Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

облажалась по полной выручайте кто чем может советами

всем здрасти
несколько дней тому назад тему создавала про то как ко мне нечаянно нагрянула любовь
в сингапуре я влюбилась в мч так вот чувства были взaимны он тоже маялся после того как я улетела
и вот в один прекрасный день он мне заявляет; все рассказал жене и детям надо разводится птмчто люблю другую
когда он это мне сообщил я сказала что он мне оч нравиться и влюблена но не определилась с выбором
короче он прилетел сегодня ко мне я взяла отдыхные на работе
в аэропорту я подошла к другому челу ошиблась была полная опа птмчто поняла что не помню как он выглядет с горем пополам встретились он нашел меня в толпе
по дороге в отель я поняла что любовь куда то пропала я обсолютно не знаю человека которого безумно любила 13 дней
он же описывал нашу дальнейшую жизнь вместе а я больше его не хочу
сказав что срочно вызвали на работу я оставила его в отели а сама маюсь
знаю что сказав ему что не хочу его он спросит а нах я прилетел почему не сказала до того как я сел в самолет
что теперь делать чтоooooooooooooo????
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
сука любовь********
Интересная ситуация, расскажите чем дело кончилось
Сергей
Ну и бред.
Василиса
потерпеть, на сколько дней от прилетел....проводить и забыть....
Нина Голубева
Ну а кто же его дёргал жене то признаваться и к вам лететь? Вы ему что то обещали? Если нет,..тогда пусть отдыхает на спине, расслабьтесь, неприятно конечно но переживаемо:))
Анна
попала.. даже не знаю что посоветовать.. игнорьте его.. он сам поймет что не нужен и улетиит через 10 дней навсегда
Скарлетт
Да, ситуация...
Легко посоветовать сказать "больше не люблю" или что-то в
этом духе. Вопрос хватит ли духу? А хватит ли вас терзаться все
10 дней? А так он обменяет билеты и уедет раньше. Скажите
хотя бы что ваши родные вас не поймут. Но лучше всё же внести
ясность. Его семья скорее всего разрушена не без вашего участия.
Но постарайтесь срочно всё вернуть на круги своя.
В противном случае не удивляйтесь и не плачьтесь, что однажды
с вами поступят так же, а то и хуже. Про бумеранг слыхали?
Удачи всем вам!
СD-юшка
да уж, что тут посоветуешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем