Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обольщение

Дорогие подруги! Меня уже достала домашняя рутина . Хочется праздника и новых поклонников.Посоветуйте мне какие самые эффективные техники обольщениявы знаете. С чего начать жизнь обольстительницы . Анфиса
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Инна Гаслова
просто выходите на работу. Сразу все появится..
Наташа Бусс
вступите в клуб, займитесь чем-либо вне дома. сразу появится самоуважение, что так ценят мужчины
Рыжая бестия
В интим--магазин с ходи купи что понравится из белья
Ольга Александровна
Фитнесс клуб, бассейн, жизнерадостное настроение - мужчины сами в очередь выстраиваются.
А замученную женшину без улыбки на лице обходят стороной.
Anna Gaubu
Залезай на любой сайт знакомств, там поле не паханное мужиков разных видов и комплектности)))
Евгения Коноплева
Было бы кого обольщать! Желание у вас есть,так что вперед!
Анфиса
А я прошла вчера супер тренинг в " Школе обольщения" у Анны Сема . Вот это техники . Закачаешься. Сразу захотелось обольстить кого-нибудь - техники толковые и самооценка повысилась. Всем рекомендую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем