Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды.....

Как часто мы обижаемся на других людей Обижаемся за неосторожно сказанное слово! За  несправедливый поступок по отношению к нам .А может просто надо покопаться в себе ?Не обидели ли мы ненароком кого либо?Или лучше всего забить на обидки?Все знают ,что когда обиды копишь годами ,идёт просто самоуничтожение Как Вы боритесь с обидами?Прощаете?Или пускаете человека в игнор
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЧьятоРадостьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Нахер с пляжу, я здесь ляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Снежана Денисовна, едрить ту люсю. А вы то как сюда попали???
СнежанаДенисовнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой Снежана Денисовна, едрить ту люсю. А вы то как сюда попали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та так же как и Вы, через интернет:-)
ЧьятоРадостьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Та так же как и Вы, через интернет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось опять на экскурсию у детишок, бабосы собрали? Тырнет та надо оплачивать )))
СнежанаДенисовнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Небось опять на экскурсию у детишок, бабосы собрали? Тырнет та надо оплачивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, "Чай вдвоем" к детишкам пригласила, порадовала...
ЧьятоРадостьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, "Чай вдвоем" к детишкам пригласила, порадовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа трудовика и физкультурника, от фантазерша!!!
OlgaOlga
вроде, никто страшных обид не наносил) бывает, что обижаюсь и стараюсь максимально сократить общение.. как-то неосторожной шуткой обидел меня приятель мужа, всё, после этого я не видела его года три, хотя раньше было тесное общение..только телефонные разговоры
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вроде, никто страшных обид не наносил) бывает, что обижаюсь и стараюсь максимально сократить общение.. как-то неосторожной шуткой обидел меня приятель мужа, всё, после этого я не видела его года три, хотя раньше было тесное общение..только телефонные разговоры
СсылкаПожаловаться
вроде, никто страшных обид не наносил) бывает, что обижаюсь и стараюсь максимально сократить общение.. как-то неосторожной шуткой обидел меня приятель мужа, всё, после этого я не видела его года три, хотя раньше было тесное общение..только телефонные разговоры

То же самое Оль Только это не обида у меня бывает ,а не желание дальнейшего общения!А так в душе чисто по отношению к этому человеку!
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вроде, никто страшных обид не наносил) бывает, что обижаюсь и стараюсь максимально сократить общение.. как-то неосторожной шуткой обидел меня приятель мужа, всё, после этого я не видела его года три, хотя раньше было тесное общение..только телефонные разговоры
СсылкаПожаловаться
А я жаже и неприпомню, чтобы меня обижали. В детстве может, или в ранней молодости, но я уже не помню. А щаз как-то не пытается никто)))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я жаже и неприпомню, чтобы меня обижали. В детстве может, или в ранней молодости, но я уже не помню. А щаз как-то не пытается никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я думаю) сама же, дурочка, обиделась, а у чела не было желания обидеть)))
Наталья Веселова
Не обижаюсь. В любой неприятной ситуации нужно делать какие-то выводы, а при обидках не до того.
Короче не считаю обиды конструктивным явлением, посему и стараюсь не допускать впадания в это состояние.
Наталья Веселова
Не обижаюсь. В любой неприятной ситуации нужно делать какие-то выводы, а при обидках не до того.
Короче не считаю обиды конструктивным явлением, посему и стараюсь не допускать впадания в это состояние.
СсылкаПожаловаться
Конечно просто ни к чему хорошему это не приведёт
Event horizon
Давно ни на кого не обижаюсь.
Обидеть могу не со зла. А что, вам тоже поумерить ЧСВ полезно иногда, обиженные.
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Давно ни на кого не обижаюсь.
Обидеть могу не со зла. А что, вам тоже поумерить ЧСВ полезно иногда, обиженные.
СсылкаПожаловаться
Давно ни на кого не обижаюсь.
Обидеть могу не со зла. А что, вам тоже поумерить ЧСВ полезно иногда, обиженные.


Орландина что такое ЧВС?
Event horizonВ ответ на Алекса
Алекса
Давно ни на кого не обижаюсь.
Обидеть могу не со зла. А что, вам тоже поумерить ЧСВ полезно иногда, обиженные.


Орландина что такое ЧВС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство Собственной Важности.
АлексаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Чувство Собственной Важности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснение Но у меня его немного!
maki
Я никого не обижаю, обижают меня все...
АлексаВ ответ на maki
maki
Я никого не обижаю, обижают меня все...
СсылкаПожаловаться
Я никого не обижаю, обижают меня все...

Так учитесь защищаться!
Tanya
Обижаюсь ненадолго, стараюсь идти на компромисс, ведь все люди разные и у каждого своя точка зрения. Всегда делаю вывод из сложившейся ситуации, извлекаю урок. А вообще обиды копить - убиваьт себя медленно, даже рак из-за этого развивается. Есть знакомая, которая не могла простить 20 лет мужа, за измены, у неё рак, матку удалили.
АлексаВ ответ на Tanya
Tanya
Обижаюсь ненадолго, стараюсь идти на компромисс, ведь все люди разные и у каждого своя точка зрения. Всегда делаю вывод из сложившейся ситуации, извлекаю урок. А вообще обиды копить - убиваьт себя медленно, даже рак из-за этого развивается. Есть знакомая, которая не могла простить 20 лет мужа, за измены, у неё рак, матку удалили.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами У нас соседка себя убила таким образом Просто на всех обижалась!
Aliki
не умею обижаться, и обидчиков нет....
АлексаВ ответ на Aliki
Aliki
не умею обижаться, и обидчиков нет....
СсылкаПожаловаться
не умею обижаться, и обидчиков нет....

Это правильно !
AlikiВ ответ на Алекса
Алекса
не умею обижаться, и обидчиков нет....

Это правильно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это не помогает в общении с мнительными, обидчивыми людьми)))) рассматривающими каждое слово под микроскопом
АлексаВ ответ на Aliki
Aliki
к сожалению это не помогает в общении с мнительными, обидчивыми людьми)))) рассматривающими каждое слово под микроскопом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими бесполезно ! Знаю,только сегодня с одной беседовала
AlikiВ ответ на Алекса
Алекса
С такими бесполезно ! Знаю,только сегодня с одной беседовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую)))) и у меня таких есть....
АлексаВ ответ на Aliki
Aliki
сочувствую)))) и у меня таких есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕт меня поражает в таких обиженных одна вещь Они могут любую гадость сказать человеку совсем не задумываясь о его чувствах При этом говоря А что такого?Зато сами не терпят подобных ответов в свой адрес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем