Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ......

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ДАВНЕНЬКО НЕ ПОСЕЩАЛА Я СИЮ СХОДКУ....ИДИОТИЗМ, читаю и в шоке... несколькими строками ниже, прочитала темку некой Алик СМ "Бьет значит любит" - в памяти всплывает фраза, из одного очень известного фильма, "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!! Эмоции меня переполняют, по сему прощу прощения, иногда буду использовать свой ломаный французский!!!!Итак... пишет эта АликСМ банальную историю, мол: бьет, у меня переломы, сотрясение, что делать, как быть, уйти не могу , боюся что убьет на фиг совсем, боюсЯ одной остаться, он не русский, что мне делать....и т.д и т.п! Ну в рот пароход, спрашивается, где было твое серое вещество, если оно имеется вообще, под названием мозг, когда ты вообще связывалась с этим чучелом, ну неужели наших, нормальных русских парней мало??? Ну да, бывает, и наши бьют, и это их не оправдывает, но тем не менее. Ударил раз-простила, это понятно, ударил два- задумайся, но когда это переходит в систему то какого хрена сидеть и ждать, чемодан в зубы и к маме, подруге, другу... куда нибудь да подальше, а если жил.площадь твоя-то ему чемодан в зубы в присутствии Добрых молодцев из службы 02...и в сад! НЕ ПОНИМАЮ, НАСКОЛЬКО МОЖНО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ, НЕ УВАЖАТЬ, что бы позволять с собой так обращаться. НЕ ПОНИМАЮ, как бы цинично это не прозвучало, ЗА КАКИМ МУЖСКИМ ОРГАНОМ ПИСАТЬ СЮДА - НА ФОРУМ, ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ НАПИШУТ - ТЕРПИ МИЛАЯ, ТЕРПИ, АТАМАНШЕЙ БУДЕШЬ??? НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ КРОМЕ КАК НА ФОРУМЕ??? ТАК МОЖЕТ И ПРОБЛЕМА ТО В ВАС??? Эта не понятная боязнь остаться одной... МЛЯЯ МЕНЯ ВООБЩЕ УБИВАЕТ ЭТА ФОРМУЛИРОВКА... НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА, так получается, так чего тогда жаловаться???
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это не аббревиатура, это признак тремора. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда простительно))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
тогда простительно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссппассибьбьбо!2
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ссппассибьбьбо!2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь у вас тремор только рук))))))))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
надеюсь у вас тремор только рук))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, только писить неудобно... Оргазмы замучили...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, только писить неудобно... Оргазмы замучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОРГАЗМ ПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ, ЗНАЕТЕ ЛИ))) ...но по видимому и от них устаешь))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вм простонародье тоже ценна в разных планах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))
Рыжая Соня
Согласна с вами....Не знаю, чего ждут такие женщины. Но как говорится "Горбатого могила исправит!" вот этого они наверно и ждут.
Марина Капленкова
Ну нравится наверное ей, пока не убьёт либо инвалидом не сделает, судя по всему автора это и ждёт. У нас так в сосдем доме пара жила 3 детей было, тоже бил, переломы,т.д. отговорки такие же как и у автора . Итог отрубил ей голову в порыве гнева дали 15 лет ребят отправили в детский дом. По видимому ей такого конца охота.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ну нравится наверное ей, пока не убьёт либо инвалидом не сделает, судя по всему автора это и ждёт. У нас так в сосдем доме пара жила 3 детей было, тоже бил, переломы,т.д. отговорки такие же как и у автора . Итог отрубил ей голову в порыве гнева дали 15 лет ребят отправили в детский дом. По видимому ей такого конца охота.
СсылкаПожаловаться
прям страсти мордасти....
Марина КапленковаВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
прям страсти мордасти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь:(
velvet boy
Не понимаете других людей и при этом поливаете их помоями. На самом деле серого вещества не хватает как раз вам.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на velvet boy
velvet boy
Не понимаете других людей и при этом поливаете их помоями. На самом деле серого вещества не хватает как раз вам.
СсылкаПожаловаться
процитируйте пожалуйста строку или фразу где именно я поливала помоями...а то получается написали лишь бы написать...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
процитируйте пожалуйста строку или фразу где именно я поливала помоями...а то получается написали лишь бы написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в рот пароход, спрашивается, где было твое серое вещество, если оно имеется вообще, под названием мозг, когда ты вообще связывалась
с этим чучелом


ЗА КАКИМ МУЖСКИМ ОРГАНОМ ПИСАТЬ СЮДА - НА ФОРУМ, ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ НАПИШУТ - ТЕРПИ МИЛАЯ, ТЕРПИ, АТАМАНШЕЙ БУДЕШЬ??? НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ КРОМЕ КАК НА ФОРУМЕ??? ТАК МОЖЕТ И ПРОБЛЕМА ТО В ВАС???
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на velvet boy
velvet boy
Ну в рот пароход, спрашивается, где было твое серое вещество, если оно имеется вообще, под названием мозг, когда ты вообще связывалась
с этим чучелом


ЗА КАКИМ МУЖСКИМ ОРГАНОМ ПИСАТЬ СЮДА - НА ФОРУМ, ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ НАПИШУТ - ТЕРПИ МИЛАЯ, ТЕРПИ, АТАМАНШЕЙ БУДЕШЬ??? НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ КРОМЕ КАК НА ФОРУМЕ??? ТАК МОЖЕТ И ПРОБЛЕМА ТО В ВАС???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, высосано из пальца...не по существу...каждый остается при своем мнении))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
мда, высосано из пальца...не по существу...каждый остается при своем мнении))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для вас такой стиль общения нормален, остается только пожелать вам, какого-нибудь позитива.
Милашка Милашка
Че объяснять, это либо обычное садо -мазо, либо. очередной форумный тролль
Кара Небесная
Алла Борисовна-вас развели
такие темы пишет группировка редакторов и журналисток с этого сайте мейл ру
причем пишет пачками для посещаемости и рекламы
иногда они даже не утруждают себя тем чтобы сменить суть темы- только сменят стиль и пишут об одном и том же у них это называется" адаптировать текст"
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Кара Небесная
Кара Небесная
Алла Борисовна-вас развели
такие темы пишет группировка редакторов и журналисток с этого сайте мейл ру
причем пишет пачками для посещаемости и рекламы
иногда они даже не утруждают себя тем чтобы сменить суть темы- только сменят стиль и пишут об одном и том же у них это называется" адаптировать текст"
СсылкаПожаловаться
спасибо Кара небесная... все-таки давно я здесь не была))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем