
СсылкаПожаловаться
Аминь!)
Катерина Пелевина
Чувство собственной важности. В церкви называют еще "гордыня". Подумаешь, вашему величеству сказать ничего нельзя... Надеюсь избавитесь. Жить точно легче
Алексей
это свойство вашего характера
так что смиритесь или пейте успокоительные таблетки
Ирэн
Ведите себя так как будто не обиделись, даже сама перед собой. И постепенно напускное перейдет в подлинное.
М.
вы обижаетесь не потому что вы ранимая, а потому что у вас огромное ЭГО, и оно идёт впереди вас. мало кто действительно хочет вас обидеть и ущемить в чем-то. попробуйте ради эксперимента хотя бы пару дней ни на кого не обижаться,пропускать мимо ушей неприятные слова - увидите насколько проще общаться с людьми! я раньше тоже на всех обижалась, ещё и молчала по несколько дней - ни к чему хорошему не приводит. будьте плюсом , а не минусом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем