Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление

"Отдамся в добрые руки, согласна на переезд, уход и содержание. Всё,что мне нужно,-это теплая постель,доброе слово и неограниченная власть."(с)
Вот думаю, переезд это перебор...)))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
поzитиffВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ничего отдавать не хочет...нечего...(( есть тока жажда..власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа.. ну планом по завоеванию мира я не поделюсь... нет, нет... не проси...
Klara SoftВ ответ на поzитиff
поzитиff
ааа.. ну планом по завоеванию мира я не поделюсь... нет, нет... не проси...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытки легко переносишь? (побежала в соседнюю комнату за инструментами, довольно хихикая...))
поzитиffВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Пытки легко переносишь? (побежала в соседнюю комнату за инструментами, довольно хихикая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха три раза... (доставая веревку, наручники и проверяя маленький перочинный нож на заточенность)...
Klara SoftВ ответ на поzитиff
поzитиff
ха три раза... (доставая веревку, наручники и проверяя маленький перочинный нож на заточенность)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но но...вам здесь не тут...ой..вам тут не здесь....Помогите!!! Хулиганы зрения лишают!!
Agatha К.
.. согласна на переезд, уход и содержание.

Иными словами, готова приютить у себя кого-то немощного с добрыми руками, обеспечить уходом и содержанием? Вот что с людьми жажда власти делает, ну хоть над кем-нибудь
Klara SoftВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
.. согласна на переезд, уход и содержание.

Иными словами, готова приютить у себя кого-то немощного с добрыми руками, обеспечить уходом и содержанием? Вот что с людьми жажда власти делает, ну хоть над кем-нибудь
СсылкаПожаловаться
Это наркотик хуже денех, дедушка Фрейд говорил...
Фике
"отдам кошку в добрые руки... а если руки очень добрые, то и меня возьмите" :)))
Klara SoftВ ответ на Фике
Фике
"отдам кошку в добрые руки... а если руки очень добрые, то и меня возьмите" :)))
СсылкаПожаловаться
)))))всех возьмем...
Злючий тролятина
Знакомый текст...Точна! Это писала "Сонька-Золотая ручка" в самом начале своей "карьеры".Правда не помню в каком городе я это читал.Толи в Питере,толи в Одессе.
Злючий тролятина
Знакомый текст...Точна! Это писала "Сонька-Золотая ручка" в самом начале своей "карьеры".Правда не помню в каком городе я это читал.Толи в Питере,толи в Одессе.
СсылкаПожаловаться
Потом она пошла, и сама все взяла, что понравилось? Полиция тока была несогласна...ограниченные люди...во власти...)))
Безешка
а мне кажется теплая постель сейчас неактуальна.
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
а мне кажется теплая постель сейчас неактуальна.
СсылкаПожаловаться
Ты что! теплая постель за щастье! у нас прохладненько, не знаю как там у вас на Бали...)))
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ты что! теплая постель за щастье! у нас прохладненько, не знаю как там у вас на Бали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывала на бали (((((
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
не бывала на бали (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень...не ходи туда...это я похвасталась, если ты не заметила...
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хрень...не ходи туда...это я похвасталась, если ты не заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
традиционно позавидовала ))))
Галка Галкина
Всё перебор )
Василиса
Я скромнее - просто приму в дар деньги и не буду надоедать своим присутствием)))
Алина Воробьева
Послушайте музыку Андрея Ковалёва
detka $
возьму тебя по частям....сердце... почки и печень предпочтительны ыыыы
Елена Глушенкова
По моему, это все можно найти в психушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем