Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо мне

В общем на мои темы много кто ответил. Но у меня нет возможности так много писем читать. И многие интересуются кто я. Рассказываю - я икженер- физик, работаю в большой гос корпорации атомной энергии в городе Москва.Я высокий 185. Вес 84 кг. Квартиры у меня своей нет- т.к не повезло родиться в очень обеспеченной семье и в наследство никто мне ничего не оставил. Достаток у меня есть. Получаю выше среднего. Люблю умных женщин. Вот в принципе и все. Если хотите узнать еще что то - спрашивайте тут. На те темы я уже не отвечаю так как почта завалена
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Владимир Галкин
Почитали, посмеялись такой бред. Приезжайте к нам в Сосновый Бор Лен. обл. Посмотрите как реально живут - Атомщики. У нас в НИТИ младший научный сотрудник (уборщик) з.п. выше сорока рублей. Реальный физик даже писать не буду, а то набегут гастарбайтеры из москавитов жильем не обремененые да и мозгами тоже.
Наталия Смирнова
Вот кстати насчет Лен области. Интереса ради открыла тему, полистала. Здесь вообще-то не сайт знакомств. Это раз. Во-вторых, люди здесь и из Лен области, и со всего РФ общаются. В-третьих, даже московские дамы здесь многие в отношениях. В-четвертых, свободные московские девушки, даже ищущие отношения, искать их конкретно на этом сайте вряд ли будут. Есть много других способов, в том числе социальных сетей. Так что - а смысл здесь создавать такую тему???
Темная ЛошадкаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Вот кстати насчет Лен области. Интереса ради открыла тему, полистала. Здесь вообще-то не сайт знакомств. Это раз. Во-вторых, люди здесь и из Лен области, и со всего РФ общаются. В-третьих, даже московские дамы здесь многие в отношениях. В-четвертых, свободные московские девушки, даже ищущие отношения, искать их конкретно на этом сайте вряд ли будут. Есть много других способов, в том числе социальных сетей. Так что - а смысл здесь создавать такую тему???
СсылкаПожаловаться
А покрасоваться?Показать какой он альфа-самЭц)
Наталия Смирнова
Ну разве что. Но ничего плохого я в этом не вижу. И пожелания к девушкам адекватные. Никому не нахамил- я пролистала не все, но довольно много. А комменты многие почему-то очень язвительные.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем