Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните!

Существуют ли Женщины , которые относятся к сексу как мужчины, т.епосле секса ничего не чувствуют: ни любви , ни обязательств?
Щастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
НикитишнаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если секс ради секса, то зачем себе лишние головняки придумывать ...
СсылкаПожаловаться
Ну, если секс ради секса, то зачем себе лишние головняки придумывать ...

плюсуюся!!!
ЛианушкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, если секс ради секса, то зачем себе лишние головняки придумывать ...
СсылкаПожаловаться
++++++
Бубль Гхум
не встречала таких. даже если после секса нет ни чувств, ни обязательств, всё равно чёта там себе накручивают, надумывают, ну как минимум грустно вздыхают и размышляют "позвонит-не позвонит"
ФимаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
не встречала таких. даже если после секса нет ни чувств, ни обязательств, всё равно чёта там себе накручивают, надумывают, ну как минимум грустно вздыхают и размышляют "позвонит-не позвонит"
СсылкаПожаловаться
а если секс был так себе, нафиг он сдался кому со своими звонками?
КарловнаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
не встречала таких. даже если после секса нет ни чувств, ни обязательств, всё равно чёта там себе накручивают, надумывают, ну как минимум грустно вздыхают и размышляют "позвонит-не позвонит"
СсылкаПожаловаться
не встречала таких. даже если после секса нет ни чувств, ни обязательств, всё равно чёта там себе накручивают, надумывают, ну как минимум грустно вздыхают и размышляют "позвонит-не позвонит"

или ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗВОНИЛ)))))
Бубль ГхумВ ответ на Карловна
Карловна
не встречала таких. даже если после секса нет ни чувств, ни обязательств, всё равно чёта там себе накручивают, надумывают, ну как минимум грустно вздыхают и размышляют "позвонит-не позвонит"

или ХОТЬ БЫ НЕ ПОЗВОНИЛ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) или так - но всё равно равнодушными не остаются)))))
LETО
ЩастьеВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Как день прошел, чего не ноешь? Уже красивая?
LETОВ ответ на Щастье
Щастье
Как день прошел, чего не ноешь? Уже красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как день прошёл? Как у потаскухи: проснулась, потащилась в ванну, потом потащилась на кухню, потом потащилась на работу, после работы потащилась в магаз, затем притащилась домой, потом опять в ванную, потом потащусь в спальню, лягу... потоскую... потоскую и уснуууу... )))) А вот по существу тебе ответила, спрашиваешь, существуют ли такие женщины, тебе подняла аж две руки, что существуют и это Я )))
ЩастьеВ ответ на LETО
LETО
Как день прошёл? Как у потаскухи: проснулась, потащилась в ванну, потом потащилась на кухню, потом потащилась на работу, после работы потащилась в магаз, затем притащилась домой, потом опять в ванную, потом потащусь в спальню, лягу... потоскую... потоскую и уснуууу... )))) А вот по существу тебе ответила, спрашиваешь, существуют ли такие женщины, тебе подняла аж две руки, что существуют и это Я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ни я спрашиваю. Эт в кине спрааасили, а мине фиолетово,я вон тож па кухне таскаюся, и дурацкие фильмы слушаю, и дурацкие вапросы в них , вот пусть теперь все отвечают))))
LETОВ ответ на Щастье
Щастье
Эт ни я спрашиваю. Эт в кине спрааасили, а мине фиолетово,я вон тож па кухне таскаюся, и дурацкие фильмы слушаю, и дурацкие вапросы в них , вот пусть теперь все отвечают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По кухне таскаесся? Ах ты патаскуха!
ЩастьеВ ответ на LETО
LETО
По кухне таскаесся? Ах ты патаскуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Училка первая моя(ты) напевааю
LETОВ ответ на Щастье
Щастье
Училка первая моя(ты) напевааю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Basok-san
А что, есть и другие?
Карловна
конечно есть. когда просто потрахаться нужно и все!
444удеся))В ответ на Карловна
Карловна
конечно есть. когда просто потрахаться нужно и все!
СсылкаПожаловаться
а есть которые не просто потрахаться ))
Визави
а что, мужчины именно так относятся к сексу?))))
Олеся
есть и до секса не чувствуют)
Безешка
есть (покраснела)
detka***
пачиму....я чувствую мне после секса спать хоцца... ну после хорошего канешно
nataly osaВ ответ на detka***
detka***
пачиму....я чувствую мне после секса спать хоцца... ну после хорошего канешно
СсылкаПожаловаться
а мне свалить куда-нибудь хочется и побыстрее)).поэтому мужиков, к себе домой, между замужествами)), никогда не водила))
detka***В ответ на nataly osa
nataly osa
а мне свалить куда-нибудь хочется и побыстрее)).поэтому мужиков, к себе домой, между замужествами)), никогда не водила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну если он савсем долбайоп... член на ножках....но это ж с какой голодухи нада быть....я разборчива
nataly osaВ ответ на detka***
detka***
нет ну если он савсем долбайоп... член на ножках....но это ж с какой голодухи нада быть....я разборчива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну, так я же не про одного, говорю, а про всех, кто встречался на моём пути)), если мне захотелось с ним, всю ночь куралесить, а потом ещё, и день провести, так они потом, становились моими мужьями))))
detka***В ответ на nataly osa
nataly osa
не, ну, так я же не про одного, говорю, а про всех, кто встречался на моём пути)), если мне захотелось с ним, всю ночь куралесить, а потом ещё, и день провести, так они потом, становились моими мужьями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спрасить....а вы скокараз замужем были
nataly osaВ ответ на detka***
detka***
стесняюсь спрасить....а вы скокараз замужем были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой детка, не спрашивай))),и сколько ещё раз буду, тоже не знаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем