Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне феномен

Резко "умнеющих" после замужества женщин? Вот жила себе жила, с неба звезд не хватала, тут вышла замуж и фсе.... Стала умницей-разумницей. На все есть свое авторитетное мнение, главным образом на брак, семейные отношения и мужчин. С чего это я? Аааа ну да, подруга замужем два месяца и уже дает авторитетные советы, какой должна быть настоящая семейная жизнь. Ну, конечно, такая как у нее! 
Не могу с ней больше общаться....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Евгений Попов
Соревнуетесь?
Мария Мария
Она видимо специально Вам такое говорит, может чтобы похвастаться? Сведите к минимуму общение с такой "подругой" и ей лучше, и Вам спокойней...
зефИринка

ДА!, замечала, как Вы и говорите. Только вышла замуж, и куддда тебе, ставит из себя такую знающую матрону.
Любовь Лисовская
Про этих говорят - "словила звезду"!)) Надо ещё посмотреть сколько она проживет и в каком качестве.
Любовь Лисовская
Про этих говорят - "словила звезду"!)) Надо ещё посмотреть сколько она проживет и в каком качестве.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас одноклассница - одна из первых замуж вышла, ходила - земли не видела. Через год еду и вижу - жмётся Ее муж с другой, ну и развелись - ребёнку полтора года и ничего его не сдержало. Встречались потом на общих встречах - так замуж больше и не вышла, живет тяжело и бедно… Вот так жизнь все ставит по своим местам. ((
Друг
кароче началаинтересная,как обычно у манипуляторш
далее-атцтой
с родами-женщина нормальная мудреет..тока и фсего
а твоя муть,чтобы вызвать злои установку тут
Larry Stylinson
Ну и пусть дает советы, необязательно же к ним прислушиваться))
Savanna Wolf
Подожди, ща ещё родит и ваще караул
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Подожди, ща ещё родит и ваще караул
СсылкаПожаловаться
Ооооо даааа....
Брат 3
автор,твоя подруга очень тактичный и воспитанный человек,она знает что ты скоро тоже выйдешь замуж,и она не может вот так прямо сказать тебе-"Одумайся,ддудоччка!"(ей воспитание не позволяет)
вот она как бы на своём примере и показывает,Что случается с теми,кто решил по быстрому выскочить замуж))))))
Юлия Та самая
Что за дружба такая..., что нельзя сказать подруге "Ты с советами задолбала! Тебя несет отважности, хотя ты всего лишь два месяца замужем! Прекрати. дава"
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Что за дружба такая..., что нельзя сказать подруге "Ты с советами задолбала! Тебя несет отважности, хотя ты всего лишь два месяца замужем! Прекрати. дава"
СсылкаПожаловаться
Что вы! Она же Абидчивая! Она же Абидится!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы! Она же Абидчивая! Она же Абидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких как вы считаю мерзкмими лицемерками. Не понимаю я такой дружбы, что в глаза улыбаешься, а потом на форуме гадости пишешь. Что это за отношения в которых нельзя нормально близкому человеку объяснить, что мне неприятны твои навязчивые советы....я хочу общаться на равных, а не слушать твои свысока 2-х месячного опыта лекции.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я таких как вы считаю мерзкмими лицемерками. Не понимаю я такой дружбы, что в глаза улыбаешься, а потом на форуме гадости пишешь. Что это за отношения в которых нельзя нормально близкому человеку объяснить, что мне неприятны твои навязчивые советы....я хочу общаться на равных, а не слушать твои свысока 2-х месячного опыта лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недалекая вы... Эмоции поберегите для другого...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Недалекая вы... Эмоции поберегите для другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие эмоции к постороннему человеку, просто я по жизни не люблю лицемеров. Не хотелось бы мне такой гадкой подружки, которая вместо того, чтобы доверительно и искренне со мной поговорить, будет обливать меня за глаза грязью. Вот прям беда, девчонку чуть чуть понесло, вот прям проблема, вы наверное идеальная, только чуть чуть лицемерка.... Зачем такая дружба?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Какие эмоции к постороннему человеку, просто я по жизни не люблю лицемеров. Не хотелось бы мне такой гадкой подружки, которая вместо того, чтобы доверительно и искренне со мной поговорить, будет обливать меня за глаза грязью. Вот прям беда, девчонку чуть чуть понесло, вот прям проблема, вы наверное идеальная, только чуть чуть лицемерка.... Зачем такая дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно эмоции. Раз вы не поленились столько слов написать.... Да еще и с оскорблениями полезли к незнакомому человеку, сделав вывод о нем из несколькх предложений. Это от недалекости. Люди всегда остро реагируют, если задеты какие-то их потайные струнки. Хотя лично к вам описанная ситуация не имеет никакого отношения.
ланаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно эмоции. Раз вы не поленились столько слов написать.... Да еще и с оскорблениями полезли к незнакомому человеку, сделав вывод о нем из несколькх предложений. Это от недалекости. Люди всегда остро реагируют, если задеты какие-то их потайные струнки. Хотя лично к вам описанная ситуация не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без эмоций, цитата :"жила, с неба звезд не хватала, тут вышла замуж и фсе.... На все есть свое авторитетное мнение, ..... Не могу с ней больше общаться...." И не общайтесь, не стоит лицемерить....
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно эмоции. Раз вы не поленились столько слов написать.... Да еще и с оскорблениями полезли к незнакомому человеку, сделав вывод о нем из несколькх предложений. Это от недалекости. Люди всегда остро реагируют, если задеты какие-то их потайные струнки. Хотя лично к вам описанная ситуация не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему это вы недалёкая и никто вас не оскорблял, это вы от своей зависти и злости не поленились пообсуждать свою "подругу".
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно эмоции. Раз вы не поленились столько слов написать.... Да еще и с оскорблениями полезли к незнакомому человеку, сделав вывод о нем из несколькх предложений. Это от недалекости. Люди всегда остро реагируют, если задеты какие-то их потайные струнки. Хотя лично к вам описанная ситуация не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда много пишу, на форуме выражения не подбираю, как думаю так и говорю) Здесь регулярно за глаза оскорбляют близких (подруг, мужей), вместо уважительного и искреннего разговора с близким человеком, обливают грязью за глаза. При том, у всех есть недостатки и разные периоды в жизни бывают...когда человек может себя вести как-то не так. Вы просто своим постом унижаете само понятие дружбы...ну какая вы вообще "подруга" ,ну какая? Что у вас за дружба вообще, если вы не можете понимание найти в общих темах для разговора, сказать о своем дискомфорте??? Вам проще унизить якобы "подругу" подобным постом, чем попросить ее не давать советов, проще лицемерить, чем поговорить... В чем моя недалекость, в том что я могу сказать в лицо, а вы только за глаза ныть на форумах можете?
БрошкинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я всегда много пишу, на форуме выражения не подбираю, как думаю так и говорю) Здесь регулярно за глаза оскорбляют близких (подруг, мужей), вместо уважительного и искреннего разговора с близким человеком, обливают грязью за глаза. При том, у всех есть недостатки и разные периоды в жизни бывают...когда человек может себя вести как-то не так. Вы просто своим постом унижаете само понятие дружбы...ну какая вы вообще "подруга" ,ну какая? Что у вас за дружба вообще, если вы не можете понимание найти в общих темах для разговора, сказать о своем дискомфорте??? Вам проще унизить якобы "подругу" подобным постом, чем попросить ее не давать советов, проще лицемерить, чем поговорить... В чем моя недалекость, в том что я могу сказать в лицо, а вы только за глаза ныть на форумах можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому вы объясняете? Бесполезно!
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я всегда много пишу, на форуме выражения не подбираю, как думаю так и говорю) Здесь регулярно за глаза оскорбляют близких (подруг, мужей), вместо уважительного и искреннего разговора с близким человеком, обливают грязью за глаза. При том, у всех есть недостатки и разные периоды в жизни бывают...когда человек может себя вести как-то не так. Вы просто своим постом унижаете само понятие дружбы...ну какая вы вообще "подруга" ,ну какая? Что у вас за дружба вообще, если вы не можете понимание найти в общих темах для разговора, сказать о своем дискомфорте??? Вам проще унизить якобы "подругу" подобным постом, чем попросить ее не давать советов, проще лицемерить, чем поговорить... В чем моя недалекость, в том что я могу сказать в лицо, а вы только за глаза ныть на форумах можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недалекость в вашей бесполезной многословности, эмоциональности и в выводах, основанных в рамках форума.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Недалекость в вашей бесполезной многословности, эмоциональности и в выводах, основанных в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, ты боже мой, какие мы на форуме смелые то))) Ну, ну покритикуй бесстрашная тетку на форуме))) А то молчишь в тряпочку и слушаешь дурацкие советы от "подруги", наверное потому что такая автор у нас интересная личность, что как только возразит против, то на нее обидятся и пошлют ее, потому что и так терпят чтобы немного самоутверждаться)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ох, ты боже мой, какие мы на форуме смелые то))) Ну, ну покритикуй бесстрашная тетку на форуме))) А то молчишь в тряпочку и слушаешь дурацкие советы от "подруги", наверное потому что такая автор у нас интересная личность, что как только возразит против, то на нее обидятся и пошлют ее, потому что и так терпят чтобы немного самоутверждаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас пу кан сейчас совсем взорвется.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
у вас пу кан сейчас совсем взорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Своей подруге, когда советы будет вам раздавать, такое говорите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем