Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманула мужа

Что задержали в командировке в другом городе. Ищу гостиницу, вернусь завтра.
Несколько раз сказал-ты врешь.
А потом поверил.
Сама же сижу дома. Он в гараже. Посмотрю во сколько придет, с чем и с кем.
Ваги предположения?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Злючий тролятинаВ ответ на Мария
Мария
Вот это можно. Но автор утверждает, что он весь в машине.. Ну может быть, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор сейчас начнёт придумывать ещё какие мелочи.. по мере поступления комментариев))))сказочники новой фармации))))
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Извиняюсь... А что он делает в гараже?????? У вас жигули??? Или у вас двузэтажный гараж с диваном, плазмой и баром? Он там жеребьевку оч смотрит? Что нынче может делать муж в гараже?
СсылкаПожаловаться
в гараж люди ставят и забирают оттуда машины. еще там хранят, например, плитку кафельную. а вечером там еще бывают тематические вечеринки - встреча с соседом по гаражу, например. заканчивается распитием пивка, например, пару банок
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
в гараж люди ставят и забирают оттуда машины. еще там хранят, например, плитку кафельную. а вечером там еще бывают тематические вечеринки - встреча с соседом по гаражу, например. заканчивается распитием пивка, например, пару банок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит все это нерадостно вообще( питьпиво в гараже - б ы длотно, нет? Я и спрашивала - гараж с плазмой и баром? Тогда можно сигару выкурить) а если там красят старые машины - то нет( муж автора в гараже зависает, а не просто поставил машину и го домой
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Звучит все это нерадостно вообще( питьпиво в гараже - б ы длотно, нет? Я и спрашивала - гараж с плазмой и баром? Тогда можно сигару выкурить) а если там красят старые машины - то нет( муж автора в гараже зависает, а не просто поставил машину и го домой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не **лотно. пивко в гараже, как и сиденье на этом форуме, одна фигня. не надо изображать из себя прынцессу арабских эмиратов, ладно? я стулья старые крашу, мой любимый машины тоже красит, кстати. а его друг восстановил и покрасил машину 60-х годов, на улице люди оборачиваются, просят сфотографироваться, кто понимает, конечно. чтобы осуждать людей, которые работают руками, надо совсем не иметь мозгов по причине полного малолетства. и то детей в садике учат, что в труде руками нет ничего постыдного. шахтеров ты тоже презираешь? а я вот с охранником на КПП разговорилась, мужчина в возрасте, отработал 14 лет на шахте. я ему сказала: "низкий вам поклон. спасибо за такой труд, вы - настоящие герои". я тоже б ы длотная по твоему, да, что шахтеров уважаю?
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
нет, не **лотно. пивко в гараже, как и сиденье на этом форуме, одна фигня. не надо изображать из себя прынцессу арабских эмиратов, ладно? я стулья старые крашу, мой любимый машины тоже красит, кстати. а его друг восстановил и покрасил машину 60-х годов, на улице люди оборачиваются, просят сфотографироваться, кто понимает, конечно. чтобы осуждать людей, которые работают руками, надо совсем не иметь мозгов по причине полного малолетства. и то детей в садике учат, что в труде руками нет ничего постыдного. шахтеров ты тоже презираешь? а я вот с охранником на КПП разговорилась, мужчина в возрасте, отработал 14 лет на шахте. я ему сказала: "низкий вам поклон. спасибо за такой труд, вы - настоящие герои". я тоже б ы длотная по твоему, да, что шахтеров уважаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во пронесло-то))) уймись, мне на тебя с прибором
Мария
Автор, а вы чего хотите: обоадовать мужа своим неодиданным приездом или проверить?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Автор, а вы чего хотите: обоадовать мужа своим неодиданным приездом или проверить?
СсылкаПожаловаться
Обрадовать
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обрадовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну удачи вам)
Наталья Кириченко
Похоже муж вернулся))))
Аноним
Позвонила, слышу голос мужа его сестры, они вместе в гараже ремонтируют.
Говорю заселилась.
Опечалился. Говорит до последнего думал что ты пошутила.
Спрашиваю че делать будешь, говорит моюсь, домой буду собираться.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила, слышу голос мужа его сестры, они вместе в гараже ремонтируют.
Говорю заселилась.
Опечалился. Говорит до последнего думал что ты пошутила.
Спрашиваю че делать будешь, говорит моюсь, домой буду собираться.
СсылкаПожаловаться
Карлч, неинтересно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Карлч, неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как есть
Алена БоярскихВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и интересно! Как там?
Снежана Моя
с сестрой в гараже???
у них общее хобби в покраске авто???
Снежана Моя
Сейчас сестра его к себе уведет на ужи,вот посмотришь!
Алена БоярскихВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Сейчас сестра его к себе уведет на ужи,вот посмотришь!
СсылкаПожаловаться
Да не растраивайте девушку, домой придёт !
Злючий тролятинаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Сейчас сестра его к себе уведет на ужи,вот посмотришь!
СсылкаПожаловаться
Сестра паходу уже всех своих незамужних подружек обзванила и сообщила,что у его брата жена мыммра в камандировку уехала и мужик сегодня свободен как птица в полёте и готов с ними со всеми вместе в сауне зависнуть с шашлыками..шампанским и сексом до утра)))
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Сейчас сестра его к себе уведет на ужи,вот посмотришь!
СсылкаПожаловаться
Вы читать разучились
?
МУЖ сестры
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать разучились
?
МУЖ сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты так злишься???Прочитала,как хотела видеть! Не дописала, что я б своего брата к себе домой на ночь увела, чтоб ему не так тоскливо было!
Татьяна Иванова
Есть у меня подруга. В юности дружили. Замуж вышла и все у них было хорошо. С работы её посылали в командировки. Не часто. раз пять шесть в год на неделю. Ну ессно навидалась и наслышалась тама всякого. Ну и то же решила "поймать" мужа. Приехать на день раньше. Рассудила здраво: если есть пассия - он ей устроит прощальную "палку". И тут она его поймает!!
Приехала она, открыла дверь своим ключом, тихонечко зашла....
На столе съеденный ужин на двоих из спальни характерные ритмичные звуки секса.
Вне себя влетела она туда.... А там...
Какой то здоровый мужик ахает её мужа. Занавес.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть у меня подруга. В юности дружили. Замуж вышла и все у них было хорошо. С работы её посылали в командировки. Не часто. раз пять шесть в год на неделю. Ну ессно навидалась и наслышалась тама всякого. Ну и то же решила "поймать" мужа. Приехать на день раньше. Рассудила здраво: если есть пассия - он ей устроит прощальную "палку". И тут она его поймает!!
Приехала она, открыла дверь своим ключом, тихонечко зашла....
На столе съеденный ужин на двоих из спальни характерные ритмичные звуки секса.
Вне себя влетела она туда.... А там...
Какой то здоровый мужик ахает её мужа. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Блиин
Не верю!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Блиин
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахают вашего мужа....
В гараже....
Алена БоярскихВ ответ на Аноним
Аноним
Блиин
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не верь! Не всегда как у всех!
Алена БоярскихВ ответ на Аноним
Аноним
Блиин
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты позвони ему и скажи что отправила подарок , пусть ждёт дома его!
Natali Fomenko
анекдот: они расставались со слезами на глазах - он уезжал в командировку в Рязань, она - к больной маме в Саратов...Встреча была не менее драматичной - через сутки, на пляже в Сочи
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем