Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните

Каждое утро еду на работу на электричке. По дороге на каждом шагу вижу надписи: номер телефона и подпись микс, соль. Спросила коллегу: что это? Он сказал спайсы. Я в шоке! Как это? А куда же полиция смотрит? Делов то...позвонить и задержать их. Или коллега прикалывается? Тогда что это такое?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
SerenkiyJ
Насколько я знаю штраф за такую рекламу всего тысяча
Анна Лидер
Номера с телефонами в подземке раздавали какие-то абреки....
МанюняВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Номера с телефонами в подземке раздавали какие-то абреки....
СсылкаПожаловаться
Вот от этих абреков всё и идёт. Я с ребёнком в парке гуляю, так они бегом в кусты бегут и на ходу рукава у курток заказывают. Потом выходят и чешутся. В парке детском колятся! А малыши там гуляют, а если найдут шприц этот? Страшно подумать какие могут быть последствия. Вирус гепатита долго на воздухе живёт кстати.
Анна ЛидерВ ответ на Манюня
Манюня
Вот от этих абреков всё и идёт. Я с ребёнком в парке гуляю, так они бегом в кусты бегут и на ходу рукава у курток заказывают. Потом выходят и чешутся. В парке детском колятся! А малыши там гуляют, а если найдут шприц этот? Страшно подумать какие могут быть последствия. Вирус гепатита долго на воздухе живёт кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ни разу не слышала, что бы кто-то из них кони двинул от передоза! такое впечатление, что только этим и питаются вместо хлеба и мяса....
МанюняВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот ни разу не слышала, что бы кто-то из них кони двинул от передоза! такое впечатление, что только этим и питаются вместо хлеба и мяса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и если посмотреть, то и преступления в последнее время только эти абреки и совершают. Как не покажут чп, одни чёрные рожи.
Daria
"У одного человека развелись мыши. Он нашел на улице голодного кота и принес к себе в дом. Глупый кот за два дня переловил всех мышей. Человек увидел, что мышей больше нет, никто не портит его припасы и дорогую утварь, и выкинул кота обратно на улицу. А ведь в доме был теплый очаг, мягкий коврик, блюдечко с молоком... Стражники (менты/полицейские) умнее кота..."
КтоЯ
Ой, даже думать про это боюсь, и говорить на эти темы тоже, неприятно ....
ks
Выходишь из метро Скобелевская... как только снег стает - проявляется и не исчезает ... Надпись на тротуарной плитке под ногами белыми аршинными буквами... А вы - электричка...
Эйве
полиция? не, не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем