Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обои по 50 рублей !

Здравствуйте!
Может кто-то знает , где можно приобрести обои в пределах 50-60 рублей за рулон?!
Существуют ли такие цены ?!
Хочу поклеить обои в комнату , тратить деньги не хочу, но хочу чтобы было более менее чистенько !
Капитолина Иванчюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Smerdjaschaja
в прошлом году ремонт делали.обратили внимание, что самые дешовые 130р.
Ксения Баньщикова
в Костораме всякие есть от 50 до 1500 рулон
Марина мари
У нас есть с советского союза три рулона, рисунок- пшеница, если кому надо
&
ну если только на Луне такие цены, тогда возможно все
, купите декоративную моющую краску ....или еще проще побелку сделайте.
SR
Давно в 1992 году когда дефицит всего был, поклеили с мужем обои - качество промокашка просто )). Ничего другого просто не было )). Потом муж за пару бутылок водки выменял в промзоне ведро латекса - белая полимерная масса. И мы все стены покрыли этим латексом - нам старшие товарищи посоветовали , получаются типа моющиеся обои - у нас довольно заметный прозрачный блестящий слой получился сверху цветных обоев. И знаете получилось вечное покрытие )) Любое пятно просто влажной тряпочкой убирается, ничего нигде не отклеивается. Мы эту квартиру продавали потом через несколько лет - покупателям особенно ремонт понравился и что чисто ))
Мышка
бумажные на распродаже в любом строительном гипермаркете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем