Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявляю себя главным по сбору яда на форуме

)) Ржу я с вас ))
Что ни тема моя, то полфорума ядом исходит)
Ощущаю себя просто медведем, которые откушал дикий мед, а вы все - пчелы дикие)
злющие как голодные собаки)
девки, а вы уверены, что именно я страдаю недоипитом?
)))))
судя по комментам в моих темах, я в этом очень сомневаюсь))
недоипит, как я понимаю, связан с озлобленностью, агрессивностью, неудовлетворенностью....
вот не наблюдаю я в себе гнева, озлобленности и ядовитости....
даж на гадливые комменты отвечаю ласково))))
так что, девочки, покупаем вибраторы и добреем)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
абвгдВ ответ на абвгд
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Браслет - верх неприличия , в переделку)))
ЕленаВ ответ на абвгд
абвгд
Браслет - верх неприличия , в переделку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаете фотка мутноватая, но определённо могу сказать, что оттенка моего цвета не вижу((( Вы уж извините меня.
абвгдВ ответ на Елена
Елена
Знаете фотка мутноватая, но определённо могу сказать, что оттенка моего цвета не вижу((( Вы уж извините меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Елена, Вы конечно извините меня, но браслет - 999 )) Рекоендую Вам сделать экспертизу Вашего изделия - в пробирной палате)) Удачи)))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так оно сейчас ничего не стоит, если кто и купит, то по цене лома. на сегодняшний день 1800 рублей грамм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может там высокохудожественное изделие, мастер известный? Вот офигиваю Я от людей ( в России все,что дореволюционное - антиквариат))) Ну не понимают Люди разницу между Антиквариатом, и просто - старыми весчами))) Если это дорого им , как память, то это не значит, что вещь имеет ценность ...)) И даже если есть клеймо высокого дома... Галис, Вы уже высказались в теме про ширпотреб( марка) . Вещь должна иметь - провенанс , историю, заказчик ( известный человек). Пишу , не для Вас, Вы - знаете о чем Я... Но Я за то, чтоб Елена выложила фото фамильных изделий - чудеса случаются? Или нет? Думаю, что - нет, а там , чем черт не шутит...))) Цацки- на стол!!!)))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Может там высокохудожественное изделие, мастер известный? Вот офигиваю Я от людей ( в России все,что дореволюционное - антиквариат))) Ну не понимают Люди разницу между Антиквариатом, и просто - старыми весчами))) Если это дорого им , как память, то это не значит, что вещь имеет ценность ...)) И даже если есть клеймо высокого дома... Галис, Вы уже высказались в теме про ширпотреб( марка) . Вещь должна иметь - провенанс , историю, заказчик ( известный человек). Пишу , не для Вас, Вы - знаете о чем Я... Но Я за то, чтоб Елена выложила фото фамильных изделий - чудеса случаются? Или нет? Думаю, что - нет, а там , чем черт не шутит...))) Цацки- на стол!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там обручальное кольцо. Какие могут быть сюрпризы?))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Там обручальное кольцо. Какие могут быть сюрпризы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Галис! Вы ,как всегда - правы!
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Абсолютно красное золото 999 пробы с серпом и молотом.Есть красивый кулон и кольцо обручальное( бабулино) Есть серьги- кольца дутые. 1900 г . Не ношу, т к в ушах предпочитаю камушки.

Вы ошибаетесь! золото 999 пробы, солнечно желтого цвета. Красный оттенок дает золоту медь. И золото 999 пробы, не может быть красным по определению! И за все существование СССР, клейма 999 с серпом и молотом не было. даже не было 950 клейма. Было клеймо 96 пробы, но оно не советское, а царское!
Так же могу сказать, что за все существование СССР, изделия 999 и 950 пробы не выпускались, не было таких ГОСТов. Если что-то и делали кустари, то пробы на это поставить не могли, потому что их и быть не могло.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! А еще оно -мягкое , и реально желтое ( кто видел,тот знает))) И очень быстро становится - матовым))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Точно! А еще оно -мягкое , и реально желтое ( кто видел,тот знает))) И очень быстро становится - матовым))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что царапается)
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Может она имела ввиду золоточерного или шоколадного цвета? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, она же сказала что знает! А "червонное " золото, называется так, потому что из него делались царские червонцы, и было оно всегда 950 пробы. Его и на зуб пробовали, потому что когда его прикусывали, оно мялось как масло))))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, она же сказала что знает! А "червонное " золото, называется так, потому что из него делались царские червонцы, и было оно всегда 950 пробы. Его и на зуб пробовали, потому что когда его прикусывали, оно мялось как масло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, Милая Галис! Опять набегут маньяки, и начнут каркать про - лизатто...)))
ГАЛИСВ ответ на абвгд
абвгд
Ах, Милая Галис! Опять набегут маньяки, и начнут каркать про - лизатто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне по барабану!)))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне по барабану!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже)))
MorgenmuffelВ ответ на Елена
Елена
А я белое золото не понимаю...с Урала я Нам червоное подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да белое железка-железкой. )
AlishaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да белое железка-железкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига ,не надо ля-ля )) ..то вам оно ни к лицу ))
MorgenmuffelВ ответ на Alisha
Alisha
ни фига ,не надо ля-ля )) ..то вам оно ни к лицу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такое к лицу серебро ношу. Мне такого не надо. А знакомая балдеет: гарнитур с брильянтами. У меня серебро лучше смотрится. )))
AlishaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я такое к лицу серебро ношу. Мне такого не надо. А знакомая балдеет: гарнитур с брильянтами. У меня серебро лучше смотрится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на мне смотрится и серебро и белое шикарно )) жёлтое мне идёт , какая то тётка получаюсь ))) нееее,не воспринимает моё Я -жёлтое золото ...(изделия)
AlishaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я такое к лицу серебро ношу. Мне такого не надо. А знакомая балдеет: гарнитур с брильянтами. У меня серебро лучше смотрится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))не идёт ,наоборот ...жёлтое ))) я чёт ржу )))) настроение приподнялось )))) ...необращай внимания ...бровки не своди в кучку ))))
MorgenmuffelВ ответ на Alisha
Alisha
)))не идёт ,наоборот ...жёлтое ))) я чёт ржу )))) настроение приподнялось )))) ...необращай внимания ...бровки не своди в кучку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не грущу. ))
AlishaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да я не грущу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ну и правильно ...
Верю ВсемВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К стати, яд это змеи, а грядет год змеи! Вот вам , выбирайте!)))





















СсылкаПожаловаться
какая гадость.фу.
Перец (Red Hot)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
какая гадость.фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..
..))))))... )))))))))))..
ольгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К стати, яд это змеи, а грядет год змеи! Вот вам , выбирайте!)))





















СсылкаПожаловаться
предпоследние...
Александра VogueВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К стати, яд это змеи, а грядет год змеи! Вот вам , выбирайте!)))





















СсылкаПожаловаться
нет у меня таких денеХ(((
ТайнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К стати, яд это змеи, а грядет год змеи! Вот вам , выбирайте!)))





















СсылкаПожаловаться
ну все, сейчас опять скажут, что ты тут своим богхатством хвалишся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем