Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаться или расстаться?

История такая: празднование нового года было запланировано еще с середины ноября, все было оговорено, все приглашены и тд. А 29 декабря молодой человек пишет в соцсети!!!! даже не позвонил, что НГ будет встречать дома, типо бабуля с дедулей объявились и говорят, что мы с вами (с семьей МЧ, тк живем отдельно) хотим встречать и если он откажется то они обидятся! Ему 30 лет, официально не расписаны мы. Детей пока нет. Разве можно было себя так вести? После НГ звонил, но слов извинения я не услышала. Разве он не мог с родителями договориться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на све го
све го
а вам в голову не пришло. что мч вас как то проверял, все эти изменения ситуации в последний момен сделаны чтоб понять КАК вы себя поведете и что от вас вообще можно ждать..может вы ружье схватите и побежите баба с дедкой выгонять .. ему тоже важно отсечь всякую неадекватную бестолчь до росписи,,а вы взяли и набухались Незачет
СсылкаПожаловаться
Молодец, проверил! А то что я набухалась никому не известно;-)
АнонимВ ответ на све го
све го
а вам в голову не пришло. что мч вас как то проверял, все эти изменения ситуации в последний момен сделаны чтоб понять КАК вы себя поведете и что от вас вообще можно ждать..может вы ружье схватите и побежите баба с дедкой выгонять .. ему тоже важно отсечь всякую неадекватную бестолчь до росписи,,а вы взяли и набухались Незачет
СсылкаПожаловаться
А вы бы как на моем месте поступили?!
Любовь ОрловаВ ответ на све го
све го
а вам в голову не пришло. что мч вас как то проверял, все эти изменения ситуации в последний момен сделаны чтоб понять КАК вы себя поведете и что от вас вообще можно ждать..может вы ружье схватите и побежите баба с дедкой выгонять .. ему тоже важно отсечь всякую неадекватную бестолчь до росписи,,а вы взяли и набухались Незачет
СсылкаПожаловаться
Проверял? Тогда точно фтопку, проверяльщик, ёлки.
Chinatown
проблемы не увидела
он 1 го позвонил чтобы к вам приехать
вы трубку не взяли
так кто виноват? он же хотел вас увидеть в праздник!
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
проблемы не увидела
он 1 го позвонил чтобы к вам приехать
вы трубку не взяли
так кто виноват? он же хотел вас увидеть в праздник!
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно знает, что я импульсивный человек. Почему он 29 не написал что приедит, что бы избежать неприятностей?! ОН ВИНОВАТ, не я обломала его перед праздником(((((
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Он прекрасно знает, что я импульсивный человек. Почему он 29 не написал что приедит, что бы избежать неприятностей?! ОН ВИНОВАТ, не я обломала его перед праздником(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну вы этих мужиков не знаете?
они часто хотят так
потом эдак
считаю надо дать еще шанс
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
ой ну вы этих мужиков не знаете?
они часто хотят так
потом эдак
считаю надо дать еще шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, но плохо наверно! Подумаю над Вашим предложением спасибо!
Вафелька
Врет однозначно.
По идее бабули делули легкоуправляемы и направляемы внучатами.
Единственное он должен был пригласить вас к себе.
sea kerry
некрасиво.. дпже если помиритесь. запомните что может подвести а лучше сами так сделайте
Приветик, пукни в пакетик
Автор истеричка)))) Мой вообще за два часа до Нового года сказал, что не успевает и встретит праздник с сыном, приехал через часик после курантов, даже не думала обижаться. А тут бабушка и дедушка, может получится, что следующего НГ с ними не будет, а с Вами у него вся жизнь впереди.
Приветик, пукни в пакетик
Автор истеричка)))) Мой вообще за два часа до Нового года сказал, что не успевает и встретит праздник с сыном, приехал через часик после курантов, даже не думала обижаться. А тут бабушка и дедушка, может получится, что следующего НГ с ними не будет, а с Вами у него вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Вы конечно умная и взрослая!!! ОДНО дело когда не успевают, а другое дело когда вот так
А вы что истеричек по почерку узнаете!)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы конечно умная и взрослая!!! ОДНО дело когда не успевают, а другое дело когда вот так
А вы что истеричек по почерку узнаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, я не со зла, сама такая же была) А по местным меркам я вообще ни разу не взрослая)))) Тут важно понять, как Вы к нему относитесь, просто дали бы понять, что Вас это не устроило и все, могли бы понять и принять его выбор, мужчины же совсем другие, он и не понимает чего Вы обиделись) Будьте умней, простите его, он оценит)
Приветик, пукни в пакетик
Не обижайтесь, я не со зла, сама такая же была) А по местным меркам я вообще ни разу не взрослая)))) Тут важно понять, как Вы к нему относитесь, просто дали бы понять, что Вас это не устроило и все, могли бы понять и принять его выбор, мужчины же совсем другие, он и не понимает чего Вы обиделись) Будьте умней, простите его, он оценит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую, спасибо!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не обижайтесь, я не со зла, сама такая же была) А по местным меркам я вообще ни разу не взрослая)))) Тут важно понять, как Вы к нему относитесь, просто дали бы понять, что Вас это не устроило и все, могли бы понять и принять его выбор, мужчины же совсем другие, он и не понимает чего Вы обиделись) Будьте умней, простите его, он оценит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, оценит - сядет на шею и поедет.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Точно, оценит - сядет на шею и поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, лучше и правду мозг выносить и обрубать на корню отношения из-за того, что он не сделал как ее величество хочет)))
Татьяна Тасенко
Ощущение ,что вы придумали ,что вы договорились.
Вернее вы так считали,а он так не считал.
Вы думаете ,что вы пара ,а он нет
Может быть дело в вас?
Татьяна Тасенко
Ощущение ,что вы придумали ,что вы договорились.
Вернее вы так считали,а он так не считал.
Вы думаете ,что вы пара ,а он нет
Может быть дело в вас?
СсылкаПожаловаться
Вам наверно мороз мешает, думать нормально! ОН предлагал НГ вместе провести, и он же про..б все!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверно мороз мешает, думать нормально! ОН предлагал НГ вместе провести, и он же про..б все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз для непонятливых .
ЭТО ВЫ придумали что он предложил,человек живет как хочет и не видит никаких обязательств перед вами и не намерен соблюдать никаеих договоренностей,а вы думаете что вам выгодно.
Так может глазки растопырить ,ушки прочистить,мозг включить и понять,что если вы что то решаете ,а человек не говорит нет не буду и позволяет вам мечтать или говорит, а делай чего хочешь и зови кого хочешь,то он вовсе не считает что сам туда обязан пойти .
Татьяна Тасенко
Еще раз для непонятливых .
ЭТО ВЫ придумали что он предложил,человек живет как хочет и не видит никаких обязательств перед вами и не намерен соблюдать никаеих договоренностей,а вы думаете что вам выгодно.
Так может глазки растопырить ,ушки прочистить,мозг включить и понять,что если вы что то решаете ,а человек не говорит нет не буду и позволяет вам мечтать или говорит, а делай чего хочешь и зови кого хочешь,то он вовсе не считает что сам туда обязан пойти .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз для всезнающих!!!! МЫ ВМЕСТЕ оговаривали все заранее, и когда в магазин поедем, и что готовить и в чем встречать, и поверьте мне, с фантазией у меня все отлично и по такой ситуации не хочу ее тратить!
Незабудка
Он мог просто вас позвать с собой....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Он мог просто вас позвать с собой....
СсылкаПожаловаться
А об этом даже и разговоров не было!
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А об этом даже и разговоров не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и флаг ему в руки... А вы уверены что он НГ встречал дома? Сроду не поверю...
ДиНочкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и флаг ему в руки... А вы уверены что он НГ встречал дома? Сроду не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вариант проверить только один: спросить у бабули
, я бы так и сделала, и все сомнения бы отпали...
Кто раз соврал, тот неизбежно будет врать.
Одну ведь ложь семью другими нужно поддержать.
Фридрих Рюккерт
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и флаг ему в руки... А вы уверены что он НГ встречал дома? Сроду не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня такой уверенности, к сожалению(((
v
Капец. 30 лет и как ребенок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем