Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

объясните! (или просто выслушайте)

Вопрос,который уже завяз в зубах. Никто не понимает - на каком основании переносятся в другие разделы темы из флудилки? Ведь сами создали раздел для потрындеть. Что это за правило - переносить оттуда темы???
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Мюмз. !В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я домой хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
наш человек )))))) в гостях хорошо, а дома лучше! зато попутешествовала за казённый счёт!
СнегурочкаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
наш человек )))))) в гостях хорошо, а дома лучше! зато попутешествовала за казённый счёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
фиг,за свой,мне в одну сторону только оплатили
Мюмз. !В ответ на Снегурочка
Снегурочка
фиг,за свой,мне в одну сторону только оплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не имеют права!!!!
СнегурочкаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
не имеют права!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
знаю,но оплатят по факту, а я зависла со своим СМПбанком
Снегурочка
отсутствием ума??? грудь с попом и у нас есть,вроде не обижены выпуклостями и впуклостями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паапрашуууу ! ))) Чё на блондинок-то напали? Разные мы ! Что за стереотипы? )))
МаргошаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
модерация считает себя умной и сильной командой,а по факту дорвавшиеся до кнопки не шибко дружащие со здравым смыслом дамочки,причем одну я лично сама в свое время за спам гоняла
СсылкаПожаловаться
уже одно то что там сплошная "зелень пузатая" - кое о чём говорит. Двоешницы...
СнегурочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
уже одно то что там сплошная "зелень пузатая" - кое о чём говорит. Двоешницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не гений, я толковый словарь открытым всегда держала на всякий случай,особенно,когда Вишню переводила на доступный русский)))))
Маррина ИваановаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я тож не гений, я толковый словарь открытым всегда держала на всякий случай,особенно,когда Вишню переводила на доступный русский)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ушли грамотные и адекватные модераторы? А остались только те. кто не знает значения слова конюх и синабоны?
СнегурочкаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а почему ушли грамотные и адекватные модераторы? А остались только те. кто не знает значения слова конюх и синабоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а модераторов сняли за защиту форумчан от беспредела и не согласия с политикой конкретного редактора,всех троих, причем Рыб в это время еще и забанен был на месяц "за разжигание межнациональной и религиозной розни и конфликтов"
Маррина ИваановаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а модераторов сняли за защиту форумчан от беспредела и не согласия с политикой конкретного редактора,всех троих, причем Рыб в это время еще и забанен был на месяц "за разжигание межнациональной и религиозной розни и конфликтов"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как. Какая познавательная тема. Заходите к нам почаще. А правда ли тут процветают финансовые махинации, двурушничество и кумовство?
СнегурочкаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
вот как. Какая познавательная тема. Заходите к нам почаще. А правда ли тут процветают финансовые махинации, двурушничество и кумовство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это не знаю,знаю о личном черном списке из наиболее требующих ответа и откровенно потешающихся над админами форумчан,знаю про троллей и любимчиках,про финансы ничего не знаю
Маррина ИваановаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вот это не знаю,знаю о личном черном списке из наиболее требующих ответа и откровенно потешающихся над админами форумчан,знаю про троллей и любимчиках,про финансы ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой а кто там в чернам списке? Платят ли троллям за темы? Делят ли с любимчиками призы?
СнегурочкаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ой а кто там в чернам списке? Платят ли троллям за темы? Делят ли с любимчиками призы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а большая часть отметившихся в этой теме есть в этом списке, я ничего не знаю ни про призы, ни про оплату троллей,судя по никам выигравших это либо как раз нанятые тролли,либо просто друзья или родственники администрации
Маррина ИваановаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а большая часть отметившихся в этой теме есть в этом списке, я ничего не знаю ни про призы, ни про оплату троллей,судя по никам выигравших это либо как раз нанятые тролли,либо просто друзья или родственники администрации
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мило. мило))) Давно у них финансовых проверок не было)
Мюмз. !В ответ на Маргоша
Маргоша
уже одно то что там сплошная "зелень пузатая" - кое о чём говорит. Двоешницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашествие с детей ((( а ИМ предупреждала!
Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре —
Троя, может быть, стояла б и поныне.

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!"
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.
мисс Безешка В ответ на Снегурочка
Снегурочка
модерация считает себя умной и сильной командой,а по факту дорвавшиеся до кнопки не шибко дружащие со здравым смыслом дамочки,причем одну я лично сама в свое время за спам гоняла
СсылкаПожаловаться
нонче спам норма.
СнегурочкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нонче спам норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, эксперты сами и спамят вовсю,плюс гадалки вон косяками ходят
мисс Безешка В ответ на Снегурочка
Снегурочка
а то, эксперты сами и спамят вовсю,плюс гадалки вон косяками ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за комментарий о спаме в 100% рекламной теме я получила бан
СнегурочкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
за комментарий о спаме в 100% рекламной теме я получила бан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опс))))))))супер,слов нет, письмо о бане и удалении коммента сохранилось?кинь в личку,пожалуйста?
Мюмз. !
маркиза де Помпадур В ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
СсылкаПожаловаться
ха-ха))))
Маррина ИваановаВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
СсылкаПожаловаться
редакция?
Маррина Иваанова
редакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага )
профессор Преображенский
Вы как маленькая)))
Перед сотрудниками стоит задача, сделать ВСЕ разделы одинаково посещаемыми.
И таким образом создается иллюзия что в таких разделах как "школьники", " дача", " рукоделие" и других таких же тухлых, на самом деле кипит жизнь!))
профессор Преображенский
Вы как маленькая)))
Перед сотрудниками стоит задача, сделать ВСЕ разделы одинаково посещаемыми.
И таким образом создается иллюзия что в таких разделах как "школьники", " дача", " рукоделие" и других таких же тухлых, на самом деле кипит жизнь!))
СсылкаПожаловаться
эт ясно. Я пытаюсь прикопаться к форме. "с какого %%% переносятся темы из флудилки?" Какие правила для флудилки? Какие слова там нельзя произносить, чтоб не перенесли? Почему мы до сих пор не ознакомлены с новыми правилами - что можно и что нельзя? и что куда переносят по каким принципам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем