Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ободки с цветами

Вот что я вытворяю по ночам :) ободочки с цветами:)
Ева Михова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ева МиховаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, может, это для девочек на детский утренник, или для участниц этнографического ансамбля какого-нибудь. Поэтому и спрашиваю - для кого?
СсылкаПожаловаться
нет :) это модный тренд, уже второй год:)
мисс Безешка В ответ на Ева Михова
Ева Михова
нет :) это модный тренд, уже второй год:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
Ева Михова
Инна Иванова
Мне очень нравится. Но возраст уже не тот. Могу себе позволить только "краба" с цветами.
Валентина Юрьева
Симпатичные ободки, но наверно больше для более молодого поколения, или же на самом деле на фотосессии... Так просто в таком на улицу не пойдешь)) Я люблю ободки, но только более спокойные, не очень объемные, и желательно с камушками. Заказываю на сайте, вот последний обруч, который приобрела http://ru.shopbop.com/macrome-headband-d... на светлых волосах замечательно смотрится! С ним можно и греческую прическу делать и просто как обруч носить... К стати, заказ привозят довольно быстро, несколько дней и заказ у вас дома)
ЭммаЭмма
Ужасно особенно на улице....Ну если еще для фото , то туда сюда, а так - кошмар
_=Svetik=_
Красивые ободочки! Вот такие мне повстречались




http://yakhont.ru/search/index.php?q=РѕР±РѕРґРѕРє
лена голенцова
Считаю, только до 12 лет можно носить. А сами по себе они мне нравятся, очень красиво.
Allika
а я вот когда есть свободное время делаю вот такие штучки.мои подружки в восторге от того что я даю новую жизнь старым бусам или воплощаю их желания в реальность



.если кому то понравится .пишите.делаю на заказ и недорого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем