Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманывает или нет?

После 8 лет счастливой жизни обнаружила обман. Вчера муж опаздывал на работу, а телефон разрядился. Я предложила ему свой. Вечером он приехал, мы прошлись по магазинам, пришли домой поужинали, легли смотреть телевизор и он уснул. Я забрала маленького ребенка и ушла в другую комнату. В начале десятого заиграла мелодия моего сотика, я по инерции побежала и ответила и только когда сказала "алло" вспомнила, что симка то мужа, но я уже ответила. И что я там услышала? Пьяный женский голос попросил к телефону мужа. Я спросила зачем? На что она грубо мне ответила: Тебя е..т? я попросила ее больше сюда не звонить и положила трубку. Когда муж проснулся я спросила у него кто это был, на что он мне ответил что это мать какого то там парня, у ребёночка нет своего телефона и он звонит с маминого. Может быть конечно это и так, голос действительно был далеко за сорок. Но причем здесь она если муж общается с её сыном? Вообщем не очень то я поверила. А сегодня залезла в старые бумаги, старые тетрадки и нашла его старый блокнот, которым он не пользуется с мая месяца. Вот в этом то блакноте записана некая Марина и номер телефона тот с которого звонила вчерашняя мадам. Теперь незнаю что думать, это измена или что? Разговаривать на эту тему муж отказывается, говорит я все сказал. Получается меня молодую и красивую променяли на старую алкоголичку?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Галина
у меня тоже помню случай. Кто то мужу названивал, а он трубку не брал. Видел, что звонили и не брал. Ну я ессно почему трубку не берешь? он - не хочу разговаривать с этим человеком. Я слямзила телефон и названивала по нему. А там никто трубку не берет, ну думаю зараза уже и мой номер показал, чтобы трубку не снимали. В итоге дозвонилась, а там мужик какой то ему названивал.)))
ОЛЕНЬКА КЛЮЧАРёВА
на самом деле поменьше думать об этом а то у нас женщин иногда очень бурно и быстро развиваются фантазии не думайте вы лучшая для него у вас семья а это великое оружие
Светлана Бурмистрова
Неужели Вам так хочется думать, что Вас, молодую и красивую, поменяли на старую алкоголичку? Или так хочется, чтобы муж Вам изменял? Других причин, кроме желания пострадать, в Вашем нежелании верить версии мужа, я не вижу.
Светлана Гришанова
Если Вы в себе уверены, то не надо заморачиваться на таких мелочах. Не копайтесь в телефонной книжке, в карманах брюк и т.д. Будьте выше всего этого. Ваш мужчина с вами, вас любит,любит ребенка-ЭТО ГЛАВНОЕ.
Екатерина Золикова
ой девчонки, все мужчины по своей сути хоть разок, другой, но изменяют, даже при наличии каких-либо чувств к жене. Природа у них такая!!!!Самое главное, что возвращается домой. Так что не замарчивайтесь по этому поводу, меньше знаем крепче спим!
Вика Искрак
Абсолютно не стоит заморачиватся и накалять обстановку расспросами.Много лет назад моё желание всё выяснить, проследить и т.п., закончилось разводом. Если мужчина решается уйти из семьи, он об этом скажет сам. А провоцировать не нужно. Отпустите ситуацию и время расставит всё по своим местам.
светлана
Нет доверия-нет хорошей семьи.Объясните это своему мужу.Он имеет право на прошлое, но если оно вас "посылает", то вы вправе потребовать объяснения. И не вините себя - это слабость, и нею будут пользоваться.
Татьяна
Мужики все изменяют и с эти нужно смирится. Если его измены не сказываются на его поведении в семье, то не заморачивайтесь, живите и ни о чем не думайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем