Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила седые волосы

Всё? Конец? Лошадь сдохла???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наташа СорокинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, ты права... на голодный желудок и умирать как то не в кайф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю к картошечке еще и сальца захватить)
Наташа Сорокина
вот думаю к картошечке еще и сальца захватить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай прикол. оно правда было, с моим одним коллегой и знакомым нашим...
чартер летел к нам через РФ. и компания перевозчик просмотрела- не было разрешения на перелет русской территории. ну, конечно, посадили этот самолет, всех пассажиров вывели и разместили в комнате. все бы ничего, но очень хотелось жратеньки. наконец одна из сопровождающих подошла к военным которые охраняли их. что то спросила и вернулась в ауте. иностранцы спрашивают- что такое? а она- я подошла и попросила чтобы мне позволили выйти отсюда- я гражданин РФ, имею право выйти отсбда, я хочу купить кушать- наши люди голодны... а они мне в ответ- не надо вам кушать-у вас время на это уже нет)))) потом выяснилось что ввиду имелось вовсе другое- русские власти все выяснили, объяснения получили, сейчас вы все полетите дальше...все бы ничего, но там были иностранцы которые знали русский язык и поняли все буквально- времени нет- значит все плохо- шлепнуть не шлепнут конечно но и хорошего ждать не приходится!!
Наташа Сорокина
вот думаю к картошечке еще и сальца захватить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти люди посеяли возмущение и когда вышел Консул побежали жаловаться на русские власти. коллега мой рассказывает- Консул стоял в ауте - кто вам наговорил такие ужасы- вы сейчас все проследуете в самолет и отправитесь в месту назначения -в РК, кто вам сказал что вас отведут в тюрьму?!!! вызвали русские власти- те глаза разинули- кто вам такое наговорил, какая тюрьма?!!! не морочьте никому голову, идите в самолет, покиньте наши границы - вы тут пролетом, вот и летите куда у вас указано! кто вас куда сажает?!! что вы поднимаете международный скандал?!! а те - нам не разрешили покушать- говорят, у вас нет на это времени... фраза сказанная представителем русской власти убила всех- и на этом основании вы решили что вас отвезут в тюрьму и мы вас там кормить будем?
когда это рассказывали, вся комната прсото лежала !!!
Наташа СорокинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
эти люди посеяли возмущение и когда вышел Консул побежали жаловаться на русские власти. коллега мой рассказывает- Консул стоял в ауте - кто вам наговорил такие ужасы- вы сейчас все проследуете в самолет и отправитесь в месту назначения -в РК, кто вам сказал что вас отведут в тюрьму?!!! вызвали русские власти- те глаза разинули- кто вам такое наговорил, какая тюрьма?!!! не морочьте никому голову, идите в самолет, покиньте наши границы - вы тут пролетом, вот и летите куда у вас указано! кто вас куда сажает?!! что вы поднимаете международный скандал?!! а те - нам не разрешили покушать- говорят, у вас нет на это времени... фраза сказанная представителем русской власти убила всех- и на этом основании вы решили что вас отвезут в тюрьму и мы вас там кормить будем?
когда это рассказывали, вся комната прсото лежала !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Наташа Сорокина



СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот все ржали а они говорили- вот вы все смеетесь, мы сейчас и сами смеемся, а вот тогда нам было не до смеха- кто там знает, как все выйдет... доказывай потом, что ты не виноват ни в чем...особенно ржали ваши граждане- как сказал один россиянин- ну вы дураки - ну сами подумайте- зачем русским властям вас сажать в тюрьму- там вас надо же кормить, в таких случаях прсото выслали бы и все- нужны вы нам там, кормить вас еще, тоже ведь расходы... эти двое аж рты разинули. и итальянец выдал такое что все просто уписались- на полном серьезе сказал- ну, не так уж и много мы бы все и сьели- не такой уж и большой убыток бы русским был!!! вот люди просто уписались- такое выдать на полном серьезе- мол, можно было бы и посадить- не так уж мы много и едим, что россия нас не сможет прокормить...)))
Lady Sterva
сдохла... вон копыта уже из гроба торчат, и облезлый седой хвост тоже виден...вечная ей память, этой лошади)))))
Глюмдальклич
мне тридцати еще не было, появляться стали. Сейчас даже не знаю, сколько их. Может быть и вся башка. Крашу в светло русый и не знаю, сколько их.
Allammа
Тоесть, седые волосы обнаружили у лошади?)
Ясчв
Да все купец вам пришел
mur-r-r-zik
На каком месте обнаружила? Если "кормилица" стала седая, тогда точно - все, сдирай подковы!
Эйве
у меня в 21 год седые стали и что
Moonlight
Есть люди, которые поседели в 20 лет, им сразу надо было умереть после этого?
Звездафшоке
уже давно сдохла..а все на форум строчишь. У меня знакомая еще в школе поседела. Седая девочка школу закончила. Сейчас ей 47. ни в какой гроб она ложится не собирается!
Daria
Пока нет, не сдохла, раз уж смогла самостоятельно в зеркало посмотреться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем