Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обменялись опытом

У меня такая ситуация- нравился один паренек на работе- он по мне горел, а я его постоянно посылала. Один раз я разругалась с любимым и пошла просто бездумно гулять по городу и мне на встречу попался он со своей подругой, поздоровались я пошла дальше, ч\з 5 минут он мне звонит- оказывается выпроводил подругу- захотел пообщаться- мне нужно было выговориться- в тот момент отношения были дружескими- мы купили пива и пошли в парк к фантану- я ревела,он меня успокаивал домой идти не хотелось -он пригласил к себе музыку послушать - я пошла и не подумала, что он захочет меня соблазнить - он начал приставать и я от него просто сбежала, на следующий день на работе было стыдно смотреть к нему в глаза, но пережили и даже стали нормально общаться дальше.Уже прошло пол года .Теперь его отношения с той девушкой дошли до той стадии когда они собрались пожениться, я же со своим рассталась. Как то вечером он мне прислал по интернету письмо что хочет встретиться и выпить и пригласил в гости(мы живем рядом на одной улице). Я предложила погулять, но все- равно мы прогулялись и опять пошли к нему слушать музыку и пить он не был пьян, но все-равно начал опять лезть целоваться - тут не пойму почему, но я его опять оттолкнула и попросила меня проводить домой. Он пошел провожать- мы зашли ко мне и опять началось, я не смогла его больше сдерживать , да и мне почему-то захотелось.Когда все кончилось он оделся и пошел домой , а на следующее утро вел себя как - будто ничего не случилось, а у меня недоумение обида и полная голова всяких мыслей - я в шоке короче. На мой вопрос "Что это было?" он ответил "Обмен опытом". Я хочу продолжения- а он ведет себя как друг . Посоветуйте что мне делать- я хочу все продолжить- очень хочу
Солнышко Лучистое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Виктория ххх
Оставьте все как есть, тем более он собрался жениться, а на чужом горе счастья не построишь. Не нужно его отбивать, вы с ним не найдете счастья, он так же и от вас будет искать, с кем бы обменяться опытом.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Оставьте все как есть, тем более он собрался жениться, а на чужом горе счастья не построишь. Не нужно его отбивать, вы с ним не найдете счастья, он так же и от вас будет искать, с кем бы обменяться опытом.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать, теперь же это завело- недоступен, надо вернуть внимание, добиться, заинтриговать, иначе - поражение
Виктория хххВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Легко сказать, теперь же это завело- недоступен, надо вернуть внимание, добиться, заинтриговать, иначе - поражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправы.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите не права, а вдруг они ошибку совершают, что женятся? Может он обо мне мечтал все это время? А сейчас его гложат обязательства к той особе?? Раз уже на то пошло, может я его огражу от ошибки?
Солнышко Лучистое
После этого потрезвяне случайно пересеклись на улице - он спросил как дела и т.д., спросил куда иду, ну я тоже спросила ради вежливости- на что он ответил что к своей девушке едит и мы распрощались и пошли в разные стороны, я негодовала, мог же соврать- понимает же что больно слышать это
белый шоколад премиум
ну если вы этого сами хотели считайте что он вас не использовал,так что не переживайте дело пустяковое если честно.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
ну если вы этого сами хотели считайте что он вас не использовал,так что не переживайте дело пустяковое если честно.
СсылкаПожаловаться
Еще хочу, хоть без обязательств, не могу понять неужели я так плоха была, неужели его девушка намного лучше в постели
Ласточка Небесная
бедолога..у него по пьяни тока получается..вам оно нуно?
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
бедолога..у него по пьяни тока получается..вам оно нуно?
СсылкаПожаловаться
Когда получилось он не был пьяным. Ну реально зажег, не знаю что делать
белый шоколад премиумВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Когда получилось он не был пьяным. Ну реально зажег, не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он манипулирует вами,как когда то вы сами сделали с ним эффект бумеранга.все просто.
Солнышко ЛучистоеВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
он манипулирует вами,как когда то вы сами сделали с ним эффект бумеранга.все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь делать?
Солнышко ЛучистоеВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
он манипулирует вами,как когда то вы сами сделали с ним эффект бумеранга.все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мы реально с ним подходим и характерами и внешне, меня раньше сдерживало только присутствие моего парня, а он ревновал и злился на него, прям всегда с ненавистью о нем говорил.
белый шоколад премиумВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Просто мы реально с ним подходим и характерами и внешне, меня раньше сдерживало только присутствие моего парня, а он ревновал и злился на него, прям всегда с ненавистью о нем говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с парнем расстались из за него?
Солнышко ЛучистоеВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
вы с парнем расстались из за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы с парнем перестали друг друга понимать совершенно и поэтому я решила , что нет сил уже терпеть- не мне , не ему
Солнышко Лучистое
И что теперь делать?
Солнышко Лучистое
Итак, у кого какое мнение??? Оставить все как есть и не рыпаться или что-то стоит предпринять???
белый шоколад премиумВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
Итак, у кого какое мнение??? Оставить все как есть и не рыпаться или что-то стоит предпринять???
СсылкаПожаловаться
скорей всего не рыпаться в вашем случае ,тем более он уже не свободен,вам же не хочется быть безплатным приложением?
Дичайшая Мяу Мяу
да ничего не делать. Он скоро женится. А вы его забудете. Точно-точно. И найдете себе третьего, а потом будет и тридцать третий. Такова жизнь))
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ничего не делать. Он скоро женится. А вы его забудете. Точно-точно. И найдете себе третьего, а потом будет и тридцать третий. Такова жизнь))
СсылкаПожаловаться
А если он опять начнет действовать??
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Солнышко Лучистое
Солнышко Лучистое
А если он опять начнет действовать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вам решать. Можете позаниматься секасом в свое удовольствие. Просто на серьезное не рассчитывайте. Не ведут так себя мужики,желая серьезного. Вот, пользуйте и живите
Zausha
Девушка, милая, имейте гордость. Нафиг он такой нужен, собирается женится и лезет в койку к другой. Оно вам надо. Ну даже если завоюете его, где шанс что он не полезет к другой, будучи с вами!
Дима Москва
Солнышко Лучистое??!!ты мерзкая шлюха и сволочь = да... да... я думаю, что ты такая и есть
Солнышко ЛучистоеВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Солнышко Лучистое??!!ты мерзкая шлюха и сволочь = да... да... я думаю, что ты такая и есть
СсылкаПожаловаться
А чем это я шлюха? Тем что поверила этому козлу? То что он смотрел влюбленным взглядом в глаза и просил "Доверься мне, я тебя люблю"? Я то сейчас свободна. У него отношения, не у меня, так что он шлюха, а не я . В этом я 100% уверена :) А мне он просто давно нравится :)
ОксанаВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Солнышко Лучистое??!!ты мерзкая шлюха и сволочь = да... да... я думаю, что ты такая и есть
СсылкаПожаловаться
она просто тролль который всех тут разводит, В ММ написано что ей 33 года, да и вот эта хрень что оно несёт типо:" Вы так говорите не права, а вдруг они ошибку совершают, что женятся? Может он обо мне мечтал все это время? А сейчас его гложат обязательства к той особе?? Раз уже на то пошло, может я его огражу от ошибки?" выдаёт явный троллизм
РусьнябышекВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
Солнышко Лучистое??!!ты мерзкая шлюха и сволочь = да... да... я думаю, что ты такая и есть
СсылкаПожаловаться
Шлюха то как раз тот парень. Автор темы была на тот момент свободна и никого не обманывала. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем