Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявляю войну:

1. Великобритании за ихнюю бюрократию (список документов для поездки в Лондон на четырех страницах)
2. МТС (за позорный интернет. Скорости совсем нет, комментировать и грузить фотки невозможно)
3. Ну и, до кучи, ИИ (не ответила на мой комментарий в ее теме. А я ведь ее непросто так спросила)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Event horizonВ ответ на Alisha
Alisha
клубнику надо натур употреблять ,а не понты )))))))))))))..>во рту гонять )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клубнику надо натур употреблять ,а не понты )))))))))))))..>во рту гонять )))))))))))))))

Натур тепличный что-то около 80 грн за кг, а витаминов ноль.
AlishaВ ответ на Event horizon
Event horizon
клубнику надо натур употреблять ,а не понты )))))))))))))..>во рту гонять )))))))))))))))

Натур тепличный что-то около 80 грн за кг, а витаминов ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сезону надо замораживать самим ..)) ..натур ,а не тепличный))
МЕЯ
В Великобританию попади еще((( несмотря на все документы((( (я не про вас.. про то,что визы там с таааким скрипом открывают..)
Читающая девушка
Всех с Новым Годом!))
Я - за мир во всём мире, особенно с Великобританией и её великим и могучим великобританским языком))
Унизительно осознавать, что во всей рождественской серии "Аббатства Даунтон" понимаешь на слух
от силы десяток с половиной слов... и то, если б не субтитры...)))
Визави
а я вообще никого не поздравила!
ну потому что... Даже боюсь подруге позвонить с радостными пожеланиями. Мало ли...
У неё родственников полно в Волгограде. Позвоню завтра.
LETО
№2 - согласная )
Птичка в водичке
голова трещит, мигрень
Alena
Молодцы британцы, отнюдь не всех пускают...
мария титчева
а я объявляю войну лишним килограммам.. но к автору присоединяюсь... и готова повоевать вместе с ней
Надежда Секретарева
Я войны никому не объявила - я мирная и тихая.
Онежка
4. Плохому бензину в России, нет, тем, кто его производит. 95-й вообще обьявить вне закона.
Людмила Карелина
Вот нахера я улеглась спать в пол одиннадцатого, щас уже выдрыхлась, а время 4 утра.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот нахера я улеглась спать в пол одиннадцатого, щас уже выдрыхлась, а время 4 утра.
СсылкаПожаловаться
а я вообще более чем полдня проспала) а сейчас 2 часа с подружкой из мск проболтала)
Ураган Катрина (ИИ)
и нех(р там делать в этой Великобритании))
любой оператор сотовой связи - позорный...у меня скайлинк уже 6 лет. такой же позорный как и ваш периодически...
к сожалению, в России пока инет через оператора мобильной связи хреновый....
но у меня, например, вариантов нет...так как живу на природе круглый год и проводного инета нет пока....
просмотрела 3 свои последние темы, там нет ваших комментов...
???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем