Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение в любви!!!

Дорогие дамы, ЛЕДИ... Господа!!! Я всегда здесь уверждал, свободу слова, вероисповедования, сексуальной принадлежности!! Одним словом свободу!! Сеичас узнал, что моих друзьей удалили с форума!! Хочy спросить, это война?? Война , против свободы слова и мировозрения??
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Я только,что им написала отзыв на вопрос "Как вам новая "ЛЕДИ"? мало не покажется..если они,вообще,это читают..В чём я ОЧЧЕНЬ сумневаюсь!..Увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им тоже туда уже отписла! Они хотят старичков с форума турнуть? У меня на ММ сообщения от друзей, что если я на другой форум буду уходить, чтобы с собой забрала!!!
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Я им тоже туда уже отписла! Они хотят старичков с форума турнуть? У меня на ММ сообщения от друзей, что если я на другой форум буду уходить, чтобы с собой забрала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я им тоже туда уже отписла! Они хотят старичков с форума турнуть? У меня на ММ сообщения от друзей, что если я на другой форум буду уходить, чтобы с собой забрала!!!

Вы мине убейте! Но мой чахленький мозг отказывается принимать инфу,что 2+2 -это 5!!!!)))
Какая им разница что мы тут пишем? К войне не призываем" В политику -не лезем! Бухаем себе "Избушевку" и х..с нами!Им же наши посиделки бабки реальные приносят!!!!Они,что с ПЕРЕПЕЛА?Или камикадзэ?!Чаво жрать -то без нас,дур,будут?Проповеди Медведева?))))))))0
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Я им тоже туда уже отписла! Они хотят старичков с форума турнуть? У меня на ММ сообщения от друзей, что если я на другой форум буду уходить, чтобы с собой забрала!!!

Вы мине убейте! Но мой чахленький мозг отказывается принимать инфу,что 2+2 -это 5!!!!)))
Какая им разница что мы тут пишем? К войне не призываем" В политику -не лезем! Бухаем себе "Избушевку" и х..с нами!Им же наши посиделки бабки реальные приносят!!!!Они,что с ПЕРЕПЕЛА?Или камикадзэ?!Чаво жрать -то без нас,дур,будут?Проповеди Медведева?))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня хоть и мало тем было на хоруме, но все на первое место в топе выходили! И так же и Ягусины и Заины! Все почти стебные. легкие не напрягающие! А в таком дизайне что-то вообще не весело!
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
У меня хоть и мало тем было на хоруме, но все на первое место в топе выходили! И так же и Ягусины и Заины! Все почти стебные. легкие не напрягающие! А в таком дизайне что-то вообще не весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ,вообще ,не создавала тем!Но с огромным удовольствием стебалась с вами..меня это ОЧЕНЬ поддерживало...Мне это и сейчас необходимо...Даже не знаю,что буду делать,если останусь без возможности отвлечься от своей беды...и остаться в одиночестве в 4 стенах....
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже там! Надо всем собираться в одной теме и тащить ее в топ!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня енто не открывается!(((
Или уже удалили?
КатенокВ ответ на LINA
LINA
А у меня енто не открывается!(((
Или уже удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удалили! Открывается!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Я им тоже туда уже отписла! Они хотят старичков с форума турнуть? У меня на ММ сообщения от друзей, что если я на другой форум буду уходить, чтобы с собой забрала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада и меня, забери нахер ат седава!!((((((((((((
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тада и меня, забери нахер ат седава!!((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришла с работы, а у меня на почте куча писем! Начила читать и офигела! Пошла на форум - охренела, что с ним сделали!!!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Пришла с работы, а у меня на почте куча писем! Начила читать и офигела! Пошла на форум - охренела, что с ним сделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Кать никогда, не думал, что такое может быть!! Но видать, россия мать она такая!!)))))))))))
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я Кать никогда, не думал, что такое может быть!! Но видать, россия мать она такая!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление, что я на похоронах, а не на форуме!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Такое впечатление, что я на похоронах, а не на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну странные дела творятса!!))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тема Хомяка и Рыбы в топе! Надо твою тоже выводить, чтобы в топе были только темы о новом дизайне! Пошла в твою!!!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
Я модераторам так и написала!!! Устроили похороны форума!!!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
Я модераторам так и написала!!! Устроили похороны форума!!!(((((((((((((((



)Ну появилась, незапылилась!! А мы тут воюй???))
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
Я модераторам так и написала!!! Устроили похороны форума!!!(((((((((((((((



)Ну появилась, незапылилась!! А мы тут воюй???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
Я модераторам так и написала!!! Устроили похороны форума!!!(((((((((((((((



)Ну появилась, незапылилась!! А мы тут воюй???))

Пришла вот! Да пипец полный! Пойду еще модерам напишу пару ласковых!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сама охренела!!! Чё за отстой!!! Могильной плиты только не хватает!!!
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
СсылкаПожаловаться
Угу, форум хоронят...
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Угу, форум хоронят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так!Гиде мой огнемёт?!Я уже на танке грозилась приехать?Не дали!А зря!)))
Таня НовиковаВ ответ на абигаль
абигаль
И за что нас так? Всё в чёрных тонах...Прямь ,как на похоронах!
СсылкаПожаловаться
Привет! А може у НИХ ктой-то помер,говорять кокой-то конь....
Леночка Лапушка
Конспирироваться нужно. Помните, как в "Джентльменах удачи"? Придумать свой язык и обзываться себе на здоровье. Флейфе - хороший человек, редиска - нехороший человек. Шифруйтесь, товарищи, тогда никто не удалит!
Леночка Лапушка
Конспирироваться нужно. Помните, как в "Джентльменах удачи"? Придумать свой язык и обзываться себе на здоровье. Флейфе - хороший человек, редиска - нехороший человек. Шифруйтесь, товарищи, тогда никто не удалит!
СсылкаПожаловаться
Конспирироваться нужно. Помните, как в "Джентльменах удачи"? Придумать свой язык и обзываться себе на здоровье. Флейфе - хороший человек, редиска - нехороший человек. Шифруйтесь, товарищи, тогда никто не удалит!

А,вот Вы где околачиваетесь?Лен,вот Вам и не надо аватарку искать.По-моему образ сам напрашивается.
Леночка ЛапушкаВ ответ на avryl
avryl
Конспирироваться нужно. Помните, как в "Джентльменах удачи"? Придумать свой язык и обзываться себе на здоровье. Флейфе - хороший человек, редиска - нехороший человек. Шифруйтесь, товарищи, тогда никто не удалит!

А,вот Вы где околачиваетесь?Лен,вот Вам и не надо аватарку искать.По-моему образ сам напрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спать собираюсь....На прощание заглянула...Теперь до понедельника и не ждите! Все выходные дела и дела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем