Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявляю собрание манипуляторш!

Я думаю , ни для кого не секрет, что женщины частенько манипулируют мужчинами, обращая ту или иную ситуацию в свою пользу. Причем даже довольно неприятные ситуации можно вывернуть с выгодой для себя, ну или хотя бы обойтись " малой кровью". Иногда нам помогает случай, которым грех не воспользоваться, иногда мы что -то придумываем сами. Например, одна из моих подруг после ссоры с мужем, который собрал вещи и ушел, громко хлопнув дверью, спустя несколько дней пошла в аптеку, купила гипсовый бинт и ,загипсовав руку, в слезах позвонила мужу...ну, грубо....надавила на жалость. Примчался - помирились.Лично я как то в пылу ссоры с мужем шарахнулась в обморок...случайно, видимо градус зашкаливал.Больше на меня орать не смели.Так вот мну интересно, поделитесь своими хитростями!? Самые распространенные, как выяснилось, у нас столово- половые интрижки...фи..банально...секс и борщ? Обидно прямо, я думаю женская фантазия в этом вопросе более изощренная. или ошибаюсь? ( кстати, мальчики, расскажите, велись ли на такие разводки или вы нас, коварных, насквозь видите?)
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Джоли
Я б поостереглась манипулировать, гипс на здоровые руки накладывая... А то Боженька решит меня от греха лжи избавить...
Диана Петрова
Отлично манипулирую.
И близкими, и сотрудниками.
И даже здесь местная шушера ждет мои редкие комментарии и чаще всего не смеет тявкать в ответ.
Ольга
Топаю ножками и кричу хочууууууу )))
Анжела Лондон
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай
лай лай лай лалалалалала
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

(Окуджава-Рыбников)
Я!
А я просто не считаю мужа идиотом, которым можно управлять ))) Ну или сама слишком глупа, чтобы придумывать какие-то хитрые ходы )) Выбирай, любой вариант, может сразу оба ))))
Марица
Ничего специального не делаю. У меня есть глубокое внутреннее ощущение, что это сразу будет заметно, и буду я выглядеть глупо-преглупо )))
софия павлова
мне пока не для чего, сама принимаю решения, муж поддерживает.
Я не играю в дочку, ни в блондинку. Зато если вдруг будет у меня какое наваждение,
муж даже не усомнится, что это нам не надо))) не привык.
Ангельские глазки
Мной муж манипулирует. Может лежать (сидеть) и охать, как же ему хочется пить. И будет охать пока я не принесу. Я спрашиваю, если я не принесу сам принесёшь? Нет, грит, буду терпеть. И так достанет своими охами, что несу, только чтоб не ныл.
Надежда Секретарева
Это про что Вы пишите - никакие не манипуляции. Так , детские разводки. Манипуляция тонка и незаметна, изящна и безболезненна.
Термит
в прошлом браке манипулировали мной. гадость.
dintra leis
Только по мелочи...
Одинокая Репа
А я не понимаю для чего надо манипулировать
Ёрик
...манипуляция, если трактовать слово как таковое привлекая весь скудный мой опыт во владении латынью - это что-то вроде ручного управления...когда автопилот отчего-то не может быть задействован - всегда нужно брать штурвал в свои руки и рулить на посадку...так что манипуляция, если вы её признаете в себе или в своем партнере - это честная констатация искренности его или ваших намерений, а не глупое чванливое тихушничество...манипулировать полезно и показывать откровенно и честно, что ты это делаешь - тоже честно и полезно для здоровых отношений...
Елена Подвигина
У меня не манипуляция а воспитательный прием - хвалю мужа за то, что хочу в нем видеть, и наслаждаюсь результатом. Например, я очень не люблю готовить. В доме готовит только муж, а приучила я его к этому похвалой его фантастическим кулинарным талантам. Так же и в остальном. Теперь у меня идеальный муж и ни одного скандала в доме. Не всегда так изначально было, конечно. Сталкивались и с претензиями на тему "это женщина делать должна". На такое ответ, как правило, один: "Как скажешь, дорогой" - и все сделано в ужасном состоянии, так, чтобы больше с претензиями не подходил. У нас в семье этот прием известен всем женщинам идет под кодовым названием "про огурцы", а называется так по причине одной бабушкиной назидательной байки, суть которой в следующем: в бабушкином селе жила одна женщина, работала завклубом, очень любила веселиться, собирать компании, а на огороде работать не любила - всю работу эту за неё делал муж; соседки удивлялись, спрашивали, как это она его заставляет, а та рассказала: "да, не люблю, а чтобы не обижался муж и не попрекал, попросил он как-то огурцы прополоть, я и пошла, выполола огурцы вместе с сорняками - после этого он меня на огород работать не пускает".
Домино
мы не манипулируем... мы убеждаем...
Ася Райская
было один раз, только ради того что бы муж не дал выгнать нас. и ни сколечки не жалею. а правды он до сих пор не знает, что же было на самом деле
НАТА
))

Василиса
Все манипуляции прекрасно вижу, не ведусь, сама просто озвучиваю свои желания и только.
Бродяга
Кстати так велись что доходный бизнес провели
дело не в нике
из меня манипулятор как из тапка сапог...
Андрей
Самые распространенные, как выяснилось, у нас столово- половые интрижки...
кстати, мальчики, расскажите, велись ли на такие разводки ...


Один мой знакомый, когда его начали шантажировать "столом" стал готовить еду себе сам ...
а когда начали шантажировать сексом - развёлся :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем