Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ДОРОГИЕ РЫЖИКИ, РЫЖУЛЬКИ и РЫЖУЛЯТА!!!!Спасибо, что приходили на мой форум и подарили море позитива!!!!От ваших тёплых слов, сердец, мордашек, веснушек лето обязательно будет тёплым и рыжим, а мир - ярким!!!!Сияйте на радость себе, своим близким, друзьям, всем тем - кому нужно Ваше тепло!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!ЯРКОГО ЦВЕТА И СВЕТА!!!!ЛЮБВИ!!!!РАДОСТИ!!!!Люблю ВАС ВСЕХ!!!!
Всегда ВАША рыжая Глафира МЫШкина.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Глафира МЫШкина
У нас собрание было отдельного цвета. ПРИтензии принимаем деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Вы знаете, завтра Мари-Тигр придёт.) Она тААк замечательно деньги рисует.))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ой, Вы знаете, завтра Мари-Тигр придёт.) Она тААк замечательно деньги рисует.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам в шапочку!!!!Очень полезная информация! Деньгоф нужно нам много и разного цвета. Хто с кем придёт, как-то не поняла я. Мож без Тигры поспокойней будет. С одной Машкой-то....
Глафира МЫШкина
Спасибо Вам в шапочку!!!!Очень полезная информация! Деньгоф нужно нам много и разного цвета. Хто с кем придёт, как-то не поняла я. Мож без Тигры поспокойней будет. С одной Машкой-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли Симпатичная Мышка! Вот есть у меня в подругах такая лютая Тигра, а зовут её Мари, так вот она ети самые деньги прям в чумоданах рисовать умеет!) Я раз заказывал, так 10 мин и вот тебе чумодан денех...Очень полезная Тигра, хоть и Лютая.))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы не поняли Симпатичная Мышка! Вот есть у меня в подругах такая лютая Тигра, а зовут её Мари, так вот она ети самые деньги прям в чумоданах рисовать умеет!) Я раз заказывал, так 10 мин и вот тебе чумодан денех...Очень полезная Тигра, хоть и Лютая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруги у Вас, уважаемый... Прям боязно!!!!Что ж не женитесь на сакрофище такой????
Глафира МЫШкина
Подруги у Вас, уважаемый... Прям боязно!!!!Что ж не женитесь на сакрофище такой????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и не женюсь, что боюсь закусит она мною свадебное шампанское в первую же брачную ночь.)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Потому и не женюсь, что боюсь закусит она мною свадебное шампанское в первую же брачную ночь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами виноваты!!!!Как дали бы ей в зубы!!! Пили бы шампанское рядком-ладком до самой....золотой свадьбы!
Глафира МЫШкина
Сами виноваты!!!!Как дали бы ей в зубы!!! Пили бы шампанское рядком-ладком до самой....золотой свадьбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете? А вот на форуме считают, что женщин бить нельзя.)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы думаете? А вот на форуме считают, что женщин бить нельзя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прописываю иногда. Как Дохтур. Для пользы дела.
Глафира МЫШкина
Прописываю иногда. Как Дохтур. Для пользы дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Вы не первая женщина, которая говорит, что в некоторых случаях можно.)))
А Вы знаете, с возрастом я научился обходиться без этого.)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
))) Вы не первая женщина, которая говорит, что в некоторых случаях можно.)))
А Вы знаете, с возрастом я научился обходиться без этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лапы поднимаются хужее????Или я не так поняла... вообще без ЭТОГО? А с виду Вы бодряк!!!!
Глафира МЫШкина
Лапы поднимаются хужее????Или я не так поняла... вообще без ЭТОГО? А с виду Вы бодряк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас с Вами разговор про битьё женщин. Что для этого нужно сильно бодрым быть, так не дадитесь?)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У нас с Вами разговор про битьё женщин. Что для этого нужно сильно бодрым быть, так не дадитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, не дамся!!! Я мышка порядочная...
Глафира МЫШкина
Не, не дамся!!! Я мышка порядочная...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы уверены, что порядочных мужья не бьют?)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы уверены, что порядочных мужья не бьют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скока мужей было....никто не бил. Я лупила их. Тапочком!
Глафира МЫШкина
Скока мужей было....никто не бил. Я лупила их. Тапочком!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О! МужикоФФ колекционируете?) Ну чтож, тоже своего рода увлечение, пойдёмте спать душа моя, пока я в Вашу коллекцию не попал.)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
О! МужикоФФ колекционируете?) Ну чтож, тоже своего рода увлечение, пойдёмте спать душа моя, пока я в Вашу коллекцию не попал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как такое предлагать имеете? Пять минут поговорили - и пойдёмте спать!!! А брильянт в честь предложения??? А маму покликать для благословения????Непорядок это. Я - девушка ещё. Ведите себя прилично!!!!
Глафира МЫШкина
Как такое предлагать имеете? Пять минут поговорили - и пойдёмте спать!!! А брильянт в честь предложения??? А маму покликать для благословения????Непорядок это. Я - девушка ещё. Ведите себя прилично!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы барышня прежде чем благородное негодование тут изображать, справку из геникологии мне предъявите.))) Спокойной ночи Глафира Мишкина.)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы барышня прежде чем благородное негодование тут изображать, справку из геникологии мне предъявите.))) Спокойной ночи Глафира Мишкина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Со своей справочкой завтра приходите....и с анализами в развёрнутом виде. Будем что-то решать. Засим - идите уже к Морфею! Пусть он Вас обнимет, как следует!!!!
Глафира МЫШкина
Со своей справочкой завтра приходите....и с анализами в развёрнутом виде. Будем что-то решать. Засим - идите уже к Морфею! Пусть он Вас обнимет, как следует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Благодарю Вас, справки вич, рв, гепатит а,в,с есть, ну урологические инфекции проявились бы. Да! Есть даже анализ секрета предстательной железы, никакого намёка на простатит. Спокойной Вам ночи.))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Благодарю Вас, справки вич, рв, гепатит а,в,с есть, ну урологические инфекции проявились бы. Да! Есть даже анализ секрета предстательной железы, никакого намёка на простатит. Спокойной Вам ночи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
К сведению принято.Запротоколировано. Спите с Богом! Сладких снов!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Почему такая дискриминация остальных цветов?)))
СсылкаПожаловаться
болотных?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
болотных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧИВО БОЛОТНЫХ????
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
ЧИВО БОЛОТНЫХ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не тебе,а саблезубу)) слинял уже наверно, как Ефрем и Оленичев вчера. От меня форумные дядьки шото быстро сбегают. Непривлекательна я)) И хорошо.
Ксанка ЧУДОвище ))
болотных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно же красных мадаммм.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нет, конечно же красных мадаммм.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хух, хорошо хоть не в багровых тонах)) Да, я мадам. Уже. Печально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем