Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснение в любви!!!

Дорогие дамы, ЛЕДИ... Господа!!! Я всегда здесь уверждал, свободу слова, вероисповедования, сексуальной принадлежности!! Одним словом свободу!! Сеичас узнал, что моих друзьей удалили с форума!! Хочy спросить, это война?? Война , против свободы слова и мировозрения??
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Марина РоманецВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Марина!! Они (модераторы) уберают тему, где форумчане жалуютса на пошлое оформление!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только,что в ней была.Написала,что это ДУР ДОМ.Мне не нравиться,то ,что происходит.Да и всем остальным тоже.Надо написать письмо администрации майла и не одно.От каждого участника.Всех не удалят.Только не зню.как это осуществить.Ведь мы,как пользователи имеем право предьявить притензию.Наше участие приносит им доход.И они должны считаться с теми,от кого кормяться.
Марина Романец
Я только,что в ней была.Написала,что это ДУР ДОМ.Мне не нравиться,то ,что происходит.Да и всем остальным тоже.Надо написать письмо администрации майла и не одно.От каждого участника.Всех не удалят.Только не зню.как это осуществить.Ведь мы,как пользователи имеем право предьявить притензию.Наше участие приносит им доход.И они должны считаться с теми,от кого кормяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и пишем....и здесь, и от личностей!! Посмотрим...))
Angel
А по какому принципу удаляют?
Bagirrra )))В ответ на Angel
Angel
А по какому принципу удаляют?
СсылкаПожаловаться
А по какому принципу удаляют?


По принципу - не нравится новый дизайн - иди отсюда! (((((
РЫБЫВ ответ на Angel
Angel
А по какому принципу удаляют?
СсылкаПожаловаться
А по какому принципу удаляют?


Ну вот, мне твоя ава не нравитса!! ,Я рррррррази голубя своровал!!))))))))
Алиса Шнайдер
Без паники, все дружно ябедничаем во все известные адреса, предоставленные Маргошей.Я ночь спать не буду, задолбаю петициями...
Алиса Шнайдер
Без паники, все дружно ябедничаем во все известные адреса, предоставленные Маргошей.Я ночь спать не буду, задолбаю петициями...
СсылкаПожаловаться
Алиса молодец!!!!Я тоже пишу,только меня тырнет выкидывает иногда,но я все равно пишу!!!!Секретарю еще звонила!!!!
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка мне мило сказала пишите в поддержку, и трубку быстренько положила,я даже не успела сказать слова благодарности за новый дизайн!!!!
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Девушка мне мило сказала пишите в поддержку, и трубку быстренько положила,я даже не успела сказать слова благодарности за новый дизайн!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка мне мило сказала пишите в поддержку, и трубку быстренько положила,я даже не успела сказать слова благодарности за новый дизайн!!!!
В поддержку чего?! Этого мрачного, похоронного ...я даже дизайном не могу назвать! Полный отстой!
Катенок
Девушка мне мило сказала пишите в поддержку, и трубку быстренько положила,я даже не успела сказать слова благодарности за новый дизайн!!!!
В поддержку чего?! Этого мрачного, похоронного ...я даже дизайном не могу назвать! Полный отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катёна,здрасссте!Я тебя не узнаю,ты наконец то поднялась....а в положении лёжа ты такой доброй казалась....а теперь вот и оскал и усы паралельно полу....:)Пойти то же что ли аву сменить?Я то думал что дизайн только внешний а они вон как по форума прошлись...
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Алиса молодец!!!!Я тоже пишу,только меня тырнет выкидывает иногда,но я все равно пишу!!!!Секретарю еще звонила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса молодец!!!!Я тоже пишу,только меня тырнет выкидывает иногда,но я все равно пишу!!!!Секретарю еще звонила!!!!

)))))))))))))) Огнеупорная, ты наша!!)))))))))))))))))))))
Аля!!!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Алиса молодец!!!!Я тоже пишу,только меня тырнет выкидывает иногда,но я все равно пишу!!!!Секретарю еще звонила!!!!

)))))))))))))) Огнеупорная, ты наша!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбка я же без вас уже не смогу жить, от скуки помру!!!!
РЫБЫВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Рыбка я же без вас уже не смогу жить, от скуки помру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбка я же без вас уже не смогу жить, от скуки помру!!!!

Ну не смеХоти меня!!)) Какая кошка , да без рыбы???))))))))))))))
Аля!!!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Рыбка я же без вас уже не смогу жить, от скуки помру!!!!

Ну не смеХоти меня!!)) Какая кошка , да без рыбы???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не смеХочу, я плакаю(((((Валя у меня глазки блят((((
Аля!!!В ответ на Аля!!!
Аля!!!
Да я не смеХочу, я плакаю(((((Валя у меня глазки блят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой глазки болят, а не блят!!!!О глазья уже матом ругаются!!!!)))
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Ой глазки болят, а не блят!!!!О глазья уже матом ругаются!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой глазки болят, а не блят!!!!О глазья уже матом ругаются!!!!)))
Я только вечером зашла и правда! Глазки уже в пучек!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Ой глазки болят, а не блят!!!!О глазья уже матом ругаются!!!!)))
Я только вечером зашла и правда! Глазки уже в пучек!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня через пол часа после изменений дизайна этого херова выпучились, слезятся и красные стали(((((Я ентой секретутки так и сказала:глаза болят, меняйте дизайн,а она зараза трубку повесила!!!!
КатенокВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
У меня через пол часа после изменений дизайна этого херова выпучились, слезятся и красные стали(((((Я ентой секретутки так и сказала:глаза болят, меняйте дизайн,а она зараза трубку повесила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пошли тогда писать!
Аля!!!В ответ на Катенок
Катенок
Пошли тогда писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кать а куда ещё писать?? Я уже заманалась писать .Это ты не видела сколько тем сегодня было. Лента с Андрюхай тем по десять, если не больше создавали,админы все гады удалили(((
Катенок
Пошли тогда писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пошли тогда писать!

Куда пошли?Потом пописаете...Родина в опасности,а они пИсать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Ягусь!! Давно имел мыслишку на тему ,о любви к женскому форуму....а не думал, что она будет такой!!(((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет Ягусь!! Давно имел мыслишку на тему ,о любви к женскому форуму....а не думал, что она будет такой!!(((((((((((

Привет, Рыбынька!

Вот как бывает... Я давно влюбилась в этот форум. Как-то зимой девчонки ввязались в "драку" (кто кого потрепал не знаю, я такие темы сознательно обхожу стороной), но на следующий день они готовы были уйти. Кинулась я к ним с увещеваниями, помню свой главный аргумент: "Темы здесь живые!"


Вооо! Точно живые!! И я вчера пытался двоих драчунок разнимать, а не получилось, даже не знаю, чем кончилось!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем