Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды....

Мы живем вместе всего лишь несколько месяцев. Последнее время стала замечать, что мой МЧ срывается на мне. У него серьезная организация, где он осуществляет контроль за подчиненными. Приходит с работы очень уставший, недовольный....((( А я успеваю каждый день после работы приготовить ему ужин, встречаю с улыбкой на лице... Получается так , что я прыгаю перед ним. Да... он бывает ласковым, но вот эта чрезмерная серьезность меня в нем убивает ((((((((. Мы переехали жить по работе с ним в другой город, где нет ни знакомых, ни родных... один только интернет! )))) Девушки, неужела вам всем хватает ласки, внимания??? Я обижаюсь на это-а он только начинает злиться и говорить что я делаю "из мухи слона"... Вот так... как же быть дальше?
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
У всех разный темперамент и характер, может ему и не требуется столько этих самых нежностей?!
Инесса Королёва
конечно нехватает( мой вот в гараже вечно сидит....если б с автомобилями можно было сексом заниматься уж незнаю что былобы...
Ольга Иванова
Устроилась на работу, но этого мало... Ухожу утром раньше него, прихожу позже... Но он не ценит всего того, что я для него делаю... А может стоит плюнуть на все??? А где же взять это мужское внимание-когда у моего вечером мысли заняты только просмотром фильмов... ((((
Оля КиселёваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Устроилась на работу, но этого мало... Ухожу утром раньше него, прихожу позже... Но он не ценит всего того, что я для него делаю... А может стоит плюнуть на все??? А где же взять это мужское внимание-когда у моего вечером мысли заняты только просмотром фильмов... ((((
СсылкаПожаловаться
"... А я успеваю каждый день после работы приготовить ему ужин, встречаю с улыбкой на лице... "

Каким образом, приходя позже него, можно встречать его с работы???
Ольша
Ольга! А может нужно быть собой и немножко больше уделять себе внимания...Начните любить и ценить в первую очередь себя..Тогда и Ваш мужчина начнет лучше к вам относиться..
Ольга ИвановаВ ответ на Ольша
Ольша
Ольга! А может нужно быть собой и немножко больше уделять себе внимания...Начните любить и ценить в первую очередь себя..Тогда и Ваш мужчина начнет лучше к вам относиться..
СсылкаПожаловаться
А итак много времени уделяю себе... Но это так обидно когда 0 внимания на тебя... Эму бы целый день смотреть фильмы...
ОльшаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А итак много времени уделяю себе... Но это так обидно когда 0 внимания на тебя... Эму бы целый день смотреть фильмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тогда перестаньте тоже на него обращать повышенное внимание...
займите вечера чем, то интересным для вас...спорт, книги ..общение на сайтах и т.п.
Ольга ИвановаВ ответ на Ольша
Ольша
но тогда перестаньте тоже на него обращать повышенное внимание...
займите вечера чем, то интересным для вас...спорт, книги ..общение на сайтах и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая... я так и сделаю... Что самое интересное он даже немного эгоист... Когда искала работу-мне предложили, но я отказалась, т.к. нужно было выходить на полдня на работу в воскресенье...Он меня заставил просто отказаться, говоря о том, что скучает и в воскресенье один дома быть не желает...
ОльшаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Спасибо, дорогая... я так и сделаю... Что самое интересное он даже немного эгоист... Когда искала работу-мне предложили, но я отказалась, т.к. нужно было выходить на полдня на работу в воскресенье...Он меня заставил просто отказаться, говоря о том, что скучает и в воскресенье один дома быть не желает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдая за мужчинами даже за своим со стороны, сделала вывод чем больше и мягче стелишь..тем как-то себя перестаешь уважать и меньше тебя замечают...
Мужчина эт как тенесный мяч, чем дальше пнешь, тем быстее он вернется;)))
Само Совершенство
Он не ценит то, что Вы для него делаете возможно потому, что ему это и не надо. Займитесь собой, станьте интересной мужчине. Найдите занятие, чтоб у Вас глаза горели, тогда и у него загорятся. А то приходит он домой уставший, а дома одно и тоже. Сидит тетка и внимания требует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем