Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне,серой провинциалке.

Вот объясните мне КАК????как куртка может стоить 780 тыр??? или сумка 120 тыр??? Что там в них??? золотые пуговицы? Кожа с жопы дракона????И вещи-то на вид китайские... 
Нет лана.. а КАК????можно купить самую обычную куртку за 780 тыр?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Редко любят зелёный цвет, это цвет жизни. Оттенков зелёного много, я люблю цвет сочной травы. Теперь у меня будет длинная юбка сочного зелёного цвета, а кофточка в мелкую дырочку, вязаная из толстых шёлковых нитей оливкового цвета... сумки летней еще нет, но думаю что это будет сетка... и тапочки ! Мама, я сейчас упаду! Как мне надоели эти тряпки, уже несколько ночей они кружатся в моей голове хороводом и меня тошнит. Но проходит время, я успокаиваюсь и снова лечу в Италию, чтобы поставить свой штамп на очередную шмотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самаом деле любителей зеленого не так уж и мало. Просто одежду изготавливают сплошь серо- черно- коричневых цветов!
Оливковая кофточка не подойдет к юбке цвета травы
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
На самаом деле любителей зеленого не так уж и мало. Просто одежду изготавливают сплошь серо- черно- коричневых цветов!
Оливковая кофточка не подойдет к юбке цвета травы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёный цвет сочетается со всеми цветами, как в природе, каждый цветок украшает зелёный листок. Если в одежде близкие по цвету сочетания, выбирайте цвет обуви под кофточку и всё заиграет. Это же моя работа - тряпки...)))
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зелёный цвет сочетается со всеми цветами, как в природе, каждый цветок украшает зелёный листок. Если в одежде близкие по цвету сочетания, выбирайте цвет обуви под кофточку и всё заиграет. Это же моя работа - тряпки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе нет. КАждому оттенку зеленого соответсвует свое цвектосочетание. К изумрудному никаким боком не пойдет болотный или оливковый цвет. Не к каждому зеленому подойжет желтый или коричневый, и уж тем более синий. Все ооооочень относительно.
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вовсе нет. КАждому оттенку зеленого соответсвует свое цвектосочетание. К изумрудному никаким боком не пойдет болотный или оливковый цвет. Не к каждому зеленому подойжет желтый или коричневый, и уж тем более синий. Все ооооочень относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я потом выставлю этот наряд ...и вы согласитесь со мной.)))
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я потом выставлю этот наряд ...и вы согласитесь со мной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, договорились))) Не видя сложно суджить. НО тем не менее в присутствии одного зеленого элемента не стоит туда пихать еще какие то ни было оттенки того же цвета.
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Зелёный цвет сочетается со всеми цветами, как в природе, каждый цветок украшает зелёный листок. Если в одежде близкие по цвету сочетания, выбирайте цвет обуви под кофточку и всё заиграет. Это же моя работа - тряпки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстьати, уже давным давно цвет обуви не подбирается под цвет кофточек, сумочек и пр. Цвет обуви может быть вообще одним единственным цветом в наряде, и при этом только украшать и дополнять его.
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстьати, уже давным давно цвет обуви не подбирается под цвет кофточек, сумочек и пр. Цвет обуви может быть вообще одним единственным цветом в наряде, и при этом только украшать и дополнять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё знаю про это, редко, но всё же позволяю себе "выйти в люди" в таком наряде...Тётенькам моего возраста это очень не нравится, особенно в метро.)))
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всё знаю про это, редко, но всё же позволяю себе "выйти в люди" в таком наряде...Тётенькам моего возраста это очень не нравится, особенно в метро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как Вы определяете что это тетенькам не нравится? Мне, лично , вообще наплевать что там себе думают тетеньки в метро.
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как Вы определяете что это тетенькам не нравится? Мне, лично , вообще наплевать что там себе думают тетеньки в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не думают - они говорят...))) Несколько лет назад ко мне на улице подошла приличная женщина и просто спросила - А вам не стыдно? А наряд был вполне приличный, я вас уверяю, наверно, её смутили летние сапоги в гармошку, тогда ещё не носили.
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Они не думают - они говорят...))) Несколько лет назад ко мне на улице подошла приличная женщина и просто спросила - А вам не стыдно? А наряд был вполне приличный, я вас уверяю, наверно, её смутили летние сапоги в гармошку, тогда ещё не носили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю, у меня разве что могут подойти и спросить "Где такое купили?";)))
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, у меня разве что могут подойти и спросить "Где такое купили?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вам и не 60...)))
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Но вам и не 60...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но мне и не 35 ))
RubiNВ ответ на dintra leis
dintra leis
Редко любят зелёный цвет, это цвет жизни. Оттенков зелёного много, я люблю цвет сочной травы. Теперь у меня будет длинная юбка сочного зелёного цвета, а кофточка в мелкую дырочку, вязаная из толстых шёлковых нитей оливкового цвета... сумки летней еще нет, но думаю что это будет сетка... и тапочки ! Мама, я сейчас упаду! Как мне надоели эти тряпки, уже несколько ночей они кружатся в моей голове хороводом и меня тошнит. Но проходит время, я успокаиваюсь и снова лечу в Италию, чтобы поставить свой штамп на очередную шмотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...это цвет эгоиста:)) но я тоже его люблю:)
dintra leisВ ответ на RubiN
RubiN
угу...это цвет эгоиста:)) но я тоже его люблю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впервые слышу, что зелёный цвет - цвет эгоиста...)))
RubiNВ ответ на dintra leis
dintra leis
Впервые слышу, что зелёный цвет - цвет эгоиста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да:) Это цвет эгоцентрика.:)
dintra leisВ ответ на RubiN
RubiN
Да:) Это цвет эгоцентрика.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я много читала об этом цвете раньше... Ещё в юности я носила зелёные кофточки. Думаю, что у меня непомерная тяга к природе, я без травы, деревьев и леса начинаю впадать в уныние. Я даже не представляю свою жизнь в вечном городе, я начинаю задыхаться. Я часто бываю в лесу, могу лежать на полянке и долго рассматривать траву, я же выросла в лесу...)))
Я все цвета люблю, только от лилового не в восторге... и есть такой цвет - цвет баклажана. Но смугленьким к лицу, если это касается одежды...)))
RubiNВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я много читала об этом цвете раньше... Ещё в юности я носила зелёные кофточки. Думаю, что у меня непомерная тяга к природе, я без травы, деревьев и леса начинаю впадать в уныние. Я даже не представляю свою жизнь в вечном городе, я начинаю задыхаться. Я часто бываю в лесу, могу лежать на полянке и долго рассматривать траву, я же выросла в лесу...)))
Я все цвета люблю, только от лилового не в восторге... и есть такой цвет - цвет баклажана. Но смугленьким к лицу, если это касается одежды...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а люблю и зеленый, кроваво -красный и чернильно-фиолетовый:)) Но черный канеш форева:)))
Я понимаю насчет травы и цветочкоф:)) Однако...
dintra leisВ ответ на RubiN
RubiN
а люблю и зеленый, кроваво -красный и чернильно-фиолетовый:)) Но черный канеш форева:)))
Я понимаю насчет травы и цветочкоф:)) Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...как ни крути, а я очень люблю жизнь ! Особенно поплакать ! )))
RubiNВ ответ на dintra leis
dintra leis
...как ни крути, а я очень люблю жизнь ! Особенно поплакать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа...вот оно, да:)))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Любая тряпка не стоит ничего... не стоит наших трудов и мечтаний...))) Но каждая женщина мечтает завязать красный бант на голове...))) Я никогда не трачу больших денег на вещи, но всегда одета прилично. Сейчас вошёл в моду мой любимый зелёный цвет, так что этим летом я отыграюсь по полной! )))
СсылкаПожаловаться
ура, зеленый!!! и мне очень нравится, и всегда нравился... почти всех оттенков...
Надежда Сорокина
По 780 курток не видела никогда а вот за 30 очень понравилась и она того стоит от китайской сильно отличается и даже провинциал заметит что это не китай а уж почти за мульён надо думать что очень хорошая и олигархам думаю дешевле чем за мильён куртку носить впадло.
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, у меня квартира столько не стоила несколько лет назад)
Котя МотяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, у меня квартира столько не стоила несколько лет назад)
СсылкаПожаловаться
Ну да три куртки по цене хрущевки в Питере. Смешно)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да три куртки по цене хрущевки в Питере. Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во и три моих машинки)
НЮШАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да три куртки по цене хрущевки в Питере. Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня две куртки стоит моя хрущевка
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем