Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обморок

Можно ли при давлении в обмороки падать? В транспорте стоя становится плохо, не пойму давление скачет или что. Прям предобморочное состояние. Как выхожу из душного транспорта-сразу легче мин через 5. Так давление скачет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
аля иванова
Это опять вы с давлением?
Это ВСД. Становится темно перед глазами и, если не присесть, то в обморок упадешь.
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
Это опять вы с давлением?
Это ВСД. Становится темно перед глазами и, если не присесть, то в обморок упадешь.
СсылкаПожаловаться
В смысле вы?
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера тема была.
аля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера тема была.
Клотильда
Низкое давление? У меня низкое в толпе, при давке, духоте выключаюсь.
Светлана Федюкова
Это опять вы? Вам 23?
lora
Можно если давление резко падает,запросто обморок случится
аля ивановаВ ответ на lora
lora
Можно если давление резко падает,запросто обморок случится
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У родственника давление падало до 50/30, в обморок не падал, но и двигаться не мог.
аля иванова
Обычно ВСД и мигрень "ходят рядом".Надо научиться контролировать своё состояние и не доводить до этого. Почитайте в интернете какие продукты надо ограничить, каких ситуаций избегать.
Кatarina
У меня так проявилась паническая атака, когда дверь в самолёт закрыли и деваться было не куда. Пришлось самой справляться с этой проблемой. Но у меня она появилась на приёме тяжёлого препарата. И летаю я часто
Татьяна Иншакова
Носите в сумочках веер. Как душно становится- сразу используйте. У меня так и летом и зимой- падаю в обморок в транспорте, если душно ..Поэтому без веера- никуда. В каждой сумочке лежат..
black soul
У меня в лет 17 было. Потом прошло
Allammа
Может панические атаки на фоне переполненного транспорта...
Евгений
Сделали из Москвы баранье стойло, вот всем и душно в транспорте и искорки в глазах.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Евгений
Евгений
Сделали из Москвы баранье стойло, вот всем и душно в транспорте и искорки в глазах.
СсылкаПожаловаться
еще бы((( в таком муравейнике уже жить невозможно( полроссии поналезло(((
ЯНА ЯНОВСКАЯ
духота. теснота. чего ж удивительного то?(((((
Юлия Сабитова
Нет. Просто сердечная недостаточность от нехватки кислорода
123
"Можно ли при давлении в обмороки падать?" - да конечно можно, закон этого не запрещает.
Падайте на здоровье.

PS: а если серьёзно, то скорее всего дело не в давлении, а в чём-то другом.
Lex
Давление низкое от которого можно упасть в "обморок" за 5 минут не изменяет до состояния "нормальное".
Больше похоже на плохенький вестибулярный аппарат. (укачивание), а так может быть, панические атаки, какие нибудь физические отклонения, низкое кровяное давление, обморок от физический нагрузок и т.д.
Кошка-Плюшка*
у меня так, когда давление сильно падает.
серена
Я падала в 20 лет. Очень рано на работу надо было. Давление было очень низкое. Потом неделю лежала дома.
серена
Советую мрт головного мозга сделать, чтобы опухоль исключить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем