Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните ситуацию

Захожу на СЗ и вижу, что мужчины там сплошь уроды, а женщины просто красотки. И в реале такая же ситуация. Возникает вопрос: неужели эти красавицы вынуждены спать с теми уродами? Ну с кем-то же те женщины спят и наслаждаются сексом? Или скрашивают одиночество с изделием из секс шопа, в ожидании принца? Или молодежь их радует?
Просто разница между красивыми женщинами и мужчинами в десятки раз.
И ещё... Те неприятные мужчины с улиц и СЗ с кем-то спят или все врут и про жен и про любовниц? Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
дядя игнатВ ответ на jason
jason
Если женщина реально красивая, не думаю, что она будет сидеть на СЗ, ибо мужского внимания в жизни у нее, и так с избытком...А значит те красивые фото на СЗ, или не принадлежат той, кто сидит под данной фоткой, или банальный фотошоп....И первый и второй вариант не более чем дешевая реклама)))
СсылкаПожаловаться
на сз одна шваль обеих полов
дядя игнат
на сз одна шваль обеих полов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй ты прав)
Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Если женщина реально красивая, не думаю, что она будет сидеть на СЗ, ибо мужского внимания в жизни у нее, и так с избытком...А значит те красивые фото на СЗ, или не принадлежат той, кто сидит под данной фоткой, или банальный фотошоп....И первый и второй вариант не более чем дешевая реклама)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины боятся реально красивых, особенно когда умная и успешная и сердце имеет.
Идеальным же надо соответствовать, а это лень и страшно: вдруг найдется кто-то лучше.
Наталья Полякова
Мужчины боятся реально красивых, особенно когда умная и успешная и сердце имеет.
Идеальным же надо соответствовать, а это лень и страшно: вдруг найдется кто-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что мужчины боятся красивых как таковых. Они просто не хотят заморачиваться , бегать и добиваться ее, ведь у таких самооценка зачастую нереальная...Ну и такая красотка будет все время заниматься собой, и возникает вопрос, а зачем она тогда вообще нужна?
Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Не думаю, что мужчины боятся красивых как таковых. Они просто не хотят заморачиваться , бегать и добиваться ее, ведь у таких самооценка зачастую нереальная...Ну и такая красотка будет все время заниматься собой, и возникает вопрос, а зачем она тогда вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подтвердили мои слова. Любить и пользовать вещи разные, и мало кому хочется быть красивой вещью.
Наталья Полякова
Вы подтвердили мои слова. Любить и пользовать вещи разные, и мало кому хочется быть красивой вещью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие дамы пишут про любовь, забывая одну важную вещь, что когда любит мужчина, он по сути служит женщине, оберегает ее, решая ее вопросы. Когда любит женщина, она не служит мужчине, не оберегает его и решает его проблемы...Слово одно, а действия совершенно разные. В этом и прелесть слово любовь для большинства женщин. Не говоря уже о том, что любовь длится 2-3 года и совместная жизнь в браке может длиться значительно дольше...
Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Многие дамы пишут про любовь, забывая одну важную вещь, что когда любит мужчина, он по сути служит женщине, оберегает ее, решая ее вопросы. Когда любит женщина, она не служит мужчине, не оберегает его и решает его проблемы...Слово одно, а действия совершенно разные. В этом и прелесть слово любовь для большинства женщин. Не говоря уже о том, что любовь длится 2-3 года и совместная жизнь в браке может длиться значительно дольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя картина мира и понятие о любви, ее сроках и проявлениях, многим выгодно подменять это понятие в целях потребления и торговли.
Напомню: я писала о женщинах не только красивых, но и умных и умеющих любить. А вы пишете о тех, кто кроме красоты и самолюбования ничего не знает в этой жизни.
Наталья Полякова
У каждого своя картина мира и понятие о любви, ее сроках и проявлениях, многим выгодно подменять это понятие в целях потребления и торговли.
Напомню: я писала о женщинах не только красивых, но и умных и умеющих любить. А вы пишете о тех, кто кроме красоты и самолюбования ничего не знает в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивая, умная, да еще умеющая любить, это совсем другая категория женщин, она очень немногочисленная и найти такую женщину реально проблема, поскольку большинство красивых женщин предпочитают свою красоту подороже продать...
Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Красивая, умная, да еще умеющая любить, это совсем другая категория женщин, она очень немногочисленная и найти такую женщину реально проблема, поскольку большинство красивых женщин предпочитают свою красоту подороже продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот - нашли, дальше что?
Сладкая ПилюляВ ответ на jason
jason
Многие дамы пишут про любовь, забывая одну важную вещь, что когда любит мужчина, он по сути служит женщине, оберегает ее, решая ее вопросы. Когда любит женщина, она не служит мужчине, не оберегает его и решает его проблемы...Слово одно, а действия совершенно разные. В этом и прелесть слово любовь для большинства женщин. Не говоря уже о том, что любовь длится 2-3 года и совместная жизнь в браке может длиться значительно дольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот по вашему что она делает( влюбленная женщина)? Ваш вариант можно?
Сладкая Пилюля
А вот по вашему что она делает( влюбленная женщина)? Ваш вариант можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите свой вариант вы, потом я, и сравним.
Сладкая ПилюляВ ответ на jason
jason
Напишите свой вариант вы, потом я, и сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, четких представлений у вас нет.
Сладкая Пилюля
Ясно, четких представлений у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нет их у вас).Иначе написали бы)
Сладкая ПилюляВ ответ на jason
jason
Это нет их у вас).Иначе написали бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да разные мы все. Единого стандарта нет. Мне интересны ваши!
Любимый мужчина будет служить мне? Не ставит ли это его в унизительную позицию?
АлинаВ ответ на jason
jason
Не думаю, что мужчины боятся красивых как таковых. Они просто не хотят заморачиваться , бегать и добиваться ее, ведь у таких самооценка зачастую нереальная...Ну и такая красотка будет все время заниматься собой, и возникает вопрос, а зачем она тогда вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... самооценка зачастую нереальная...Ну и такая красотка будет все время заниматься собой, и возникает вопрос, а зачем она тогда вообще нужна?"

Это совсем не всегда так!!
jasonВ ответ на Алина
Алина
"... самооценка зачастую нереальная...Ну и такая красотка будет все время заниматься собой, и возникает вопрос, а зачем она тогда вообще нужна?"

Это совсем не всегда так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "зачастую" предполагает, что в большинстве случаев , это действительно так....Однако есть исключения, но они в меньшинстве, и поэтому этим пренебрегают.
koza derezaВ ответ на jason
jason
Если женщина реально красивая, не думаю, что она будет сидеть на СЗ, ибо мужского внимания в жизни у нее, и так с избытком...А значит те красивые фото на СЗ, или не принадлежат той, кто сидит под данной фоткой, или банальный фотошоп....И первый и второй вариант не более чем дешевая реклама)))
СсылкаПожаловаться
Дело вообще не в красоте.
АлинаВ ответ на jason
jason
Если женщина реально красивая, не думаю, что она будет сидеть на СЗ, ибо мужского внимания в жизни у нее, и так с избытком...А значит те красивые фото на СЗ, или не принадлежат той, кто сидит под данной фоткой, или банальный фотошоп....И первый и второй вариант не более чем дешевая реклама)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Не могу согласиться, к сожалению. Я выгляжу не хуже, иногда и лучше, чем на фото, и вроде хорошо выгляжу, говорят... и внимание есть в реальной жизни... Но не подходят сейчас мужчины знакомиться, хоть ты тресни!! Смотрят, прям откровенно... или не очень... и всё! А подойти не подходят(( Вот прошли ещё одни очередные выходные в одиночестве(( А по клубам я не бухаю, чтобы быть доступной и тд...... и из кого выбирать? Где?
jasonВ ответ на Алина
Алина
Добрый день!
Не могу согласиться, к сожалению. Я выгляжу не хуже, иногда и лучше, чем на фото, и вроде хорошо выгляжу, говорят... и внимание есть в реальной жизни... Но не подходят сейчас мужчины знакомиться, хоть ты тресни!! Смотрят, прям откровенно... или не очень... и всё! А подойти не подходят(( Вот прошли ещё одни очередные выходные в одиночестве(( А по клубам я не бухаю, чтобы быть доступной и тд...... и из кого выбирать? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкладывайте тут ваше фото, посмотрим, дадим свои рецензии, конечно сравнить их с реальностью не получится, но будет понимание, сходятся ли ваши сова с тем, как на самом деле).
А причины того, что не подходят знакомиться, могут быть разные, а вообще, если женщина сама желает знакомиться, она как правило неосознанно посылает ССС и те мужчины , кто умеет их прочитать, подходит и знакомится).
АлинаВ ответ на jason
jason
выкладывайте тут ваше фото, посмотрим, дадим свои рецензии, конечно сравнить их с реальностью не получится, но будет понимание, сходятся ли ваши сова с тем, как на самом деле).
А причины того, что не подходят знакомиться, могут быть разные, а вообще, если женщина сама желает знакомиться, она как правило неосознанно посылает ССС и те мужчины , кто умеет их прочитать, подходит и знакомится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут недавно, да и не думаю, что все прям выкладывают фото... могу в почту
jasonВ ответ на Алина
Алина
Я тут недавно, да и не думаю, что все прям выкладывают фото... могу в почту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
233943@list.ru
АлинаВ ответ на jason
jason
233943@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отправила) Жду приговор
jasonВ ответ на Алина
Алина
Отправила) Жду приговор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фото женщина, около 30 ти -32-х лет, на вкус и цвет товарищей нет, но в целом могу назвать интересной. Хотя взгляд немного тяжеловат).Но может это качество фото такое...Опять же, формы, пропорции, рост , фигуру по ним не оценить...
АлинаВ ответ на jason
jason
На фото женщина, около 30 ти -32-х лет, на вкус и цвет товарищей нет, но в целом могу назвать интересной. Хотя взгляд немного тяжеловат).Но может это качество фото такое...Опять же, формы, пропорции, рост , фигуру по ним не оценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Норм всё с пропорциями;) И с походкой;) И вообще;)
Фото без фотошопа... Так что скажете? Что посоветуете?
Нормально вроде всё и с самооценкой, и с восприятием... а не везёт катастрофически(
ПыСы: присутствие мало-мальски ума сильно утяжеляет женский взгляд, тут не поспоришь))))))))))))))
jasonВ ответ на Алина
Алина
Норм всё с пропорциями;) И с походкой;) И вообще;)
Фото без фотошопа... Так что скажете? Что посоветуете?
Нормально вроде всё и с самооценкой, и с восприятием... а не везёт катастрофически(
ПыСы: присутствие мало-мальски ума сильно утяжеляет женский взгляд, тут не поспоришь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИМХО ум женщины и мудрость, заключается в том, чтобы открыто не конкурировать со своим мужчиной, с другой стороны выбрать такого М. чтобы не было в этом нужды).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем