Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязаны ли при записи к врачу..

Записали к гинекологу. . Фамилия не была указана в талоне
Прихожу, а это мужчина. . Причём молодой. .
Обязаны ли уведомлять пол врача?

Идти не хочу.. тк молодой.. стесняюсь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Хулиганка
Кстати, гинекологи - мужчины лучше! И обследуют они более внимательно и бережно)
Tatiana China HKВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Кстати, гинекологи - мужчины лучше! И обследуют они более внимательно и бережно)
СсылкаПожаловаться
Согласна ) однозначно да
Natali Fomenko
вы обалдели, что ли? Пол врача вам называть!
Ирина ЯЯЯ
У врачей и учителей нет пола
MAKITA-2018В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
У врачей и учителей нет пола
СсылкаПожаловаться
и у водителей.
Танечка
не обязаны и я бы то же не смогла пойти, но на первых родах у меня был мужчина врач, которому я очень благодарна за помощь.
Анна
ну и зря, мужчины гинекологи чаще деликатнее женщин-гинекологов, идите, не бойтесь!
Юлия
А вы когда записываетесь не спрашиваете к кому?!
Василиса Солнечная
Я как-то ходила к женщине, причём в возрасте за 60, и видимо с большим опытом... При осмотре чувствовала себя как на пытках. Пол дня не то что ходить, сидеть не могла. После этого наверное охотнее к мужчине пойду, чем к даме с опытом...
Екатерина Дмитриева
Не обязаны. Если вам не нравится врач-мужчина, записывайтесь заново к другому. А вообще врачей надо воспринимать как бесполых существ. Вдруг вам понадобится операцию делать, а хирурги в России - это 95 % мужчины.
MAKITA-2018
и че?это врач,он гендерной принадлежности не имеет.задрали вы уже со своими совковыми заморочками
Эйве
ой, меня однажды мужчина-узист гинеколог внутренним методом смотрел так что у меня вечером после узи случился выкидыш. Часа полтора делал мне процедуру 15 минут. Вся замерзла пока лежала.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
ой, это правда. У нас ваще стерва
Оля
На талоне всегда стоит фамилия врача. Может вы не внимательно смотрели?
Ольга
Автор, не занимайтесь маразмом. Для начала откройте СВОЙ диплом и посмотрите, там есть графа: "пол: М или Ж"
В кабинете гинеколога - НЕ мужчина, а ВРАЧ!
Ксюша Костюченко
Вам сколько лет? 16?
Ну а если уж настолько Вас коробит, перезапишитесь к женщине - не вижу вообще никакой проблемы.
Звездафшоке
ахаххах, сразу вспомнилось как я в патологию попала. В чужом городе. Поступила, поскольку стал тянуть низ живота. Срок примерно недель 30. Сказал, счас врач посмотрит. Ну врач, так врач. Стжу, приготовленная жду, заходит пацан молодой. Красиииивый...мммм...и цепь золотая на шее. я сразу встала, меня как током прошибла. Типа идите отсюда, я врача жду. Он говори: я и есть врач. Наблюдал всю беременность. Правда, при кесарево, весь живот изрезали...Но откуда я знаю, может там жизнь мою спасали. Мою и ребенка. Этого врача все беременные любили!!!! Приятно глазу .
Иди, не бойся. Ты не женщина. ты больная. Ты материал!
ДурианищаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ахаххах, сразу вспомнилось как я в патологию попала. В чужом городе. Поступила, поскольку стал тянуть низ живота. Срок примерно недель 30. Сказал, счас врач посмотрит. Ну врач, так врач. Стжу, приготовленная жду, заходит пацан молодой. Красиииивый...мммм...и цепь золотая на шее. я сразу встала, меня как током прошибла. Типа идите отсюда, я врача жду. Он говори: я и есть врач. Наблюдал всю беременность. Правда, при кесарево, весь живот изрезали...Но откуда я знаю, может там жизнь мою спасали. Мою и ребенка. Этого врача все беременные любили!!!! Приятно глазу .
Иди, не бойся. Ты не женщина. ты больная. Ты материал!
СсылкаПожаловаться
Как все запутано. Он всю беременность наблюдал или только с 30-й недели? Или один раз в патологии в чужом городе?
ЗвездафшокеВ ответ на Дурианища
Дурианища
Как все запутано. Он всю беременность наблюдал или только с 30-й недели? Или один раз в патологии в чужом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 30 недели до 36-37. не помню я. Сначала в патологии, потом в роддоме. Ох и намаялся он с моим мальчиком...Никак не хотел правильно ложиться мальчик мой. Даже валиками стягивали. Видели мы его в прошлом году на улице, в том же чужом городе. Я его узнала, хоть столько лет прошло. Показываю сына: вот он, фулюган!"
Дурианища
Вообще и в платной и в бесплатной медицине фамилию врача говорят при записи. Вы же должны знать к кому и в какой кабинет идти.
Тиночка
Ой, какой бред))) "Прихожу, а это мужчина" "Идти не хочу";))) Так пришла или идти не хочешь?)) Или пришла и вышла?) Или как?) И вообще, если так интересует пол врача, логично спросить имя-отчество, и пол узнаешь да и при общении с доктором поможет)
Дурианища
И вообще , дамы, где вы их находите? Столько лет живу, так ни одного гинеколога мужчину и не встретила. Даже на кабинетах табличек с мужскими фамилиями не видела((
ЖужаВ ответ на Дурианища
Дурианища
И вообще , дамы, где вы их находите? Столько лет живу, так ни одного гинеколога мужчину и не встретила. Даже на кабинетах табличек с мужскими фамилиями не видела((
СсылкаПожаловаться
В роддоме попался.) И не один.
ДурианищаВ ответ на Жужа
Жужа
В роддоме попался.) И не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роддоме только анестезиологи мужчины были. Остальные все женщины. В ЖК тоже все женщины. В платной поликлинике неоднократно бывала, ни одного не встретила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем