Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обо всем и ни о чем....

А в детстве девочкам нравились красивые куклы...а мальчикам крутые машинки....но вот мы выросли...и теперь всё наоборот....
У нас всё не так....постоянные дела...заботы....время летит с каждым днем все быстрее....телефон разрывается от звонков....мы стали такими грубыми...мы не прощаем предательств...мстим за обиду....
Время проходит и мы теряем людей которых когда-то считали лучшими друзьями...теряем лишь потому то наконец-то решили сказать правду....но....скупая слеза бежит по щеке и всё...больше нет эмоций...

А мы всё бежим ,бежим по жизни...так быстро,что порой пробегаем важные повороты....упускаем шансы....Остановитесь...над этим стоит задуматься....

А Знаете ,что самое отвратительное в людях?...Это то,Когда человек себя считает крутым...Бросает фразы типа "Мы крутые ,дорасти..." или "Я не твоего уровня"....пффф дешевый понт....часто встречаю людей с короной на голове....Я думаю что,люди, считающие себя невзъебенно крутыми, часто являются просто пошлыми, бездарными, бесчестными, жалкими, где-то внутри ущербными и пустыми существами....

Ах да...чуть не забыла...еще болезнь нашего поколения...соц сети....через лет 20 мы будем вспоминать о них так же ,как сейчас вспоминаем тамагочи и киндер сюрприз....
У нас "взрослая жизнь"....точнее, её иллюзия....
тусы,клубы, другие друзья....сигареты, алкоголь....
Думаем, что выросли.
Нет....
Просто стали старше внешне.
Внутри мы всё ещё мечтаем так же как раньше улыбаться...
Не думать о проблемах.
Дышать, как дети....легко....как будто проблем и нет. Но... у нас они есть.
Мы просто их не показываем.
Теперь....

Глупо?нет....просто жизнь....
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кира СильнаяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А в детстве девочкам нравились красивые куклы...а мальчикам крутые машинки....но вот мы выросли...и теперь всё наоборот...-Точно наоборот девочки выросли и интересуются машинами, а мальчики красивыми "куклами";)
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Инга Король
А я уже не мечтаю ни о чем... А крутые крутостью прикрывают свою ущербность или ранимую душу. По разному...
Волкодав обыкновенный
прослезилась....пойду, лопатку сына достану, и в песочек!
Волкодав обыкновенный
прослезилась....пойду, лопатку сына достану, и в песочек!
СсылкаПожаловаться
бедный сын,мама игрушки отбирает)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бедный сын,мама игрушки отбирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж верну!)
Волкодав обыкновенный
я ж верну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудьте все на место положить)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то что вы описали и есть "недозрелость", а никак не описание жизни взрослого человека... а что такое "взрослость"? не одиночество ли??? мы боимся себя, ответственности, своей же совести, потому часто отказываемся взрослеть
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
то что вы описали и есть "недозрелость", а никак не описание жизни взрослого человека... а что такое "взрослость"? не одиночество ли??? мы боимся себя, ответственности, своей же совести, потому часто отказываемся взрослеть
СсылкаПожаловаться
страх ответственности это да,именно поэтому думаю страшно взрослеть
Кэти Емец
Об Интернете, пожалуй, соглашусь...
Моей племяшке только годик исполнился, а ее родители
сами сажают ее за монитор... И медитирует дите на программу
"Малыш-вундеркинд"... И это вместо того, чтобы с ней поиграть!
Подростет, залезет в И-нет - вот и все общение((
А у нас детство во дворе прошло))
Олька...ЯВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Об Интернете, пожалуй, соглашусь...
Моей племяшке только годик исполнился, а ее родители
сами сажают ее за монитор... И медитирует дите на программу
"Малыш-вундеркинд"... И это вместо того, чтобы с ней поиграть!
Подростет, залезет в И-нет - вот и все общение((
А у нас детство во дворе прошло))
СсылкаПожаловаться
про детство во дворе выше писала. оно намного лучше,чем детство у монитора
ЮлияВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Об Интернете, пожалуй, соглашусь...
Моей племяшке только годик исполнился, а ее родители
сами сажают ее за монитор... И медитирует дите на программу
"Малыш-вундеркинд"... И это вместо того, чтобы с ней поиграть!
Подростет, залезет в И-нет - вот и все общение((
А у нас детство во дворе прошло))
СсылкаПожаловаться
ужасно - а здоровье как же малыша? полно развивающих игр без компа... ленивые родители
Валькирия
Нет, не хочу я в детство, мне на своем метсте милее, почти сама себе хозяйка.
Иса
Было и такое)

Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
Было и такое)

СсылкаПожаловаться
точно)))
СветЛана Белова
Так и поучитесь у детей....
Как то на море, года два назад, наблюдала за карапузом лет трех. Вот кувыркается он в волнах, смеется, захлебывается, плюется, снова смеется, прыгает и ему все равно - что сползли трусишки, как он выглядит, хватит ли ему денег, куда пойти поесть, какие экскурсии посетить, будут ли фотографии и получатся ли они и т.д. Вот уж кому можно позавидовать....
Олька...ЯВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Так и поучитесь у детей....
Как то на море, года два назад, наблюдала за карапузом лет трех. Вот кувыркается он в волнах, смеется, захлебывается, плюется, снова смеется, прыгает и ему все равно - что сползли трусишки, как он выглядит, хватит ли ему денег, куда пойти поесть, какие экскурсии посетить, будут ли фотографии и получатся ли они и т.д. Вот уж кому можно позавидовать....
СсылкаПожаловаться
детская беззаботность))думаю этому уже не научишься.ведь не выкинуть из головы заботы,проблемы. но вот иногда отключиться от них очень полезно,даже сказала бы необходимо
Иса
Сейчас ,примерно, вот так

ЮлияВ ответ на Иса
Иса
Сейчас ,примерно, вот так

СсылкаПожаловаться
оо я тока 2 сайта знаю из левых)))) - я жива!!!
Иса
Для кого-то может и так будет)


Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
Для кого-то может и так будет)


СсылкаПожаловаться
ой, кошмар))не подпущу своего ребенка к компьютеру до 18 лет)))
Юлия
чет грустно все))
у меня все не так) мы не бежим мы наслаждаемся)))
соц - сети - не такое уж и зло, главное иметь и другие интересы
Люди с коронами - это да0) бич нашего времени.. но и их жизнь причешет)))
Само Совершенство
Я никогда не любила куклы...
Оленька - это манифест зажравшегося подростка. Это не слова взрослого, это слова молодости, впервые столкнувшейся с реалиями жизни :)))
Пума
"....У нас "взрослая жизнь"....точнее, её иллюзия....
тусы,клубы, другие друзья....сигареты, алкоголь....
Думаем, что выросли.
Нет....
Просто стали старше внешне...."

Да от такой жизни старше и выглядишь, причем иногда не по годам.
Елена
В каждом периоде жизни есть своя прелесть, и говорить однозначно где хорошо и где плохо нереально,надо наслаждаться тем что есть....А память о детстве,это богаж положительных эмоций на будущее...
Ефрем из СССР
Кричим о том, что болит обычно или где проблема. А всё вокруг тем временем меняется и забирает нас в круговорот событий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем