Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обладательницы больших татуировок, если есть здесь такие, подскажите

Сколько будет стоить примерно такая, и долго ли заживает? Всю жизнь мечтала о татуировка на бедре, и наконец решилась. Хотелось бы узнать цену, и как все это дело заживает? 
Manrish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
koza derezaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Заживает и требует обработки,дня 3-4.но потом еще образуется и сходит корочка,думаю,недели полторы,две на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне когда глаза делали тоже говорили корочка. Не было ничего.
AlexeyRВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне когда глаза делали тоже говорили корочка. Не было ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,это разные вещи..татушки(настоящие),пару дней кровят.на ранках потом образуется корочка.не думаю что на глазах так.скорее там очень неглубоко,щадяще краску вбивают.
koza derezaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Думаю,это разные вещи..татушки(настоящие),пару дней кровят.на ранках потом образуется корочка.не думаю что на глазах так.скорее там очень неглубоко,щадяще краску вбивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скорее всего. Хотя мастер говорила, что схема практически одинакова. Просто у кого то сильно кровит и корка. А у кого то сосуды глубоко и нет такой реакции
Екатерина
девочки, у нас и так красивое тело, не делайте...
В ответ на Екатерина
Екатерина
девочки, у нас и так красивое тело, не делайте...
СсылкаПожаловаться

Это как ходить в одной и той же одежде всю жизнь....
ЕкатеринаВ ответ на ℑ

Это как ходить в одной и той же одежде всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одежду модно менять и в помойку выбросить.
В ответ на Екатерина
Екатерина
одежду модно менять и в помойку выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эту фигню сложно....
ЕкатеринаВ ответ на ℑ
а эту фигню сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня отец сделал и 40 лет жалел..
В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня отец сделал и 40 лет жалел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю!
Наталия
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
и не парится)
koza derezaВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
Классная тетя)
НаталияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Классная тетя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная пацанка)
ЕкатеринаВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
так еще жить нужно научиться.
Beladonna@В ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
Шикардос)
Юлия Новикова
Стоимость завист от салона и мастера, чем лучше мастер, тем естестно дороже
AlexeyR
Вы знаете что первые три-четыре дня требуется периодическая обработка хлоргексидином и ношение впитывающей салфетки?первое время выделяется кровь и сукровица..продумали как с этим будете обходиться?
IncognitoВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы знаете что первые три-четыре дня требуется периодическая обработка хлоргексидином и ношение впитывающей салфетки?первое время выделяется кровь и сукровица..продумали как с этим будете обходиться?
СсылкаПожаловаться
Какой бред. Никакого хлоргексидина. Первый день под плёнкой. К вечеру промыть тёплой водой и намазать пантенолом. И так 4 дня.
AlexeyRВ ответ на Incognito
Incognito
Какой бред. Никакого хлоргексидина. Первый день под плёнкой. К вечеру промыть тёплой водой и намазать пантенолом. И так 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я каждые четыре часа мыл с мылом,протирал хлоргексидином и носил впитывающую салфетку..на Ваш коммент тоже могу сказать - бред.можно ведь набить и никак не ухаживать;)
IncognitoВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну а я каждые четыре часа мыл с мылом,протирал хлоргексидином и носил впитывающую салфетку..на Ваш коммент тоже могу сказать - бред.можно ведь набить и никак не ухаживать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Я тоже самое сказала. Только исключить хлоргексидин. Зачем он? Обрабатывают антисептиком сразу после сеанса и всё. Остальное время мыть, пантенол и пленка
AlexeyRВ ответ на Incognito
Incognito
Вы читать умеете? Я тоже самое сказала. Только исключить хлоргексидин. Зачем он? Обрабатывают антисептиком сразу после сеанса и всё. Остальное время мыть, пантенол и пленка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,наверное,затем,что первое время кровит,и чтоб не занести в ранки заразу и нужен антисептик?))поинтересуйтесь у своего мастера.а я соблюдал рекомендации своего)
IncognitoВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну,наверное,затем,что первое время кровит,и чтоб не занести в ранки заразу и нужен антисептик?))поинтересуйтесь у своего мастера.а я соблюдал рекомендации своего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я врач) а муж мой как раз и есть тату-мастер) вот случайно)
IncognitoВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну,наверное,затем,что первое время кровит,и чтоб не занести в ранки заразу и нужен антисептик?))поинтересуйтесь у своего мастера.а я соблюдал рекомендации своего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что пантенола вполне достаточно. Можно и под пленку на все 4 дня, называется супрасорб. Но как по мне, так снимать её больнее, чем 3-х часовой сеанс
IncognitoВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы знаете что первые три-четыре дня требуется периодическая обработка хлоргексидином и ношение впитывающей салфетки?первое время выделяется кровь и сукровица..продумали как с этим будете обходиться?
СсылкаПожаловаться
И всё 4 дня пленку менять и мазать пантенолом, для того чтобы она не сушилась. Успех красивой татуировки зависит от этого на 50 %
AlexeyRВ ответ на Incognito
Incognito
И всё 4 дня пленку менять и мазать пантенолом, для того чтобы она не сушилась. Успех красивой татуировки зависит от этого на 50 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бепантеном мазал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем