Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрю сериал "Напарницы" и не понимаю!..

Вчера посмотрела серию Напарницы. (приехал судмедэксперт из России) всегда носил, нет возил с собой чемодан с водкой и пил её. Ну ладно свежий сериал (холодная война). А когда её не было? Мы, русские постоянно пьем, тупые (очень не далекие), привыкли проблемы кулаками решать и т.д и т.п. Зачем? Зачем, промывать мозги своему народу.  Прямо бесит этот стереотип У меня есть конечно своё мнение, но хочу услышать и вас. Помогите понять.  Сейчас убегу позже присоединюсь к диалогу
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Night Fury
Мне "Агенты АНКЛ" понравился, один из немногих фильмов, где русский герой лучше американского))
Карина ВертинскаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне "Агенты АНКЛ" понравился, один из немногих фильмов, где русский герой лучше американского))
СсылкаПожаловаться
Да, там русский - красавчик)))
Карина Вертинская
Да, там русский - красавчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, особенно момент про кусачки и лазер))))
наталья шикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мне "Агенты АНКЛ" понравился, один из немногих фильмов, где русский герой лучше американского))
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРЮ СПАСИБО
Светлана)))
А мне нравится Натаныч из Интернов....
Крыска ЛарискаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мне нравится Натаныч из Интернов....
СсылкаПожаловаться



Да уж!!!! У меня два друга хирурги, ну почти Натанычи!!! Обожаю этот сериал.
Катерина
Я шкалик обычно просто в кармане ношу,без всяких чемоданов.
наталья шикВ ответ на Катерина
Катерина
Я шкалик обычно просто в кармане ношу,без всяких чемоданов.
СсылкаПожаловаться


Дарья Кошка
Так во всех русских сериалах идёт усиленная реклама пьянства. Смотрела Майор полиции, так в каждой серии пьют. Да любой фильм взять, только и делают, что пьют, и даже на рабочем месте.
наталья шикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так во всех русских сериалах идёт усиленная реклама пьянства. Смотрела Майор полиции, так в каждой серии пьют. Да любой фильм взять, только и делают, что пьют, и даже на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
ну почему???
Дарья КошкаВ ответ на наталья шик
наталья шик
ну почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как почему? Пьяным народом легче управлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем